Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Заяц-мерзавец / #10 / DELETED

В один из последних дней декабря в парке был найден мертвый розовый заяц. При более тщательном рассмотрении, выяснилось, что это сотрудник юридической фирмы города, который возвращался домой с корпоративной костюмированной вечеринки. Антону было 27 лет, и он был женат на Лене, которая по совместительству оказалась дочерью подруги моей жены. Сочувствующая жена попросила меня помочь в расследовании. Поэтому мне пришлось нарушить заслуженный покой и вспомнить свою работу в отделе убийств.

Антон работал в известной юридической фирме, куда я и заглянул. Управляющей оказалась женщина лет 40 с волевыми чертами лица. Немного нервничая во время нашего разговора, она рассказала, что в день убийства у них был новогодний корпоратив. Антон и все остальные сотрудники знатно повеселились, а после вечеринки отправились по домам.

Когда я спросил Лену, не подозревает ли она кого-нибудь в убийстве мужа, она расплакалась и рассказала, что у нее до замужества была связь с мужчиной гораздо старше нее. Михаил был удачливым бизнесменом, а Лена тогда работала официанткой в кафе, где они и познакомились. Он дарил ей подарки и все радости гламурной жизни, но разводиться не хотел. Лена мечтала о серьезных отношениях и порвала с ним, а вскоре познакомилась с Антоном. Узнав, что у нее другой, Михаил был в бешенстве, стал звонить и угрожать.

Я подумал, что напал на след преступника и отправился к Михаилу. Тот признался, что был расстроен ветреностью любовницы и однажды сгоряча сказал, что убьет конкурента, но и в мыслях не имел ничего подобного. Михаил заверил меня в своей непричастности к смерти Антона, объясняя это наличием новой юной пассии, которая появилась вскоре после расставания с Леной.

Прошло еще несколько недель, и вдруг ночью меня разбудил звонок Лены. Она просматривала электронную почту Антона и обнаружила несколько любовных писем от его начальницы. Почувствовав, что разгадка близка, я еще раз договорился о встрече с управляющей.

Бледная и заплаканная, она рассказала, как все было:

- Я любила Антона, у нас был роман. Не было ни одного сотрудника, который бы это не обсуждал. Я помогла ему завести нужные связи, продвигала в карьере, готова была быть второй после его жены, а он меня бросил. Я не могла в это поверить, хотела его вернуть, звонила, писала, но он лишь смеялся надо мной. На вечеринке Антон напился и рассказал всем, что использовал меня, «совмещая приятное с полезным». Потом он пошел домой в костюме зайца, в котором я и убила его, подкараулив в парке.

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 26
Комментарии
Еще 7 веток / 11 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 17:03
tanden19751
За  7  /  Против  0
tanden19751  написала  25.11.2014 в 17:59
очень запутано, кто кому жена и чьей подруги бывший друг...

                
Еще 12 веток / 14 комментариев в темe

последний: 25.11.2014 в 19:40
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007652/user/tanden19751/