Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Родной край — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Родной край / первый тур
Большой Литературный Конкурс: эссе на тему "Родной край"
DELETED
Мой родной Край / #28 / DELETED

Мой родной Край.

На свет среди красот появилась я,
Живи и процветай, РОДИНА моя!
Здесь светлое небо, могучие горы,
Широких полей золотые просторы.
Закаты, как в сказке, и звездные ночи,
Рассветы ясны, как красавицы очи.
Здесь вольные ветры, бездонные реки,
Яркое солнце, бескрайние степи.
Гостям в каждом доме здесь рады всегда,
Здесь радость – так радость, беда – не беда!
Пускай же цветёт наш всегда Казахстан
За землю родную всё я отдам!

Народная память передаёт из поколения в поколение славные и трагические события казахского народа, геройство и мужество батыров, защищавших свою Родину! Я никогда не перестану восхищаться красотой нашего края, нигде и никогда я не испытывала чувства такого счастья, нигде я не вдыхала такой свежий воздух, нигде не пробовала такого вкусного кумыса, никогда я не видела таких величественных гор, быстрых рек, бескрайних степей... И всё это здесь – на родной земле Казахстана! Я горжусь тем, что я здесь живу и учусь в мире и спокойствии, в то время как вокруг звучат взрывы и автоматные очереди, когда гибнут женщины и дети, когда весь мир поражён терактами. И я думаю, что это заслуга наша и нашего президента – Нурсултана Абишевича Назарбаева. Благодаря такому талантливому руководителю наши дети получают достойное образование, улучшается материальный достаток семей, строятся сотни новых школ, больниц, но особое внимание уделяется нашим героям – ветеранам ВОВ, ведь именно они принесли счастье и мир в наш общий «дом».

На сегодняшний день Казахстан является независимой, суверенной страной с огромными возможностями, которые реализует их. Символом независимого Казахстана стала новая столица – Астана. Это самая юная столица мира. В прошлом году она отметила свой десятилетний юбилей. Мне выпала такая возможность, побывать в этом замечательном городе, но я даже не представляла себе, что он настолько фантастически красив. Меня поразила архитектура и оригинальность зданий. Весь город переливался и сверкал на солнце, влюблял в себя с первого взгляда.

Поднимаясь на самый верхний этаж «Байтерека», я ждала новых впечатлений… И вот передо мной появился город как на ладони. Это стало вершиной моего восторга! А как красива Астана ночью! «Байтерек» - это символ Астаны. Он символизирует молодое, крепкое дерево, устремлённость к процветанию государства. Это величественное сооружение демонстрирует и мощь нашей страны, и веру в счастливое, благодатное будущее. Поднявшись на самый верхний этаж, в сердце «Байтерека» я поспешила к отпечатку ладони президента. Говорят, что это приносит счастье! Я загадала 2 желания одно из которых уже сбылось и я еду в президентский лагерь «Балдаурен». А второе желание - продолжить своё образование в столице нашей Республики. Не знаю, что уготовила мне судьба, но я бы очень этого хотела.

В этом году я впервые испытала гордость за свою страну, побывав в наикрасивейших местах Восточного Казахстана таких как: «Киын – Кериш», «Ашутас», «Кара – бирюк»… и мне бы очень хотелось чтобы этими историческими памятниками могли любоваться не только жители Восточной области, но и туристы всего мира!

По плану Н. А. Назарбаева к 2012 году Казахстан войдёт в число индустриально развитых стран мира. Главными целями для нашей страны являются – забота и благополучие нашим старикам, работа и перспективы для молодёжи, здоровье и образование всем, мир и счастье в каждом доме. Казахстан больше никогда не будет страной кризисов, а будет страной, где реализуются мечты.

XXI век - это век нового поколения, которому предстоит стать опорой молодого государства. В нашей Республике созданы все условия, чтобы дети могли всесторонне развиваться. Ведь именно нам строить будущее Казахстана. И я верю, что это будущее будет чистым, светлым и прекрасным!

Процветай, моя Родина – Казахстан!

Написала: DELETED , 18.05.2011 в 01:57
В форуме: Родной край
Комментариев: 21
Комментарии
Еще 12 веток / 14 комментариев в темe

последний: 19.05.2011 в 07:39
Kukus_Mukus
За  0  /  Против  0
Kukus_Mukus  написал  23.05.2011 в 23:13
Ну раз у вас так принято. Недавно привозили из Казахстана магический дым, спасибо ребятам. Плюсану!

                
Kukus_Mukus
За  0  /  Против  0
Kukus_Mukus  написал  23.05.2011 в 23:15
По поводу работы... Нет, не скажу. Я стал на путь исправления, отныне я буду любезнейшим из всех любезных.

                
Еще 5 веток / 5 комментариев в темe

последний: 26.05.2011 в 21:38
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/krai/338669/user/Kukus_Mukus/