Поражена, что есть заказчики, способные так зарекомендовать понравившегося автора. Сталкивалась с подобным всего пару раз. AlexSanders, вам несказанно повезло!
Лучший комментарий
DELETED
написал
15.04.2013 в 12:40
в ответ на #42
142
А при чём здесь везение? Везение - это когда нашёл сто баксов на дороге или в лотерею выиграл. А работа на уровне, когда человек за неё хочет сделать в ответ что-то приятное, никакого отношения к везению не имеет.
Вот и отлично. Кто-то выше писал, что нечасто такое увидишь, чтобы ВМ рекомендовал на весь форум автора). Интересно было почитать о новом перспективном жителе Адвего)
Очень приятно слышать, когда ВМ довольны своими авторами! Спасибо за топик! Настроение и желание работать увеличилось во сто крат!!!!! AlexSanders, желаю удачи!!!
Здравствуйте, уважаемые Заказчики и не менее уважаемые Авторы! Благодарю за теплые слова и тонкую иронию. Отдельное "ку!" klenin65. Я иногда захожу на форумы и мне очень импонируют Ваши суждения и система ценностей. Причем, не сама по себе, как прейскурант, а способ ее предъявления и аргументации. Светлана, Юля, Анна, Николай благодарю за встречу и интересное сотрудничество. Благодаря Ирине ко мне приходят очень хорошие учителя. Этого ни в килознаках, ни в килограммах не оценить. Удачной работы. С уважением, Александр.
Лучший комментарий
DELETED
написал
20.04.2013 в 10:32
в ответ на #55
255
Портфель - это альбом с фотографиями. Можно посмотреть. А как Вы увидите запахи, звуки, треск костра, тихий шепот, не говоря уже о том, что чувствовали в тот вечер те, кто на фото ... Хорошие статьи, по-моему, не пишутся, они приходят, рождаются. Если кому-то понравились дети на фотографии, как альбом поможет научиться делать таких же... "-Поручик, вы любите детей? -Нет! Но сам процесс..." Портфеля пока нет. Но Вы заставили меня задуматься о его создании. Спасибо! С уважением, Александр.
Не знаю, какая я в списке могу оказаться, но... в БС поставлю. Сама стараюсь, видя портфолио своих хороших авторов, сказать доброе слово. Они того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживают.. П.С.: мое предложение можно принимать, можно не принимать, без обид) И удачи)
Благодарю, Вас! Давайте попробуем, как говорится, "соприкоснуться рукавами..." Лучше сделать и, возможно, сожалеть, чем сожалеть о не сделанном. С уважением, Александр.
Александр, как порядочный человек вы теперь обязаны жениться на Ирине :)))) А если серьезно, приятно, чьерт побьери, что бывают такие вМ-ы, которые не держат автора "тильки для себе", и бывают такие авторы, которые благодарны своим заказчикам. Удачи вам.
Спасибо, коллега! Вы знаете, сам не ожидал такого! Что касается порядочности, то Ирина, думаю, мне откажет. С ее статусом встретить соответствующего мужчину очень непросто. Удачной работы! Александр.
Как приятно читать, когда ВМ не только находит время оплатить работу и похвалить талантливого автора в комментариях, но и написать о нем несколько слов на форуме! Удачи и автору и его заказчику:)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186