Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Уважаемый ant80, спасибо.

Да, спасибо за работу. Да, я ошиблась в написании города, что легко исправить. Орфография на месте и уникальность тоже. Тогда сразу не давали бы мне Второй шанс, вы же читали статью? Я всё исправила, что вы сказали, убралала из статьи то, что вы попросили: про детей не надо, - вы написали, хотя в задании чётко было сказано - выссказать своё мнение, а не чужое. Вы написали мне, что я потратила Ваше время. Но могу сказать, что вы так же потратили и моё. Сказали бы сразу, что статья УЖАСНА, а не тратили бы моё время. Зачем дали мне так называемый второй шанс? Человек может устать от большого колличества текстов или вообще от работы. Так что не нужно кричать, и намекать, что ваше время более ценно, чем моё, я не балуюсь, сидя за клавиатурой. Извините. Я желаю вам счастья и более исполнительных мастеров.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 12.07.2013 в 17:48
Комментариев: 122
Комментарии
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2013 в 23:14

А я хочу привести случай из моей практики. Выполнял я как-то заказ для одного ВМа (не будем называть ника), выполнил работу, отправил. Через ... А я хочу привести случай из моей практики. Выполнял я как-то заказ для одного ВМа (не будем называть ника), выполнил работу, отправил. Через некоторое время приходит от него доработка с комментарием типа - статья по содержанию хорошая, но надо исправить пунктуационные ошибки. Ну, надо так надо. Начал поиски. Чуть глаза все не протер себе. Не было ошибок, по крайней мере я их там не видел. Связался по агенту с коллегами-учителями по русскому языку, те проверили, ошибок также не обнаружили. Я ему отписал, что ошибок нет и отправил работу. Мне он её оплатил, но в ЧС меня внес. Я поматюкался немного про себя и пошел дальше.
Может у Вас похожая ситуация. Иногда сами заказчики не блещут грамотностью, а увидев якобы ошибку, начинают доказывать свою правоту. Но это редкость, конечно.

#90 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  13.07.2013 в 04:47

Вы вообще читать умеете? Или только писать? Вам уже несколько раз сказали, что нужно делать в таких случаях. Я даже дал ссылку. А вы снова и снова ... Вы вообще читать умеете? Или только писать? Вам уже несколько раз сказали, что нужно делать в таких случаях. Я даже дал ссылку.
А вы снова и снова продолжаете страдания. Честное слово, у меня два варианта ответа в голове крутятся. Первый - матом, а второй - обидный для остальных представительниц женского пола, так как он касался бы умственной состоятельности денвушек вообще))))
"Получается, что человек, который платит, может с лёгкостью "смахнуть с рукава" другого, того, кому он платит, добавив его в чёрный список, не дав возможности пообщаться." - с вами общаться невозможно, так как вы и с десятого раза не понимаете того, о чём вам говорят, но не в этом дело.
Да, ВМ имеет право занести в ЧС автора, который ему почему-то не подходит. Это его право не работать с теми, с кем он работать не хочет. Равно как и ваше право не работать с заказчиками, с которыми вы работать не хотите.
С какой радости он должен с вами общаться? Чтобы вы высказали ему своё мнение? Зачем оно ему? Зачем он должен его выслушивать? Потому что вы хотите высказаться? Но это - ваше, а не его желание. Или вы считаете, что он бы вас послушал и начал посыпать голову пеплом?
В случае, если вы не получили оплату за работу, которая, по вашему мнению, была выполнена в рамках задания и без ошибок, вы имеете право написать администрации. Если вы правы, с заказчика будут сняты деньги в принудительном порядке, у вас улучшится статистика, а у него не только она ухудшится, но и ему будут доставлены другие неудобства. Это обговорено правилами биржи. Более того, вы даже должны были сделать это, хотя бы для того, чтобы заказчик,которого вы посчитали недобросовестным, был наказан.
Вы же устроили вот эту истерику.
Вы не совсем понимаете, куда попали и чем занимаетесь? Вы не поняли ещё, что адвего - это место заработка, и к вопросам, касающихся работы, надо подходить именно по-рабчему, а не вести себя как обиженный подросток?

#116 
DELETED
За  8  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2013 в 22:54

Перестаньте устраивать девичью истерику. Вам сказали, что и как нужно делать. Не согласны с отказом в оплате- пишите вот сюда https://advego ... Перестаньте устраивать девичью истерику. Вам сказали, что и как нужно делать. Не согласны с отказом в оплате- пишите вот сюда http://advego.ru/blog/read/feedback/
Вы "из такой мелочи" устроили размазывание соплей и собирание жалостных сопереживаний, вместо того, что ДОЛЖНЫ были сделать на самом деле. И когда вам говорят о том, что в таких случаях делать нужно, ещё и тут продолжаете вести себя как базарная баба.
"Людей, которые умеют всё переворачивать" - это как раз о вашей реакции на совершенно справедливые замечания.

#83 
DELETED
За  9  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.07.2013 в 22:38

"Высказать" пишется с одним С. Претензии - с Е, а не И. Если вы такое же написали на заказ, то ЧС совершенно не удивителен и абсолютно логичен.  ... "Высказать" пишется с одним С. Претензии - с Е, а не И.

Если вы такое же написали на заказ, то ЧС совершенно не удивителен и абсолютно логичен.

Заказчик не обязан править статьи. Он платит деньги за качество текста, а устраивать разборки и учить авторов грамматике - не его проблема.
Лучше проанализируйте свою работу и не тратьте зря время на бесполезные и беспочвенные обидки.

#77 
Алиса (advego)
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  Алиса (advego)  написала  12.07.2013 в 23:13

ТС, в вашей работе орфографические, пунктуационные, синтаксические, типографические ошибки. Практически в каждом предложении, ошибок масса. Нужно ... ТС, в вашей работе орфографические, пунктуационные, синтаксические, типографические ошибки. Практически в каждом предложении, ошибок масса. Нужно основательно поработать, а не предъявлять заказчикам необоснованные претензии.

#88 
Еще 10 веток / 40 комментариев в темe

последний: 12.07.2013 в 15:38
DELETED
За  11  /  Против  7
DELETED  написал  12.07.2013 в 19:48
Никогда не понимал заказчиков которые цепляются к грамматике и к пунктуации. В чем смысл? Можно подумать сегодняшние школьнеГи, для которых и заказываются тексты на Адвего, владеют грамматикой.

                
Еще 8 комментариев

последний: 12.07.2013 в 17:27 в ответ на #29
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  13.07.2013 в 00:37  в ответ на #29
Наконец-то нормальный зак попался! Возьмите в БС, не подвиду.

                
DELETED
За  7  /  Против  8
DELETED  написала  12.07.2013 в 19:58
Я не болею тщеславием. А просто работаю, вот и всё. Обижаться - удел слабых. Не говорю - всегда, но только по делу. Как заказчик, так и автор имеет право сказать, что думает. Иначе он себя сам не уважает. Я считаю, что в данном случае просто встретились две сильные личности. Я не люблю либизить и благодарить, только потому что я кому - то понравилась или нет. Сегодня мне платят, а завтра я буду платить и что? Я благодарю этот проект за возмозность людям заработать и проявить себя. А кто считает себя рабом, то так им и останется, мысли материальны. Что мы думаем о себе, то и представляем. Мы не рабы, а свободные люди. Заказчики без нас никто, так же как и мы - никто без заказчиков.

                
DELETED
За  5  /  Против  3
DELETED  написала  12.07.2013 в 23:23  в ответ на #34
Что это за бред на тему "Мы - не рабы, рабы - не мы"?
Вы уверены, что обладаете всеми качествами сильной личности, чтобы утверждать, что "мы - не рабы" - Вы тут одна единственная?
Если уверены, тогда я готова "загнать Вас за Можайск", доказав обратное. Ну, так что, коммон?...

                
DELETED
За  2  /  Против  4
DELETED  написала  13.07.2013 в 00:05  в ответ на #93
Если вы внимательны, я написала, что КАЖДЫЙ ценен и время его тоже, и вы, уважаемая, так же не рабыня. Читайте вниамтельно,- про рабов,- это для всех, никто не должен так думать про себя. Да, в своём роде, единственная, так же как и Вы.

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написала  13.07.2013 в 00:21  в ответ на #96
Я внимательна. А вот Вам уже стопиццот раз сказали, что Ваши амбиции не имеют достаточных оснований. ТАКой настойчивой можно быть тогда, когда Вы уверены в своей правоте на 100 %. Вы-то уверены, но Вам те же стопиццот человек сказали, что Вы пишете безграмотно.
Учите матчасть(с). А не рассказывайте, что Вас кто-то в рабы загоняет.
Ничего личного. Диалог закончен.

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  13.07.2013 в 00:32  в ответ на #99
Орфография проверяла. стопиццот)))) в программе Адвего. А по поводу пунктуации, вот почитайте плиз, может это прояснит дело?
Начнем с теории. В авторитетном пособии Д. Я. Розенталя «Справочник по русскому языку. Пунктуация» есть специальный раздел «Авторская пунктуация», где говорится:

Термин «авторская пунктуация» допускает двоякое толкование.

С одной стороны, под этим термином понимаются особенности пунктуационного оформления текстов, носящие индивидуальный характер, присущие тому или иному писателю (набор применяемых им знаков, преимущественное использование одного из них, расширение функций этого знака), в целом не противоречащие принятым в данный период правилам.

С другой стороны, указанный термин трактуется как сознательное отступление от действующих норм пунктуации и особое применение знаков препинания в художественных текстах. Действительно, в печатных и рукописных текстах нередко встречается пунктуация, не подпадающая под принятые правила, но оправданная стилем, жанром, контекстом произведения.

Четкую границу между этими двумя понятиями провести трудно, и представляется возможным рассматривать авторскую пунктуацию в обоих аспектах.

Далее Розенталь приводит многочисленные примеры авторской пунктуации, вот про Тютчева: (и т.д. )

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2013 в 00:38  в ответ на #101
Да вы хоть "выССказать" перестаньте писать, а уж потом рассусоливайте по поводу пунктуации.
P.S. Толкование глагола "рассусоливать" можно посмотреть в словаре.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  13.07.2013 в 00:46  в ответ на #103
Слово "стопиццот" не менее прекрасно))), вот ищу, уже "обыскалась". Речь вообще не об этом. Я могу ошибиться, но прграмма автоматически всё показывает. В выполненной работе орфографических ошибок нет, а про пунктуацию я вам прислала, чтобы вы почитали. Не будьте язвой, а пишите по существу. Леди, вы не конструктивно мыслите и не вникаете в суть задачи.

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написала  13.07.2013 в 00:48  в ответ на #104
Поучать будете Ваших паучат(с) почти.
Разговор закончен окончательно.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  13.07.2013 в 05:52  в ответ на #105
Ха ха ха. То под Можайск проводница отправлять собиралась, то разговор окончен. По существу автор не отказывается от ошибок, но просто хотел бы, чтобы заказчик не позволял себе лишних слов, вот и все.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  13.07.2013 в 06:41  в ответ на #104
"прграмма автоматически всё показывает" - и не рассчитывайте на это. Нет программ, которые ловят все грамматические ошибки, не говоря о пунктуационных или синтаксических.
Впрочем, вам уже ответили модераторы - "в вашей работе орфографические, пунктуационные, синтаксические, типографические ошибки. Практически в каждом предложении, ошибок масса"

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  13.07.2013 в 01:16  в ответ на #101
То ж про Авторов, а не авторов. Ну, сами подумайте - где Тютчев, а где...
То есть, у Вас было "сознательное отступление", "особенности пунктуационного оформления текста", присущие именно Вам? Мне нравится. И плюсану. И возьму себе на заметку, если шо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2013 в 01:28  в ответ на #107
А то! А почему многие привыкли себя опускать, "дело не в Тютчеве", а в осознанности, а то бы я так быстро нашла ШО мне надо про пунктуацию? Знаю, о чём пишу, а до Тютчева мне естественно далеко. Но не Боги горшки обжигали))). Может, я вот Вам сейчас пишу сообщение, и невдомёк мне, что может Вы - истореческая величина, так мне приятно пообщаться с современными гениями). Почему бы и нет. Ваш ум я прочитала между строк. Спасибо, Вы развеселили меня, получила удовольствие прочитав это.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2013 в 01:47  в ответ на #108
Мочи Заков!!! За отказы - месть, смерть и преисподняя! За доработку - пожизненная каторга!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2013 в 02:01  в ответ на #110
Уважаемый, я никого не собираюсь мочить))))). С Вашего позволения, я не такая жестокая и мстительная, как вы себе нарисовали))))).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2013 в 02:03  в ответ на #111
А я собираюсь, уважаемый.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2013 в 02:34  в ответ на #112
Вы же не мужчина, это не наша с Вами "епархия". Всего доброго, спаибо за понимание.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  13.07.2013 в 01:46  в ответ на #101
Здрасьте, приехали :) Тютчев пока покурит в сторонке. Пусть "в целом не противоречащие принятым в данный период правилам" или "не подпадающие под принятые правила, но оправданные стилем, жанром, контекстом произведения".
Съем по запчастям за один присест МФУ Xerox WorkCentre 3119, если хоть кто-то из поборников "авторской пунктуации" сможет убедительно оправдать хоть один знак препинания "стилем, жанром, контекстом" своего "произведения"
ЗЫ: "произведения" в кавычках, потому что мы тут обычно таким не занимаемся. Больше шыдэвры клепаем. Шыдывральные, естественно, других не держим :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2013 в 02:10  в ответ на #109
Простите за то, что лезу с советами, но мне кажется, что сказав:
"Съем по запчастям за один присест МФУ Xerox WorkCentre 3119", - вы изрядно погорячились. А вдруг, не я, а кто - нибудь другой, возмёт и объяснит про "авторскую пунктуацию". Вас поняла, спасибо. )))))

                
Алиса (advego)
За  4  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  13.07.2013 в 07:37  в ответ на #101
Мне тогда объясните, пожалуйста, вашу пунктуацию, а заодно и синтаксис. Хотя бы в этом предложении:

Великое слово - Россия, и как уже известно, которая населена "самым непокорным" в мире народом, решила построить на своих просторах нынешнего СНГ, аж 4 игровые зоны.

Вот такой у вас весь текст. Вас забанить нужно за эту работу, если уж быть честным.

                
Еще 4 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 12.07.2013 в 17:42
irbritan
За  4  /  Против  3
irbritan  написала  12.07.2013 в 20:38
Если не согласны с отказом, для этого есть ЛПА, если отказ обоснован, о не надо на весь мир рассказывать заказчику, что он не прав - это, мягко говоря - не прилично. Кто у кого время потратил, это еще опрос. Если отказ обоснованный, то вы его украли у заказчика, если нет - он у вас. Возврат на доработку, это надежда, что автор все сделает так как надо. Если он не сделал - при чем тут заказчик. Поэтому - или пишите ЛПА, или прекратите доказывать свою правоту, которой в данной ситуации просто нет.

                
DELETED
За  4  /  Против  5
DELETED  написала  12.07.2013 в 21:02  в ответ на #46
Не смогла написать в ЛПА, уже писала, потому что меня автор сразу заблокировал. В том то и дело, не дав мне возможность что - спросить у него или сказать в обсуждении заказа. Тогда давайте всех блокировать, зачем так делать? Я понимаю, что заказчик имеет право заблокировать, но в данном случае мы же не враги, (только не придирайтесь к словам, смыл я думаю понятен). И я в своём уме, чтобы снова напрашиваться на новый заказ у него же. Но зачем сразу блокировать, для меня это останется тайной:-)))) Ну да ладно. Я ничего не доказываю, просто посчитала нужным здесь написать, а то как - то несправедливо получается, заказчику можно что - то сказать, а ответной связи нет, так что ли? Вот вам и вся правота. Такое впечатление, что мне надо признать свою неправоту)))), но этого я делать не буду, остаюсь при своём мнении. Потому что изначально ничего не собиралась доказывать, и ни к кому притензий не имею. Я желаю всем счатья.

                
irbritan
За  8  /  Против  3
irbritan  написала  12.07.2013 в 21:08  в ответ на #49
ЛПА - это личная переписка с администрацией, а не заказчик. Никто вас не блокировал, заказчик просто внес вас в ЧС на что имеет полное право и отчитываться в этом не обязан. Еще раз - не согласны с отказом - пишите админам. Если вы меня не поняли, то попробую еще раз попроще. Любые обвинения не подкрепленные фактами - это клевета. Есть порядок обжалования решений заказчика, хотите что-то доказать - докажите законным порядком, а не на уровне - "ах ты гад"

                
DELETED
За  5  /  Против  6
DELETED  написала  12.07.2013 в 21:26  в ответ на #50
Да, согласна, вот так вот сплетни и появляются))) Скажите, вы такое между строк прочитали, про гада? )))) или как? Я вас люблю, успокойтесь. *-)Обожаю людей, которые умеют всё переворачивать. Люблю я вас безответной любовью, даже нет, безусловной. Вы подумали про меня, что из - за такой мелочи буду в суд подавать? Жаль...
Согласна. Да, имеет право вносит в ЧС, но я так же имею право сказать своё мнение. Если заказчик не дал мне этого права выссказать или что - то спросить, без внесения меня в ЧС, я выссказала его тут. Будет мне уроком.

                
irbritan
За  7  /  Против  4
irbritan  написала  12.07.2013 в 21:39  в ответ на #51
Мне абсолютно по барабану - любите вы меня или ненавидите. В приложении к Адвего - правый человек доказывает свою правоту, не правый рассказывает, как его обидели, называя это своим мнением. Заказчик высказал свое мнение лично вам, вы высказали свое мнение публично - то есть всем, кроме него. Существенная разница. Но это ваши проблемы, если вы этого не понимаете. Если вы не хотите разбираться в ситуации законно, то значит ваша статья УЖАСНА или... докажите обратное. Только докажите так, как принято здесь, то есть через ЛПА. Все остальное - словоблудие. На этом наш диалог считаю законченным.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  12.07.2013 в 21:49  в ответ на #55
А наш - объявляю открытым. Привет, Ир! Давненько я тут, на адвеге, не объявлялся... "Что в мире творится?" (с)

                
DELETED
За  2  /  Против  4
DELETED  написала  12.07.2013 в 21:54  в ответ на #55
Значит вы так же не поняли. Простите, но существует диалог. Я уже писала, что и так понятно, что заказчик не будет у меня больше ничего заказывать, хотя кто знает...? Но зачем же сразу вносить в ЧС, не дав возможность обратной связи? так никто и не объяснил. У меня нет проблем с юмором и я не выпускаю агрессию. Я не собиралась ничего доказывать. Конец связи.

                
Еще 10 комментариев

последний: 12.07.2013 в 19:34 в ответ на #63
DELETED
За  7  /  Против  1
DELETED  написала  12.07.2013 в 22:15  в ответ на #63
Зачем вносить в ЧС? Чтобы мозг не выносили подобными заявлениями. У него, наверняка, есть дела поважнее.

                
DELETED
За  2  /  Против  5
DELETED  написала  12.07.2013 в 22:43  в ответ на #67
Я вас уважаю. Мне не трудно повторить. У ВСЕХ дела важные. И у вас, и многих других заказчиков, и исполнителей. Я уже писала ВЫШЕ, что каждый ценен и его время так же, независимо от того, кто он. Платит он или исполняет. Время для всех ценно и дела свои всегда кажутся более важными, чем у других, вы же умнее меня, разве вы забыли про такие простые истины? странно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2013 в 00:31  в ответ на #79
Простые истины я не забываю. Возможно, они у нас с Вами просто не совпадают?
А вот между "платит" и "исполняет" есть большая разница. Наше время оплачивает заказчик. Мы же его время не оплачиваем - мы ему только предоставляем качественный контент взамен. Представьте, если бы мы оплачивали свои погрешности ему? Многим было бы не выгодно здесь работать ))

Я понимаю, что Вы сейчас заняли оборонительную позицию и Вам трудно ответить каждому в теме.
Но большинство придерживается единой версии: Вам необходимо поработать над русским языком, тогда и претензии к вебмастерам отпадут сами собой.Достаточно это осознать вместо того, чтобы придумывать новые доказательства своей, якобы, правоты и писать каждому красивые ответы.
Думаю, что Вы утром перечитаете тему без эмоций и сделаете соответствующие выводы.
Искренне желаю Вам успеха и хороших заработков!

                
DELETED
За  9  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.07.2013 в 22:38  в ответ на #51
"Высказать" пишется с одним С. Претензии - с Е, а не И.

Если вы такое же написали на заказ, то ЧС совершенно не удивителен и абсолютно логичен.

Заказчик не обязан править статьи. Он платит деньги за качество текста, а устраивать разборки и учить авторов грамматике - не его проблема.
Лучше проанализируйте свою работу и не тратьте зря время на бесполезные и беспочвенные обидки.

                
DELETED
За  8  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2013 в 22:54  в ответ на #51
Перестаньте устраивать девичью истерику. Вам сказали, что и как нужно делать. Не согласны с отказом в оплате- пишите вот сюда http://advego.ru/blog/read/feedback/
Вы "из такой мелочи" устроили размазывание соплей и собирание жалостных сопереживаний, вместо того, что ДОЛЖНЫ были сделать на самом деле. И когда вам говорят о том, что в таких случаях делать нужно, ещё и тут продолжаете вести себя как базарная баба.
"Людей, которые умеют всё переворачивать" - это как раз о вашей реакции на совершенно справедливые замечания.

                
irbritan
За  2  /  Против  2
irbritan  написала  12.07.2013 в 23:14  в ответ на #83
Да я все поняла, наконец-то, это же просто тролль, а мы его кормим, пятница, блин))) Привет!

                
DELETED
За  2  /  Против  5
DELETED  написала  12.07.2013 в 23:15  в ответ на #83
Спасибо, так и сделаю. Опять же, читайте выше, ничего не собираю, особенно сопли))), и не обижаюсь. Вникните в суть. Выводы сделала. Всем некогда, так же как и мне. Не стояла задача что - то доказывать, те кто понял, просто пошутили. Дело не в оплате, а в самом принципе. Получается, что человек, который платит, может с лёгкостью "смахнуть с рукава" другого, того, кому он платит, добавив его в чёрный список, не дав возможности пообщаться. И не вынуждать автора выставлять на всеобщее обсуждение. Или статья сразу бракуется по стилю, или говорится, что нужно переписать вообще, или что статья не годится вообще, а не просить что - то изменить в статье или исправить, а потом говорить, что статья ужасна.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2013 в 00:07  в ответ на #91
Да, может. Особенно с такой безграмотностью.
Я Вас очень удивлю, если скажу, что "обсуждения к заказу" - это тоже часть работы, а не просто "возможность пообщаться"?

                
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  13.07.2013 в 04:47  в ответ на #91
Вы вообще читать умеете? Или только писать? Вам уже несколько раз сказали, что нужно делать в таких случаях. Я даже дал ссылку.
А вы снова и снова продолжаете страдания. Честное слово, у меня два варианта ответа в голове крутятся. Первый - матом, а второй - обидный для остальных представительниц женского пола, так как он касался бы умственной состоятельности денвушек вообще))))
"Получается, что человек, который платит, может с лёгкостью "смахнуть с рукава" другого, того, кому он платит, добавив его в чёрный список, не дав возможности пообщаться." - с вами общаться невозможно, так как вы и с десятого раза не понимаете того, о чём вам говорят, но не в этом дело.
Да, ВМ имеет право занести в ЧС автора, который ему почему-то не подходит. Это его право не работать с теми, с кем он работать не хочет. Равно как и ваше право не работать с заказчиками, с которыми вы работать не хотите.
С какой радости он должен с вами общаться? Чтобы вы высказали ему своё мнение? Зачем оно ему? Зачем он должен его выслушивать? Потому что вы хотите высказаться? Но это - ваше, а не его желание. Или вы считаете, что он бы вас послушал и начал посыпать голову пеплом?
В случае, если вы не получили оплату за работу, которая, по вашему мнению, была выполнена в рамках задания и без ошибок, вы имеете право написать администрации. Если вы правы, с заказчика будут сняты деньги в принудительном порядке, у вас улучшится статистика, а у него не только она ухудшится, но и ему будут доставлены другие неудобства. Это обговорено правилами биржи. Более того, вы даже должны были сделать это, хотя бы для того, чтобы заказчик,которого вы посчитали недобросовестным, был наказан.
Вы же устроили вот эту истерику.
Вы не совсем понимаете, куда попали и чем занимаетесь? Вы не поняли ещё, что адвего - это место заработка, и к вопросам, касающихся работы, надо подходить именно по-рабчему, а не вести себя как обиженный подросток?

                
IGOZA
За  15  /  Против  0
IGOZA  написал  12.07.2013 в 20:51
Да, первые отказы в оплате частенько воспринимаются трагично...
Хочется послать мэсэдж во вселенную - глубокий, философский, обезоруживающе непосредственный... А потом, по прошествии времени, как вспомнишь чего нацарапал - аж скулы сводит...

                
qsdk
За  3  /  Против  0
qsdk  написал  12.07.2013 в 22:59
Эх. Заказчик поступил по-человечески, дав вам второй шанс, даже если статья так ужасна. Многие его не получают и сразу катятся "куда подальше", но у вас была возможность исправить статью. То, что вы с этим по какой-либо причине не справились - это ваша вина. Нет смысла выносить это на форум, ибо тем самым вы можете отпугнуть других заказчиков. Кому нужен скандальный автор? Никому. Решать такие вопросы следует через ЛПА, там вам уже скажут, что и почему, а если отказ необоснованный и нет ошибок, то оплату вы получите.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2013 в 00:09  в ответ на #85
Не получит. Потому как "выссказать"(с).

                
Еще 4 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 12.07.2013 в 20:34
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написала  13.07.2013 в 01:12
Лето в разгаре и форум просто пылает темами "что я сделал не так?", "почему я в ЧС", "как начать работать?" и, конечно же, десятками посланий неугодным заказчикам. Когда ж уже каникулы-то закончатся...

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  0
Genialnao_O  написала  13.07.2013 в 03:44
Мда...
А ведь ТС всего лишь написала о том, что не надо было заставлять исправлять, если текст негодный:)
Что не только заказчик тратит время. У копирайтера время тоже не в спираль свернуто.
Зачем было править содержание статьи, если она ужасна по другим параметрам?

У меня сегодня зак отказался заполнять бриф. У их величества времени на это нет.
Отправил сайт изучать, на котором десятки тысяч позиций всякой лабуды.
У него времени нет, а у меня полно. Особенно за бесплатно.
Вот сижу, думаю...с чего это ему в голову пришла такая ерунда?

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  13.07.2013 в 04:49  в ответ на #115
Арин, тебя разве заставляют работать с этим заказчиком?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2013 в 07:32  в ответ на #115
Арин, привет!
А ты у него не пробовала спросить?
Или объяснить, что час твоего времени стоит столько то?
Я в подобных ситуациях так и делаю)

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  13.07.2013 в 07:58
Тема закрыта по просьбе ТС

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1172943/