Добрый день ! На ресурсе второй день, купил несколько статей и все было хорошо уникально ниже 95% не была.
Несколько часов назад купил еще одну статью ( в магазине контента ) и уникальность оказалась 88%, может быть для кого то это и норм,
но я считаю, что это слишком низкая уникальность. Можно ли как то уже купленную статью вернуть на исправления и повышения уникальности или вообще отказаться от неё ?
И еще вопрос. Можно как то проверить уникальность статьи без покупки ( я имею ввиду если смотришь в магазине контента )
Я просто вижу то что уникальность проверена, но насколько точно не написано
Лучший комментарий
DELETED
написала 25.07.2013 в 00:38
0
Бывает ещё так, что пока статья стояла долго на продаже, кто-то уже употребил похожие обороты независимо (или стибрил краткое описание) и опубликовал ...Бывает ещё так, что пока статья стояла долго на продаже, кто-то уже употребил похожие обороты независимо (или стибрил краткое описание) и опубликовал раньше, не всегда автор виноват.
Лучший комментарий
DELETED
написала
25.07.2013 в 00:38
00
Бывает ещё так, что пока статья стояла долго на продаже, кто-то уже употребил похожие обороты независимо (или стибрил краткое описание) и опубликовал раньше, не всегда автор виноват.
На всякий случай (если сейчас уже не актуально, то на будущее): когда статья в целом устраивает, а вот уникальность подкачала, можно связаться с автором в комментариях, попросить подкорректировать до нужного процента; думаю адекватный человек поймет ситуацию и пойдет навстречу.
Увы, как и многие другие, сама пострадала от копирования превью(
Да, такое легко может произойти. Особенно, если тема востребованная, и на нее пишется много статей ежедневно. Автор не при чем, так как на момент публикации статьи в магазин он просто не смог бы сдать статью с низкой уникальностью, т.к. ее бы просто не пропустили. Статьи дотошно проверяются на ошибки, что уже говорить об уникальности.
Вообще гораздо эффективнее заказывать работу, уточняя все моменты, которые Вам хотелось-бы видеть в статье, уникальность, тошноту и прочее. Если Вас что-то не устроит, Вы сможете всегда вернуть на доработку, указав, что именно не понравилось и что следует изменить и т.д. Заказ можно делать не общедоступным, а поместить его в ветке "поиск авторов", затем выбрать претендента и сделать ему персональный заказ. Такой подход позволяет избежать всех недоразумений и получить именно такой контент, который Вам необходим.
Я уже размещал заказ вчера. первый автор взял его в работу через часов 5 отказался, потом заказ влял другой человек, через час мне прислал статью, от которой я был в шоке. Практически скопированная статья которую я давал для примера, уникальность буквально 10% ))) Надо было сразу отказывать но я отправил на доработку и вот спустя сутки он отказался переделывать )))
Создайте Белый Список из авторов, которые имеют достаточное (не менее ста) количество выполненных заказов и низкий (менее 3 - 5 %) процент отказов. Такие не пришлют копипаст или бред. А работу, которую Вы описали, можно вернуть через ЛПА или отказать в оплате, таких авторов вообще здесь мало, и если их будет еще меньше - никто не расстроится.
Вам лучше создать заказ для белого списка, не запускать его в работу и после этого создать тему вот здесь вот http://advego.ru/blog/read/author_search/ со ссылкой на заказ (таковы правила адвего). Пишете свои условия, называете цену, тему и прочее. А после того среди отметившихся, судя по комментариям, портфолио и прочему, отбираете в БС тех, кто вам подходит. Когда запускаете заказ в общий доступ, описанные ситуации могут повторяться постоянно.
Вот, точно, именно так. Мой пост следует игнорировать, этот способ лучше, так как можно выбрать одного автора, который Вам подходит, а собеседование устроить прямо в созданной теме.
Полностью поддерживаю, таких пейсателей надо ставить на место, нефиг дискредитировать биржу и авторскую братию в частности. А то вон у некоторых "критики жалуют конструкторов" и происходят процессы пропажи ажиотажа... И еще черти что, а виной всему выглаживание. Авторы, не надо выглаживать!
Возьмите меня к себе в БС. Гарантирую,что таких проблем не будет. За все время только одна невыполненная и то, потому что в самый неподходящий вырубился интернет)
Да у меня было такое: долго висел рецепт, я его нигде не выставляла. Видно, за время что прошло в интернете появилось достаточно рецептов с подобными ингредиентами, вот уникальность и упала. Правда мне статью администрация сама сняла с продажи, у вас видимо, не успели. Или автор одновременно как вы купили куски текста выложил, или автор указал слишком много "краткого текста", и кто-то его стырил. В любом случае, Вам в ЛПА.
А по-моему, прежде чем разрешить выставить статью на продажу, администрация проверяет её на всё, что только можно! И если в итоге, статья была допущена к продажи и оказалась не настолько уникальна, как надо заказчику, то при чём тут автор и его убытки связанные с возвратом статьи? Или я не прав?
В моих медицинских статьях дважды краткий текст тырили. Администрация оба раза возвращала мне же статьи пр причине "Низкая уникальность текста". Приходилось переделывать те куски текста, которые показывала. Теперь, наученная горьким опытом, высвечиваю минимум, от чего и страдаю. А в вашем случае, пострадает именно автор, который в данной конкретной ситуации, скорее всего, ни в чем не виноват.
Здравствуйте! Страдаю от того, что хочется похвастаться не только описанием, а завлечь потенциального покупателя самим текстом, но чревато кражей) А вам, господин Белоусов, еще раз мое персональное спасибо за терпимость и хорошее отношение к авторам. Никогда не забуду, как выносила администраторам мозг со своей статьей о секс-игрушках. И если бы не ваша лояльность, сидеть бы мне в бане:)))
Здравствуйте. Ищите, где вы ее продали или кому писали, но был отказ в оплате. Все вопросы по конкретным статьям решаются в ЛПА: http://advego.ru/blog/read/feedback/
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186