Доброго времени суток!
У меня такой вопрос. Если я купил копирайт-статью на Advego, то стал ли я владельцем всех прав на неё? Это как-нибудь прописано в оферте Advego? (в пользовательском соглашении я не нашел)
И если допустим я сделаю из неё несколько срерайченных вариантов, то будет ли это нарушением авторского права?
Ищите тематики похожие в разделе форума авторов. Там их много. Имущественные авторские права Ваши, неимущественные автора, если ему удастся доказать авторство. Это положения закона, а не "оферты адвего."
Есть закон об авторском праве - в нем все сказано... При покупке статьи в Адвего вы становитесь владельцем исключительных прав на использование статьи. Право на авторство и другие неимущественные авторские права, конечно, остаются за автором.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186