Уважаемые авторы. Не знаю, насколько правильно и корректно будет разместить такую тему, но попробую. Если у вас есть написанные вами уже давно, но так и непроданные новости - с удовольствием у вас их куплю по недорогой цене. Итак, куплю у вас старые, ставшие уже давно неактуальными новости на любую тему по цене 0.3$ за 1000 знаков. Требования к новостям - читабельные, уникальные (не менее 95%) и это должны быть именно новости с указанием даты, к которой новости относятся. Жду ваших предложений, если таковые будут )))
заказ - это когда я заказываю, чтобы для меня специально писали... а я хочу купить уже написанные, но невостребованные новости, которые уже вряд ли будут проданы, так как они потеряли свою актуальность, соответственно немного дешевле, чем минимальная стоимость. Если мое предложение никого не заинтересует - ну, что ж, значит, не заинтересует... Просто мне кажется и для авторов было бы выгоднее продать невостребованные материалы подешевле, нежели они будут просто где-то висеть.
Просто цену ниже 0,4/1000 система не пропустит, на Адвего это минимальная стоимость статей. Дешевле только копипаст, но эта формулировка не подходит под Ваши требования, т.к. Вам нужны тексты, нигде не опубликованные ранее.
Если только оформить заказ как комментарии:) Но не думаю, что эта хитрость прокатит, модераторы каждый заказ проверяют вручную, и если заметят мухлеж в ТЗ - не пропустят заказ. Лучше обратитесь к администрации, они подскажут, как быть: http://advego.ru/blog/feedback
У меня есть такая новость. Заказчик не оплатил из-за ошибки. Статья про Эми Ли из группы EVANESCENCE. На 1700 символов. С удовольствием продала бы. А как?
а зря. если копипаст правильно готовить он лучше всякого уника прокатывает. и не токмо новости а целые сайты копируют а потом выкидывают хозяина с нормальных позиций а то и вообще из индекса чтоб не мешал. и поисковым системам такое нравится они аж начинают улыбаться и раскрутку дают.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186