Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Как правильно создать заказ (рерайт)

Уважаемые форумчане подскажите как правильно создать заказ. Есть файл excel в котором 150 описаний товаров. Нужно все сделать уникальными. При добавлении заказа как передать файл автору, чтобы он в этом же файле добавил уникальные описания?

Тема закрыта
Написал: DELETED , 31.03.2015 в 15:11
Комментариев: 4
Комментарии
Melindy
За  0  /  Против  0
Melindy  написала  31.03.2015 в 15:14
1) Линк на документ (который доступен только по ссылке) и открывается только выбраному автору
2) Текст сдавать и в Адвего в поле заказа (чтобы можно было показать в ЛПА, если что не так), и вносить изменения в оригинальный документ

                
Melindy
За  0  /  Против  0
Melindy  написала  31.03.2015 в 15:16  в ответ на #1
В вашем случае ссылка будет как ссылка для публикации на сайте заказчика

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.03.2015 в 17:07
Загружаете файл на файлообменник или в облако, автору даете ссылку. Законченную работу получаете от него так же, только уже он передаст вам ссылку. А в карточкезаказа автор разместит только текст.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  31.03.2015 в 18:19
Добрый день! При создании заказа https://advego.com/order/add/ , пожалуйста, поставьте галочку "Тендер". Это позволит выбрать одного исполнителя для заказа. В поле "Минимальный объем работы" укажите суммарный размер всего текста. В поле "Секретное описание тендера" укажите ссылку на файл с описаниями товаров. Данное поле доступно только одобренным по тендеру авторам. В поле "Необходимое количество работ" укажите 1.

Подразумевается, что автор сдаст все 150 описаний в одной работе. Пожалуйста, обратите внимание, что максимальный размер одной работы - 50000 знаков. 150 описаний могут не уложиться в данный объем.

Также можно настроить заказ таким образом, чтобы в рамках одной работы сдавалось одно описание. В этом случае в поле "Необходимое количество работ" укажите 150. В поле "Минимальный объем работы" укажите размер одного описания. Можно воспользоваться функцией оплаты за объем, если итоговый размер текста нефиксирован.

Рекомендуем использовать функционал "Темы". https://advego.com/blog/read/news/1953154

Видео о создании заказа и тендера:

[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

Другие обучающие видео: https://advego.com/blog/read/news/2141917

Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в ЛПА: https://advego.com/blog/read/feedback/

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/2195087/