Из 24 работ оплачено 9, 9!!!!, остальное в утиль... А % отказов в профиле растет... А авторы игнорируют ТЗ... или не умеют считать... или читать... или "авось пронесет"... Не знаю...
Из испробованного: более подробное ТЗ ни к чему не приводит - результат тот же; увеличение стоимости работы на качество не влияет - результат тот же, местами и хуже (пытаются побыстрее урвать заказ, не читают напрочь).
Жизнь - боль. Жду советов от бывалых, может что путное подскажете.
Лучший комментарийEducatedfool написал 02.09.2017 в 12:06
90
Здрасти. Когда я только начинал работать на бирже, я решил сдать одну работу с цифрами в таком виде. После чего контрагент отказал в оплате и в ...Здрасти. Когда я только начинал работать на бирже, я решил сдать одну работу с цифрами в таком виде. После чего контрагент отказал в оплате и в комментарии указал, что таких как я нужно убивать еще в детстве.
Лучший комментарий
DELETED
написал 01.09.2017 в 07:36
0
Поздравляю с Днем знаний! Пусть они у нас лишь прибавляются! А Advego - нам в помощь. Кто-то идет в первый класс в первый раз, а ваш покорный слуга - ...Поздравляю с Днем знаний! Пусть они у нас лишь прибавляются! А Advego - нам в помощь. Кто-то идет в первый класс в первый раз, а ваш покорный слуга - в выпускной в третий раз. Уже с внучкой.
С удовольствием бы помогла, но репостами не занимаюсь. В вашем БС по текстам. Желаю найти хороших исполнителей и в этой отрасли. Хороший, адекватный заказчик.
У меня в постоянных заказчиках есть и с 12% отказов. В свою сторону я слышала только положительные отзывы. А вот некоторые новые "партнеры" со статистикой в 1-2% давали отказы без возможности доработать. Это такое. Если вы переживаете и думаете о своей статистике, значит вы не черствый человек))) Поверьте, все в жизни - бумеранг, скоро и вам улыбнется удача))
Буквально на днях сам выступил в роди заказчика. 2 раза отправлял на доработку, в итоге после того как автор написал мне, что "День рождения - особая дата, которая стоит СТОЛБОМ среди других", я с тяжелым сердцем отказал в оплате. Потом подумал, что зря, можно было на цитаты для ветки "ляпы авторов" текст оплатить.
Проценты отказов не всегда характерезуют заказчика. Мне попадались вполне адекватные, у которых этот показатель выше 20%. А иногда можно оказаться первым, кому ЗАК отказал.
Ээээ, это у вас день еще удался..Я две недели хотел купить арбуз. Недавно купил. Но не донес его до заветных дверей. Когда переходил дорогу, пакет, в котором был арбуз порвался. Ягода упала прямо на проезжую часть и приняла кушабельное состояние. Потом я вернулся в лавку и купил уже дыню. Но она оказалась невкусной и практически зеленной. Я плакаль..
Здравствуйте, можно попробовать запустить тендер и указать в описании заказа, чтобы исполнители при подаче заявки указывали ссылку на свой аккаунт в социальной сети. Это немного замедлит выполнение, но зато будет меньше отказов. Можно будет одобрять по тендеру только исполнителей с естественными аккаунтами из нужного региона.
Почитала - испугалась))) Вот честно. Мне как раз два проекта в этом месяце запускать надо, а тут шЫдевры такие. Может кто по блату автора посоветует классного, чтоб не "столбом стоял"? Мне по банковской теме(((
Мдя, пора бросать ваять тексты и открывать "ААА" - агентство адекватных авторов. Правда, пока этих адекватных авторов соберешь, сам неадекватом станешь.
Лучший комментарий
DELETED
написал
01.09.2017 в 07:36
00
Поздравляю с Днем знаний! Пусть они у нас лишь прибавляются! А Advego - нам в помощь. Кто-то идет в первый класс в первый раз, а ваш покорный слуга - в выпускной в третий раз. Уже с внучкой.
У меня как-то на общих заказах было из 10 аж 8 отказов, а я вообще отказываю только в совсем критических случаях, так что - у вас еще вполне приличная цифирь)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186