Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
не работает мультимодерация

в чем дело? почему? я сейчас 51 задание должен вручную обрабатывать? если не успею администрация попросту забанит аккаунт.
и так модерация работает криво, так теперь вообще отказывается работать, требую исправить незамедлительно

Тема закрыта
Написал: DELETED , 14.09.2012 в 20:37
Комментариев: 12
Комментарии
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2012 в 21:03
Напишите лучше в ЛПА, быстрее должны ответить.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2012 в 21:08
спасиб, а что такое лпа?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2012 в 21:13  в ответ на #2
http://advego.ru/blog/read/feedback/
Только опишите подробнее, в каком заказе и что конкретно не работает, дабы сэкономить время на пустую переписку. )

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  14.09.2012 в 22:40
А с чего это вам администрация забанит аккаунт? Если вы сами не успеваете принять, то они работы "примутся" и оплатятся автоматически и все.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2012 в 22:43  в ответ на #4
Я заранее извиняюсь но есть такие долба*бы-исполнители которые пишут жалобу если им не оплатил во время. администрация само собой банит без разбору

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  14.09.2012 в 22:46  в ответ на #5
Первый раз такое слышу. И что значит вовремя. Сколько поставили время на проверку, столько и "вовремя", а когда этот срок истекает, то оплата идет автоматом. И жаловаться они могут сколько угодно. Проверяют жалобы - да, но в этом случае - нет никакого нарушения правил даже под микроскопом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2012 в 22:56  в ответ на #5
Не переживайте, всех подряд не банят. Вон на Леди Агату постоянно жалуются на форуме, но что-то она (он) пока не в бане, а отказов уже 76.05 %
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  14.09.2012 в 23:20  в ответ на #7
уже там, но за другие заслуги)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2012 в 23:23  в ответ на #8
Если форум, то не в счет, здесь о работе речь. ) По форумным банам он рекордсмен, наверное.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  14.09.2012 в 23:28  в ответ на #9
На моей памяти первый раз веник выдали, а раньше, видать, чаще там бывал (-а))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.09.2012 в 00:00  в ответ на #10
Да было дело, когда пользователя opera забанили, он потом так форум завалил флудом..... Ладно, заканчиваю оффтом здесь.

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  18.09.2012 в 15:49
Здравствуйте. Приносим извинения за временные неудобства. Мультимодерация работает. Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/770510/