в чем дело? почему? я сейчас 51 задание должен вручную обрабатывать? если не успею администрация попросту забанит аккаунт.
и так модерация работает криво, так теперь вообще отказывается работать, требую исправить незамедлительно
http://advego.ru/blog/read/feedback/ Только опишите подробнее, в каком заказе и что конкретно не работает, дабы сэкономить время на пустую переписку. )
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186