Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Авторы и бедный вебмастер.

Замучилась я, пот градом, слезы кровавые, сопли на кулак. А все равно бьюсь и убиваюсь со своими авторами. Нет, что вы я спокойна.
Решила написать, вдруг у кого-то такие же проблемы как у меня. И я не одинока! Или может кто плечо подставит, или жилетку даст.
Статьи я на Адвего заказываю редко, мама моя пишет их. А вот комментирование частенько, каждый день или через день.
Постоянно набираю БС
1.Ну не нравятся мне аватары животных, лунатиков, эмо, чудищ и других монстров. Я люблю авторов людей!
2.Не люблю ники типа "крэззи медвежонок" или "мэйджик ромашка" Вы представляете если на моем приличном сайте появится такая сущность
3.Никогда не беру авторов появившихся менее полугода назад и тех у кого много отказов в работе.
4.Орфография, грамматика, пунктуация, стилистика первые наши друзья, можно опечататься или просто запарить. Таких авторов возвращаю читать Евгения Онегина.
Первый круг пройден, пошел второй.
У меня три белых списка:
Тяжелая Артиллерия ( пишут хорошо, грамотно, много, качественно) всегда получают премию, никогда не выпадают из БС ( премия бывает 100 %)
Отличники (пишут ровно, четко по заказу 200 символов), сухо, не очень живо и интересно) Премию получают редко
На испытательном сроке ( сюда попадают новички) Вот здесь самая засада. Ругань, отписки, отмазки, вплоть до ЛПА. И ведь отказываю в оплате, не смотря ни на что. Оскорбляют.
А потому, что кто платит тот и музыку заказывает.
Со мной всегда можно договориться. Дай автору второй шанс, а третьего никогда.
Спасибо, что дочитали до конца.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 05.01.2013 в 13:38
Комментариев: 109
Комментарии
Lambi
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Lambi  написала  05.01.2013 в 15:05

Хитлак объективен как никто другой. Комментарии не должны быть вылизанными и супер-пупер грамотными. Это реально настораживает. Да и читают ваши сайты ... Хитлак объективен как никто другой.
Комментарии не должны быть вылизанными и супер-пупер грамотными. Это реально настораживает.
Да и читают ваши сайты чай не кандидаты хвилологических наук))))

Будьте попроще)))

#94 
ql_marinka
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  ql_marinka  написала  05.01.2013 в 14:48

Когда, к примеру, заказчик исправляет автору ошибки, которых нет (из-за отсутствия собственных знаний) его головная боль становится для автора ... Когда, к примеру, заказчик исправляет автору ошибки, которых нет (из-за отсутствия собственных знаний) его головная боль становится для автора поразительно заразной.

#71 
DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.01.2013 в 14:45

Нет;) Только тех, которые требуют проверять пост из 200 знаков на уникальность;)

#66 
svetik04
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  svetik04  написала  05.01.2013 в 15:02

Да мне ее уже жалко: человек зашел за советом, а получил кучу ржачки и глума:)))

#89 
svetik04
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  svetik04  написала  05.01.2013 в 15:00

Взятку:)))

#86 
Еще 5 веток / 15 комментариев в темe

последний: 05.01.2013 в 10:15
DELETED
За  0  /  Против  8
DELETED  написала  05.01.2013 в 13:53
И еще не люблю когда ссылки на чужие сайты дают, при наборе в БС.

                
DELETED
За  17  /  Против  1
DELETED  написала  05.01.2013 в 13:58  в ответ на #9
Средняя стоимость 0,75 у.е., а столько всего не любите...

                
DELETED
За  0  /  Против  6
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:00  в ответ на #13
Ох, какая я скряга!!

                
DELETED
За  9  /  Против  0
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:02  в ответ на #17
Я не хотела Вас обидеть, но некоторые требования похожи просто на блажь. Неужели вы думаете, что будь на форуме обычные/реальные люди, они ставили бы себе исключительно людские авки и писали слогом Пушкина?

                
DELETED
За  0  /  Против  8
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:04  в ответ на #19
Мы ведем речь об авторах, не об обычных людях. Хочу чтобы за мои деньги писали грамотно. Неужели сложно в орфографе проверить? один клик!

                
Tusk
За  1  /  Против  0
Tusk  написал  05.01.2013 в 14:28  в ответ на #25
Не поможет. Все работы проверяю в Word - будь то пост или рерайт и даже после этого были возвраты на доработку из-за ошибок, которые были пропущены Word. Возвраты рерайта. Ну не Пушкин я. ))) Учусь и отшлифовую.

                
Manana456
За  3  /  Против  0
Manana456  написала  05.01.2013 в 14:42  в ответ на #9
просите, чтобы вам скрины работ прилагали. Дабы собственным кликом по сылке не добавить посещаемости вражескому ресурсу)

                
Lambi
За  4  /  Против  0
Lambi  написала  05.01.2013 в 14:59  в ответ на #9
а что они тогда должны давать вам при наборе в бысы?)))

                
svetik04
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  svetik04  написала  05.01.2013 в 15:00  в ответ на #85
Взятку:)))

                
Еще 2 ветки / 12 комментариев в темe

последний: 05.01.2013 в 10:33
svetik04
За  12  /  Против  2
svetik04  написала  05.01.2013 в 14:04
Как автор Вам скажу, что дешевый постинг - это стартовая площадка для новичков. Опытные авторы пишут статьи за хорошие деньги, а не копеечные комментарии.
Как заказчик замечу, что вылизанные, безупречно грамотные комментарии вызывают сомнения в их естественности не только у пользователей, но и у поисковиков. Второе, безусловно, важнее, если Вы хотите эффективно продвинуть свой сайт в поисковой выдаче.
А все остальные "люблю-не люблю" - это эмоции, которые не имеют никакого отношения к работе.

И да, вот это снобистское "кто платит, тот и музыку заказывает" только отталкивает хороших авторов, ибо и авторы, и заказчики одинаково нужны друг другу. Отказать в оплате и выкинуть автора из БС проще, чем отправить материал на доработку и указать автору на его ошибки. Зато второй вариант надежнее: после некоторых усилий сформируется надежный БС, с которым без проблем можно работать хоть по постингу, хоть по сложным узкоспециализированным статьям. Это из личного опыта.

                
Еще 4 ветки / 22 комментария в темe

последний: 05.01.2013 в 10:37
DELETED
За  2  /  Против  5
DELETED  написал  05.01.2013 в 14:20
А почему сразу заминусовали тему? ТС все правильно говорит. А хорошего постера еще и поискать надо.

                
DELETED
За  9  /  Против  1
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:30  в ответ на #32
Хорошему постеру нужно хорошо платить.
Или хороший постер просто себя не уважает.
Или он альтруист... но в таких случаях я просто пишу бесплатно, из-за симпатии к теме сайта и уважения к хорошему человеку;)

                
DELETED
За  3  /  Против  7
DELETED  написал  05.01.2013 в 14:37  в ответ на #41
Я скажу вам крамолу. )
Хорошего автора нужно найти и удержать, а вот хорошо ему платить совершенно необязательно. )))

А для всех минусовальщиков:
В жизни все аналогично. Во многих организациях 10-20 % работников выполняют БОЛЬШУЮ часть работы и их же все пинают. А все остальное упырье делает вид, что работает. Задача руководителя - удержать этих "рабочих лошадок", платя им копейки.

                
svetik04
За  9  /  Против  0
svetik04  написала  05.01.2013 в 14:42  в ответ на #54
Знающая себе цену "рабочая лошадка" не будет работать за копейки. Или потребует достойной оплаты, или уйдет. Бывают, конечно, исключения (фанатики или люди с низкой самооценкой), но они только подтверждают правило.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:45  в ответ на #54
Это уже политика;)
Слава Богу, что тут каждый может выбирать с кем работать, и на какую цену соглашаться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.01.2013 в 14:47  в ответ на #64
Естественно. В этом и прелесть Адвего.

                
DELETED
За  9  /  Против  0
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:26
В моей адвеговской жизни было два опыта по постингу.

Первый - жалкие копейки, но когда ВМ мне гневно выдал, что у моего поста низкий уник (80%), я решила - пусть форум какого-то несчастного Бобруйска (допустим) остается без моего искреннего участия;)

Второй - по 2 у.е. за тысячу. ВМ абсолютно не реагировал на опечатки и просил писать обычным человеческим языком...К аватаркам тоже особых требований не было, все замечательно.

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:29  в ответ на #35
как вы можете обижать форумы Бобруйска?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:33  в ответ на #39
Это не был форум Бобруйска;) Но название города звучало в рифму)))

                
DELETED
За  0  /  Против  10
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:38  в ответ на #46
вы сейчас оскорбили все форумы провинциальных городов!

                
DELETED
За  0  /  Против  8
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:39  в ответ на #56
И ВМ этих городов!

                
DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.01.2013 в 14:45  в ответ на #57
Нет;) Только тех, которые требуют проверять пост из 200 знаков на уникальность;)

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  05.01.2013 в 14:53  в ответ на #66
Что само по себе полный абсурд! )) И те, кто это требуют не понимают даже основ уникальности!

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написал  05.01.2013 в 14:44  в ответ на #56
По-моему оскорбление касалось не провинциальных форумов, а конкретного ВМ-а ) из поста

                
svetik04
За  8  /  Против  0
svetik04  написала  05.01.2013 в 14:44  в ответ на #46
Вероника! Ты только что оскорбила целый полк провинциальных ВМ-ов, а вместе с ними - их жен (мужей), соседей, кошечек и собачек! И даже воробьев и ворон!
Стыдно, Вероника!

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:49  в ответ на #63
Я искренне прошу прощения у всех, кто не имеет отношения к моей психологической травме из-за того давнего инцидента))))))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.01.2013 в 15:01  в ответ на #63
Класс, сплошная ржуха!!!! А ТС отклоняется от курса!

                
svetik04
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  svetik04  написала  05.01.2013 в 15:02  в ответ на #87
Да мне ее уже жалко: человек зашел за советом, а получил кучу ржачки и глума:)))

                
Alexa0105
За  7  /  Против  0
Alexa0105  написала  05.01.2013 в 14:30  в ответ на #35
Уник у поста - это бред. Конечно, копипаст неприемлем, но придираться из-за 80% - идиотизм. Вам действительно попался не совсем адекватный заказчик.

                
Tusk
За  5  /  Против  0
Tusk  написал  05.01.2013 в 14:34  в ответ на #35
Меня тоже удивляют требования к унику в посте! Пишу из головы и никогда не проверяю посты на уник. Если прийдет на доработку - я сделаю уник, но больше не буду брать такой заказ.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:26
Товарищи! вы прочтите что я написала вначале. у меня 3 списка! запускаю по очереди! у каждого списка своя оплата!С последним проблемы! Сама я безграмотная, пишу с ошибками. Каждый может ставить любой ник и аватар! У меня своя фотография и я не шифруюсь ( это тоже дело каждого)

                
svetik04
За  7  /  Против  0
svetik04  написала  05.01.2013 в 14:28
Интересно было бы глянуть, что это за приличный сайт такой, где надо ходить на цыпочках с собственной физиономией на аве и выражовываться исключительно литературным слогом? Можно ссылочку?
И еще вопрос: если вдруг случится такая беда, что на сайт начнут заходить реальные пользователи, а не адвеговские авторы, которые не пожелают светить свой фейс на авке или пропустят запятую в посте - что Вы будете с ними делать? Посты удалять, а пользователей блокировать? Вообще-то владельцы сайтов каждого нового пользователя холят и лелеют, особенно, если пользователь реальный, а не заказной.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:31  в ответ на #38
На моем сайте можно ставить любой ник и аватар, я говорю о приеме в БС.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  05.01.2013 в 15:04  в ответ на #43
Тогда о чем речь? Вылизанные форумы за версту видно. Оно вам надо? Другое дело, когда статьи написаны бестолково и безграмотно.

                
Еще 6 веток / 22 комментария в темe

последний: 05.01.2013 в 11:07
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/910941/user/svetik04/