Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Хотелось бы обратиться к авторам!!

Уважаемые авторы!
Я столкнулся с проблемой полного отсутствия логики и понимания заданий. Массовое задание - это 100% провал. 90% авторов вообще не понимают, что требуется выполнить. Из 4х основных требований к статье выполняется от силы 2. ((( Задание не читается до конца. Теперь я понимаю заказчиков, которые пишут: "читать до конца, иначе оплаты не будет". Из 100 выполненных заданий выкинуть можно 80-90.
Единственное, что получается - это хватать задание и отказываться от него. Напоминает разбор гуманитарной помощи в Нигерии. Я оочень разочарован (((.
Ошибок - просто бездонный океан. На 500 символов по 5-6 грубейших ошибок. Зато все просятся в БС. Вы делом докажите, что Вы достойны этого. Единственный выход - это набрать свой белый список. По-другому здесь работать не получится (((

Тема закрыта
Написал: DELETED , 25.02.2013 в 09:58
Комментариев: 528
Комментарии
lyutik69
За  23  /  Против  6
Лучший комментарий  lyutik69  написала  25.02.2013 в 18:00

На самом деле в чем-то Вы правы. ( И даже во многом). Я считаю, что должна существовать профессиональная этика, по законам которой нельзя ... На самом деле в чем-то Вы правы. ( И даже во многом). Я считаю, что должна существовать профессиональная этика, по законам которой нельзя критиковать автора в присутствии заказчика - как-то дешево это выглядит. А вот в другом форуме можно было бы намекнуть вам об ошибках. Те, кто указали Вам на ошибки так явно проявили элементарную невоспитанность и нетактичность, да еще прикрываются вселенскими целями. Не отвечайте им тем же. Лично у меня то, как Вы обороняетесь в одиночку вызывает уважение. Пусть вы и не все запятые расставляете там где надо, но Вы - боец.

#415 
DELETED
За  11  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  25.02.2013 в 20:25

Света, там не хамство, а хронически расшатанные нервы, и это проглядывалось с первых постов. Уже тогда можно было догадаться оставить человека в ... Света, там не хамство, а хронически расшатанные нервы, и это проглядывалось с первых постов. Уже тогда можно было догадаться оставить человека в покое (о чем она просила буквально в каждом посте). Но поржать над истерикой живого человека стало уже адвегоугодным делом.

#484 
DELETED
За  16  /  Против  6
Лучший комментарий  DELETED  написал  25.02.2013 в 18:20

Зря Вы так. Я же не писала об этом прямо, но мне посоветовали выйти на улицу и прогуляться! Я ответила о том, что это МОЯ МЕЧТА: ХОДИТЬ НОГАМИ!...Я ... Зря Вы так. Я же не писала об этом прямо, но мне посоветовали выйти на улицу и прогуляться! Я ответила о том, что это МОЯ МЕЧТА: ХОДИТЬ НОГАМИ!...Я об этом не кричала, и писала на Вам, и на Вам отвечала, а другому уважаемому автору. И даже самом начале баталии не намекала, но дала ответ, на четко поставленный вопрос. Почему Вы все недовольны: текстами, ответами? Вы вообще когда-нибудь радуетесь? Когда я отвечала на претензии к ошибкам, заявляя о сломанном позвоночнике? Отдавайте отчет своим словам. Лучше быть физическим инвалидом, чем циником! Успокойтесь уже. Уж целый день только и думаете о моих текстах и теперь и о моем здоровье! я ни у кого никогда не просила снисхождения, потому что считаю себя ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, и не Вам меня судить! Неизвестно еще как сложиться Ваша жизнь и будьте любезны, не вырывайте фразы от контекста! А Ваше внимание к моей персоне меня крайне забавляет!..Задело за дело!

#422 
DELETED
За  11  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  25.02.2013 в 20:26

"А корректно ли в присутствии заказчика, указывать автору на его ошибки." Вы в теме только комментарии читали? А сам топик не удосужились? О чём в ... "А корректно ли в присутствии заказчика, указывать автору на его ошибки."
Вы в теме только комментарии читали? А сам топик не удосужились? О чём в нём заказчик писал? О таких же авторах, о таких же ошибках и т.д. И вы считаете, что он бы не заметил всего этого в показанной работе?
Человек не понимает, что ЭТО показывать заказчикам нельзя. Нельзя для её же пользы. И именно об этом и было сказано. И только для того, чтобы в следующий раз она имела возможность получить работу, а не лишаться её. Это настолько сложно для вашего понимания? Какова была её реакция? И не в мою сторону, мне это как раз до фонаря, а в сторону других людей, которые ей начали объяснять то же самое. "Неадекваты" - самое мягкое. "Она, как может, так и борется" - оскорбляя других? Замечательная "борьба".

"Она не выставляла статью для общего обсуждения" - упаси меня боже влезть в чужое портфолио или в набор БС с обсуждением чужих работ. Этот топик не имеет никакого отношения ни к одному, ни к другому.

"Допустим, Вы – инженер. Вы отдаёте директору завода чертежи. Ваш коллега начинает указывать на ошибки" - Во-певрых, ещё раз повторю - это не сдача работы начальнику. Во-вторых, сравнение неуместно. То, что было сказано здесь, можно сравнить с разговором в курилке: "Ты этот чертёж не сдавай, он у тебя полное гавно, тебя за него с работы выгонят". А в ответ:"Да пошли вы все, мудаки, я таких чертежей уже кучу насдавал, мне за них даже бабки платили".

А на инвалидности играете уже вы. И всячески акцентируете. И это ещё хуже. Что-то вроде:"Что же вы убогого обижаете" - про убогого это как раз ваше. И вам не гордиться собой надо , а стыдиться такого подхода.

#486 
Lesnikov_O
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Lesnikov_O  написал  25.02.2013 в 18:48

Хороший топик, главное, все по делу...

#436 
Еще 36 веток / 437 комментариев в темe

последний: 25.02.2013 в 06:43
Talala
За  2  /  Против  1
Talala  написал  25.02.2013 в 15:42
У Вас там медицинская тематика в профиле.

Если Вас интетесуют статьи про новые методы лечения и новое мед оборудование, клиники в Германии и тому подобное и Вы можете платить начиная от 2 у.е. за специализированные переводы и рерайт, хотя и это очень мало, то можем попробовать работать через БС. У меня на эту тему практически еще нет заказов и место ВМ по этой тематике свободно.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  25.02.2013 в 15:45  в ответ на #275
Весьма изысканно! Бравушки!

                
Еще 11 веток / 89 комментариев в темe

последний: 25.02.2013 в 13:56
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/978196/user/Talala/