Вот так: 350 знаков для описания парфюма, из них 70 "Carolina Herrera 212 On Ice Men 2006" и "Каролина Эрера 212 Он Айс Мэн 2006". Название товара менять нельзя. Получаем 20% копипаста. Что тут плохого? p.s. ну это всё особенности каждого заказа.
Здравствуйте. Сергей, простите что возвращаюсь к вопросу. Я правильно понял, что ключевые слова, которые повторяются в других документах и из-за которых падает уникальность, не должны влиять на решение ВМа об отказе на основании низкой уникальности текста?
Для хорошего выполнения показателей не надо достигать. Для хорошего выполнения достаточно хорошо выполнить работу. Многие копирайтеры вообще не проверяют уникальность своих текстов - они уверены в результате своей работы и так.
По существу: у хорошего среднестатистического документа первый параметр больше 95, второй больше 70.
Спасибо, что тыкаете носом, как котенка, как писать уникальные тексты, особенно в технической сфере (интересно, есть ли хоть один копирайтер, который пишет об оборудовании или производстве, и при этом не проверяет тексты на АП?).
Еще раз для бестолочей повторите, плз. Если в ТЗ заказчик указывает уникальность не менее 95%, будет ли считаться качественным выполненный КОПИРАЙТ с показателем на АП, например, 95%/71%? Спасибо.
Добрый день! Не могу понять (подозреваю, что что-то не так сделала). Получила ключ в Антигейте, включила эту настройку в установленном АП, после чего начались проблемы: "Ошибка получения капчи [bing]. Сделать доступной?". И так со всеми поисковиками по очереди. Раньше такого не было. Вопрос: подскажите, что я сделала не так? :)
Один вопрос, возможно, необходимость в отчете отпадет. Проверяла не со скоростным, а с мобильным GPRS интернетом (обычно АП пользуюсь при скоростном интернете). Скорость сейчас, естественно, оч низкая. Может быть причина в этом? Если да, то просто повторю попытку позже и не буду зря и вам, и себе морочить голову. Спасибо.
Лирическое отступление. Показатель уникальности в любом случае - оценочная величина. Это цифра. Цифру нужно проверять. Заказчик может требовать уникальность 95% при настройках 4/4. Однако заказчик не имеет права отказывать за уникальную(!) работу, которая по оценке Плагиатуса при настройках 4/4 уникальная на 90%, а не на 95, если это понижение уникальности обоснованно - устоявшиеся выражения, цитаты, названия и т.п.
а мне пока нравится новая версия программы) Хотя и работать с ней будет значительно тяжелей, поскольку она находит ну обсолютно усе))))))
А еще мне нравиться, что эта версия не тормозит, а то мой старый плагиатус жутко подтормаживал, особенно если объемы превышали более
3500 зн. и моя доця называла эту программку - "ПРОГРАММКА ТОРМОЗЮЛЬКА" (дословно)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186