Лучший комментарий
DELETED
написала
31.12.2015 в 16:37
в ответ на #88
288
Я поздравляю всех адвеговцев, независимо от географии. С Новым годом! Пусть в наступающем году у всех без исключения будет намного больше поводов для радости, чем в уходящем!
Лучший комментарийBETEPAH_
написал
31.12.2015 в 19:00
00
Всех адвеговцев с наступающим! :))
Отдельно поздравляю тех, с кем у меня дружеские, приятельские или классные рабочие отношения. Всем этим людям чмоки-чмоки!!! :))) Самых классных вам жизненных благ в новом 2016 году, ребятки!! Урааа!! :))
Большое спасибо за Новогодние пожелания! Думаю, что с Адвего, в будущем году будет работать еще интересней. Поздравляю С Наступающим Новым Годом, все огромное сообщество Адвего!
Спасибо за такие приятные слова). Я с вами с мая месяца: были доработки, успехи и поражения, разочарования и надежды, падения и взлеты). Но было твердое убеждение, что я МОГУ, ХОЧУ и обязательно СМОГУ! И свершилось: я нашла "почитателей" своего таланта, заказчиков и, надеюсь, в Наступающем у меня все получится! Всем Адвеговцам: и администрации, и исполнителям, и заказчикам, и всем семьям здоровья, счастья, любви, успехов, достатка и много интересной, захватывающей работы. До встречи в 2016))).
Всего вам хорошего, самого лучшего, Удачи во всём и счастливого случая. Пусть будут приятными ваши заботы, Хорошие чувства приносит работа. Пускай не несет Новый год огорчения, А только отличного вам настроения!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186