Опубликована новая редакция Пользовательского Cоглашения: http://advego.ru/info/rules/ Старая (действующая на данный момент) редакция расположена здесь http://advego.ru/info/rules_old/ Новая редакция ПС вступает в силу по истечении 3 (трех) дней с момента ее публикации, т.е. 29 марта 2011 года.
Прошу всех внимательно ознакомиться.
Внимание! С 29 марта 2011г. все решения Администрации будут приниматься на основании новой редакции ПС .
---------------
В комментариях разрешено исключительно обсуждение нового Пользовательского Соглашения. Конструктивная(!) критика приветствуется.
За флуд, флейм, спам и обсуждение действий администрации - блокировка на форуме.
Спасибо за понимание.
Меня интересует следующий вопросы: Если я месяц не буду заходить в аккуант меня заблочат? Раз в неделю-две добавлять новую статью, считается за активность?
Дело в том, что работать с заказами времени нету, потому и возникли такие вопросы. Пользуюсь только услугами магазина статей. Заранее благодарен за ответ.
Сергей, а те пользователи, аккаунты которых заблокированы навсегда, тоже учитываются в общем количестве пользователей Адвего, которых сейчас насчитывается 512895 чел.?
Сергей, а те пользователи, аккаунты которых заблокированы навсегда, тоже учитываются в общем количестве пользователей Адвего, которых сейчас насчитывается 512895 чел.?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186