Опубликована новая редакция Пользовательского Cоглашения: http://advego.ru/info/rules/ Старая (действующая на данный момент) редакция расположена здесь http://advego.ru/info/rules_old/ Новая редакция ПС вступает в силу по истечении 3 (трех) дней с момента ее публикации, т.е. 29 марта 2011 года.
Прошу всех внимательно ознакомиться.
Внимание! С 29 марта 2011г. все решения Администрации будут приниматься на основании новой редакции ПС .
---------------
В комментариях разрешено исключительно обсуждение нового Пользовательского Соглашения. Конструктивная(!) критика приветствуется.
За флуд, флейм, спам и обсуждение действий администрации - блокировка на форуме.
Спасибо за понимание.
А почему не дали чёткого определения термину "рерайтинг"? Вот, что написано в Соглашении: "Рерайтинг - деятельность направленная на создание уникального текста путем переработки другого текста похожего по значению." Так кто же должен предоставлять этот другой текст, то есть исходник? Разве Автор должен обладать таким текстом? По-моему, раз Заказчик даёт задание на рерайт, то он должен предоставить либо сам текст, либо ссылку на него. Почему в последнее время пошли заказы на так называемый "рерайт", когда Автор должен искать несколько текстов, и делать из них один? Это уже чистой воды копирайт, а оплата идёт как за рерайт. Администрация должна разобраться в этом вопросе, а иначе, все Заказчики начнут давать исключительно заказы на рерайт, при этом условия в заказе будут указаны как для копирайта.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186