Да я ни одного до конца не прочитала, если честно. Очень разочарована, очень. Может, и есть что-то неплохое, но мне не попалось, а на все у меня терпения и времени нет. И пусть авторы не обижаются, но если нет данных к литературе, зачем писать? "Если можешь не писать, не пиши" (с) А если не можешь писать, то уж тем более воздержись. Если я не умею рисовать, я ж не рисую.
несогласна вообще. Каждый умеет писать, букавквки знает значит должен писать, каждая мысль цена! И если вам чего то не понять так и судите себя в первую очередь, а не критикуйте других, значит вам не дано постичь нечто, что хотел сказать автор...
ФФФух, выскажусь таки! Интересно , я один такой идиот или нас много ? ) С одной стороны понимаю, что мой опус точно не потянет на то, что бы в тройку лидеров попасть ( если честно, понимал это и до того, как его опубликовать). И поэтому хочется, что бы и во второй тур он не вошёл - ну уж очень хочется на комментарии ответить. А с другой стороны, как же ощущение собственной значимости? Ведь оно же ж поднимется ровно на сколько-то там процентов, сколько составит 20 от 225 ( лень мне считать), если я каким-то чудом туда попаду. Но ведь ответить уже сейчас хочется! Ну да фиг с ним, со всем этим. Я просто хочу сказать спасибо всем комментирующим. Не меня именно, а всех. Пусть даже негативно. Хотя что такое негатив,если к тебе всё-таки обратили своё внимание? Вот я бы тем, кто говорит о том, что конструктивной критики не бывает, тыкал в нос коммент под соей работой. Коммент скорее отрицательный, но человек так точно поймал основной недостаток, что мне захотелось ему руку пожать. И за ним следующему. Ну да не в этом дело. Я просто представил себя на месте человека, который не получил ни одного комментария. Пусть он разместил рерайт из Википедии, пусть написал с жуткими ошибками. Фиг с ним ! Но он же тоже, как любой из участников, открывает раз за разом страницу , а там ничего . К чему я это всё? А просто сказать спасибо всем комментирующим ! Пы.Сы. Пойду искать работы без комментариев ) Пы.Пы.Сы. Извиняйте, это не я говорю, это пиво !!! МНОГО ПИВА !
И я не ставлю минусов. И стараюсь не писать отрицательных комментариев, просто перелистываю такую работу, и все. Люди писали, старались. Сама я участия принимать не стала, потому что не считаю, что могу написать работу такого уровня, чтобы было не стыдно отнимать у людей время на ее прочтение. Но читать чужие работы интересно. Есть вещи, которые вызывают восхищение и даже маленькую гордость, что я работаю рядом с такими талантищами. А когда встречаются откровенно слабые работы, даже переживаю за авторов. Думаю, что на фоне сильных конкурсантов этим писателям и так не очень уютно. Поэтому и призываю: давайте будем добрее к участникам конкурса, не нужно обидных комментариев.
Вот почему комментарии трудно назвать отображением реальной картины голосования. Поэтому - ждем результаты и свято верим в то, что пройдем в 2 тур! Всем удачи! =)))))))))) Ведь, как говорил Сэндберг Карл, все, что существует в мире, когда-то было мечтой.
Никто не возражает, если я в финале попрошу раскрыть инкогнито авторов работ, которые произвели на меня благоприятное впечатление? Каждую из работ поставил бы на пьедестал. Поэтому хотелось бы воскликнуть: "Имья, сестра, имья!" Я просто оглашу весь список тех, кто для меня - победители.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186