Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Эссе "Родной край" - конкурс завершился. Объявлены победители!

Завершился конкурс эссе "Родной край", общим голосованием были определены победители, итак:

1-е место: Дочь / #190 / автор: sibiryak-72 / Приз: ноутбук ASUS U41JF
http://advego.ru/blog/read/krai/368804

2-е место: Глория, отвертка, Лисс / #152 / автор: marusya1 / Приз: 200 у.е.
http://advego.ru/blog/read/krai/368805

3-е место: Город космических понтов, мостов-холмов и пушистых котов / #141 / автор: Zazzka / Приз: 100 у.е.
http://advego.ru/blog/read/krai/368806

-------------

1-й тур: 209 работ - http://advego.ru/blog/read/krai/round1/
2-й тур: 50 работ - http://advego.ru/blog/read/krai/round2/
Финал: 10 работ - http://advego.ru/blog/read/krai/round3/

-------------

Примите наши искренние поздравления!

п.с.: В обсуждении конкурса очень много флуда, тему закрываем.
Всем конкурсантам, голосовавшим и комментировавшим - огромное спасибо за участие и терпение!

Тема закрыта
Написал: Сергей (advego) , 05.07.2011 в 15:33
Комментариев: 6617
Комментарии

Показано 13 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  18.05.2011 в 13:38
Обязательно найду время прокомментировать большинство работ. Ведь для авторов это очень важно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.05.2011 в 13:56
Есть буквально несколько любопытных, интересных работ. Их видно сразу, они собирают позитивные отзывы буквально в первые часы. Есть исключение - активно комментируют и суперубогие тексты, которые своей суперубогостью и зацепили :)

Что бросилось в глаза. Как только под несколькими работами появились хорошие отклики - оперативненько, сразу туда же попер и негатив. "Ой, да это ж не эссе!", "Ой, совсем-совсем не видно автора" (особенно смешной, как по мне), "Как-то оборвано, неокончено", "Ни о чем", "Вот всем нравится, а мне не понравилось", "Может, и неплохо, не знаю-не знаю. Но вот как-то мурашки не побежали" и т.д. и т.п

Невооруженным глазом видно, что это самая обыкновенная конкурентная борьба. В самом обыкновенном гаденьком своем проявлении. Я не про все комментарии и не про всех, но про многие. Ну это же заметно - сидели-молчали в тряпочку, а после хороших откликов давай "компенсировать", ага ))))

Огорчу тех, кто вместо хорошей подготовки своей работы выбрал оружие "активной критики" потенциальных конкурентов. Каждый пост работает на автора. Каждый! Будет под работой 300 комментариев - и уже этим она будет заинтересовывать все большее число читателей.

Не комментировала ни одну работу. Голоса буду отдавать тихо )))

                
Еще 16 комментариев

последний: 18.05.2011 в 11:34 в ответ на #1038
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.05.2011 в 14:08  в ответ на #1038
Это Ваша позиция. Вы считаете, что единственно верная? Мне, например, совсем ничего не скажут тихо поставленные баллы, зато к любым комментариям отнесусь со вниманием. В негативе тоже бывает рациональное зерно и чаще всего много полезного, а потом есть и собственная самооценка, чтобы не брать в расчет явные попытки просто "опустить" даже не работу, а автора.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.05.2011 в 14:27  в ответ на #1046
Я выискиваю и читаю работы без комментариев (или 1-2 коммента). Хочется, чтобы и автору ответить, и работа чтоб засветилась в нов. сообщениях.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  18.05.2011 в 15:02  в ответ на #1073
ну и как, желание еще не отпало?, ели нет комментов, то значит никак не хорошо, но и не плохо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.05.2011 в 15:45  в ответ на #1098
Именно так я написала в одном комменте: "ни хорошо, ни плохо".

                
Еще 6 комментариев

последний: 18.05.2011 в 11:45 в ответ на #1038
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  18.05.2011 в 14:15
Не понимаю: то ли у меня вкус плохой и кажутся интересными некоторые работы, которые многие считают скучными, то ли был прав тот, кто говорил о конкуренции.
И ещё: всегда найдется человек, который раскритикует выложенный среди школьных сочинений отрывок из Лермонтова. У кого-то это действительно желание опустить конкурентов, а одному-двум он действительно не понравится.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.05.2011 в 14:21
Меня удивляет фраза "легко читается". Неужели легкость является существенным критерием? Это скорее признак массовости (попсовости:)) литературы, а не ее ценности.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  18.05.2011 в 14:27
Зашел глянуть на свой опус и застрял. Интересно просматривать работы, очень обширная география и такие разношерстные авторы. Но надо идти дорерайчивать очередной шедевр о преимуществах бетонных полов перед накладными ресницами :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.05.2011 в 14:35
Да уж, работа вообще не идет. Волнение... о ноуте уже не мечтаю :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.05.2011 в 14:39
Постараюсь прочитать все работы и прокомментировать те, что зацепят.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/335404/?l=190&n=196&o=0