К одной из работ (нерекламо), в первом туре была масса положительных комментов и совсем немного негативных. Во втором картина полностью обратная. Причем критике подвергается не сама работа, а позиция автора, его взгляд на окружающие вещи и события. Коллеги, давайте корректнее вести борьбу за победу. Это ведь литературный конкурс, а не предвыборная гонка. Воздержимся от личностных нападок, построенных на собственном толковании литературных произведений.
...критике подвергается не сама работа, а позиция автора, его взгляд на окружающие вещи и события... )))
Это точно, кстати и в 1 туре замечала нечто подобное, еще удивилась, что такие вот вышли работы-неэссе-а я думала, эссе...Ну, спорить с Мастерами не умею, полагаюсь на опыт старейшин, а так вообще возникали те же мысли, даже авторов жалко было.
Подскажите, а до какого числа можно голосовать во втором туре?? ...Мне казалось, что совершенно другие работы пройдут в следующий этап.. Даже растерялась как-то..
извините, но тут объявился комментатор работ по имени terez... Почему-то ко всем работам оставляет резко негативные комментарии, причем негатив зачастую вообще необоснованный - видит то, чего и близко нет о-О Срок регистрации на адвего - месяц. А людям, которые старались несколько дней и всю душу вложили, просто тупо гадит!
Моя работа не прошла второй тур, но я и не ждала) Комменты были разные. Больше негативных, чем позитивных. Но главное, что какие-то эмоции моя работа вызвала. Спасибо всем, кто прочел и оставил свое мнение. Критика - тоже важный момент, хотя не со всем была согласна. Но, сколько людей, столько и мнений. Моя работа №39 - Эссе про украинский народ.
Почитала последние комментарии в ветке, и убедилась в правильности своего решения: оставлять "следы" только в работах, за которые буду голосовать.... Тем более, что практически всем из участников 2-го тура я свое мнение озвучила в 1-м.
Каждый оценивает работу, исходя из собственных предпочтений и учитывая только собственные мысли на этот счет. Комментарии с критикой работы имеют такое же право на жизнь, как и восхищенные комментарии. Может быть, о конкурсных работах нужно говорить как о покойниках - или хорошо или ничего? Тогда это двойные стандарты во всей своей красе. А двойные стандарты - это плохо, плохо, плохо...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186