И всё-таки не выдержу я, наверно. Всем тем, кто усмотрел в моём эссе циничную насмешку над больными людьми, самим кажется пора к доктору... Всё, извиняюсь и откланиваюсь.
Почему не прошла работа "Я счастливчик"? Это патамушто что там дискредитируется так называемые городские, а деревенские представляются зажиточными и умными людьми, да! Или это из-за того что мы задели Ваше так называемое самолюбие и высказали всю правду тем самым разрушив одну из опор так называемой независимости и дэмокриэйшина. И из всего этого выходит только один вопрос, кто Вас подкупил!? Говорите! Путин! Мэдвэдь или какая-нибуть так называемая городская мафия! В любом случае вся правда остается за нами! А молоко несмотря на всё ваше нытье продается за 2 рубля литр и это Ваша ошибка а не наше алчность! Я всё сказал! Дуся: Я Дуся от лица всех коров прошу Администрацию Компании Адвегопродакшн восстановить работу "Я счастливчик" и пропустить её в 3 тур или иначе нам придётся применить санкции которые могут плохо сказаться на целостности кишечной флоры у так называемых городских.
Рустам, я Вас периодически (выделено толстым шрифтом) ненавижу за Ваши комменты, но это и нормально, мы все люди, и у всех свое мнение. Но за этот, только браво! Спасибо!
неужели?? очень жалко.... вы ведь вроде собирались принимать участие, поэтому я добросовестно просканировала все московские работы, пытаясь разглядеть ваш стиль.
Да я и написал :) Отправил, не приняли. А переписывать я не стал. Ну моим коллегам понравилось, этим я и удовольствовался. Да и правильно не приняли. У меня негатива там очень много было.
Тоже думаю, что зря не участвовали. Тута как раз наезды на поклонников сериала "Просто Мария":)))))) ЗЫ: пересмотрела свою библиотеку. Пришлось выкинуть фсе любимые книжки, которые повышенную "слезливость" вызывают. Например, ф памойку отправился Дюма, Ремарк, Мопассан, Набоков, Кокоулин, Герберт, Золя и иже с ними. Теперь буду повышать свою "литературность":)))))))))))))
Парадокс, но в финал не вышла ни одна работа, за которую я голосовала. Может у меня вкус какой-нибудь извращенный? Теперь в раздумьях и в недоумении, а стоит голосовать дальше? Я далека от мысли, что в финал прошли плохие работы, просто, ну может кроме быть одной, за остальные рука голосовать не поднимается. Попробую еще раз все перечитать.
В первом туре основная часть комментариев под большинством работ была ободряющая– все были в равных стартовых условиях. Во втором туре конкуренция обострилась и желчь потекла рекой. В финале нечистотами из комментариев затопило бы всех. Но комментарии под работами недоступны. Удачный ход.
Каждая прошедшая в финал работа заслуживает внимания, а их авторы – уважения. За них голосовали совсем разные люди из разных стран. Давайте будем выражать свое несогласие с их выбором более спокойно, не обвиняя их в скудоумии и отсутствии литературного вкуса.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186