Парадокс, но в финал не вышла ни одна работа, за которую я голосовала. Может у меня вкус какой-нибудь извращенный? Теперь в раздумьях и в недоумении, а стоит голосовать дальше? Я далека от мысли, что в финал прошли плохие работы, просто, ну может кроме быть одной, за остальные рука голосовать не поднимается. Попробую еще раз все перечитать.
Получается, что работы основной массы активных участников данного обсуждения в финал не прошли? Они были слишком хороши для "народного жюри" или наоборот?
В финал не попала ни одна работа из тех, которые мне нравились во 2 туре. Жаль. Наверное у меня странные литературные пристрастия.Только из меркантильных соображений проголосовала за три менее "слезоточивые работы". Для меня комментарии всех, кто голосовал за уголок в сибири очень полезны, все высказывались корректно и по делу. В общем - конкурсу спасибо.
Ну тогда ясно... Просто хотел спросить, поскольку очень интересно... Ведь, как говорил Шолом-Алейхем, "Если нельзя, но очень хочется, то можно" =)))))))
Извините, увидел Вас и позволю себе задать вопрос на другую тему. Вы тепло отозвались об эссе Rokintis. И мне еще тогда стало интересно, Вы правильно идентифицировали работу?
Ребятушки, кто автор работы про Беларусь "Родной край – моя боль и моя любовь"? Очень понравилось, очень... Всех остальных любимчиков уже вычислила, кроме парочки финалистов.
У меня маленькое замечание. Или просьба. Почему бы не вернуть работы второго тура туда, где они по идее должны находиться? По ссылке, якобы ведущей к работам второго тура, размещены все те же финальные работы.
И хотелось бы возврата комментариев к работам второго тура.
Неужели победители будут объявлены только после 4 июля? Зачем ждать так долго? По-моему, фавориты у всех определились уже во втором туре, и кто хотел проголосовать - сделали это в первые дни дни после объявления финала.
И я также хотел бы попросить администрацию показать количество набранных очков каждым из авторов. Ведь, если не ошибаюсь, несколько раз уже поднималась эта тема на обсуждение и администрация ответила, что подумает. Надеюсь, что это сделать возможно. Уж очень интересно...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186