Что-то дата окончания финального голосования то в прошлое гуляет, то в будущем смещается. Как бы так необидно вопросить, что делать, кто виноват и WTF? В смысле, когда действительно оканчивается голосование?
Хотелось бы резюмировать. Так как самовыражение по теме "Родной край " было объявлено в свободной форме и чтобы было ещё свободнее был выбран стиль эссе, думаю можно было бы написать о своём родном крае в такой концепции:
— «Пишу на языке природы» — Живу с природой в рифму» — «Душа природы нараспашку» — «Земля под нашей защитой» — «Живая планета» — «Экологический этюд»
Если я не ошибаюсь, можно было вставлять картинки, поэтому эксклюзивным дополнением к эссе стали бы рисунки и плакаты, флэш-анимация, видеоролики, конечно же - фотографии! Стихи только бы украсили эссе на тему "Родной край", а так же иллюстрации. Даже к тем эссе, которые получились в результате. Вот пожалуй и всё, а выводы по работам делайте сами, я свои выводы сделала.
Ой, смотрю пункт №3 изменили: "проза без изображений". Но всё-равно можно было бы песню написать про родной край, пусть в прозе, пусть без каких-либо изображений - русский язык выразителен сам по себе. Кстати, я проголосовала за #74 "Серое море".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186