Хотелось бы резюмировать. Так как самовыражение по теме "Родной край " было объявлено в свободной форме и чтобы было ещё свободнее был выбран стиль эссе, думаю можно было бы написать о своём родном крае в такой концепции:
— «Пишу на языке природы» — Живу с природой в рифму» — «Душа природы нараспашку» — «Земля под нашей защитой» — «Живая планета» — «Экологический этюд»
Если я не ошибаюсь, можно было вставлять картинки, поэтому эксклюзивным дополнением к эссе стали бы рисунки и плакаты, флэш-анимация, видеоролики, конечно же - фотографии! Стихи только бы украсили эссе на тему "Родной край", а так же иллюстрации. Даже к тем эссе, которые получились в результате. Вот пожалуй и всё, а выводы по работам делайте сами, я свои выводы сделала.
Ой, смотрю пункт №3 изменили: "проза без изображений". Но всё-равно можно было бы песню написать про родной край, пусть в прозе, пусть без каких-либо изображений - русский язык выразителен сам по себе. Кстати, я проголосовала за #74 "Серое море".
Бедолаги, ну что же вы так остро реагируете на психиатров))) Если бы я знала, что у вас будет такая острая и продолжительная реакция))) Вопрос графоманам: а вы кого боитесь больше - стоматологов или психиатров?
И все-таки, до какого числа продлится голосование? Неужели до 14 июля??? Месяц на прочтение десяти работ? Перебор, ИМХО. Особенно, если учесть, что на ознакомление с 209 текстами было отведено всего две недели...
Возможно, вы попали "под горячую руку". Очень сложная ситуация. Ваша блокировка и мои мысли о том, что она правомерная - не верны. Приношу свои извинения
Прогиб засчитан. Несколько минут раздумий перед очередной фразой избавляют от неловкости за сказанное. Не пробовали? Вы уверены, что Жанна поняла - а что? Кстати, - сравнительная характеристика двух админов - это тоже обсуждение действий администрации. Даже со знаком плюс.
Господа начальники! 14 июля, это же слишком! Это не обсуждение действий Администрации (видите, с большой буквы, мы свое место знаем), это робкий намек.
Я, как небезызвестная Проня Прокоповна, уже весь извелся. "Сесть?", "Встать?", "Лечь?"... Ну, никак не определюсь. Одного фаворита раз и навсегда припечатал 10 баллами, а по поводу остальных все сумлеваюсь. То дам голос, то отниму. Только одно эссе для меня в финале безупречно. А за остальные голосую, как за лучшее из худшего. Чтобы что-то уж совсем несусветное не попало в тройку призеров.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186