Вижу, открыли комментирование под работами. Теперь оно доступно и авторам, наточившим ножи на "не понравилось", "не эссе" и "ф топку!". Предрекаю кошмар кошмарический
Хочу выразить свою благодарность всем, кто голосовал за моё эссе. Отдельное спасибо тем авторам, кто не поленился сделать это развёрнуто, душевно и/или критически. Я с огромным удовольствием читала ваши комментарии и у меня ни разу не возникло желания с кем-либо поспорить. Никак не ожидала, что реакция будет такой... однозначной лично для меня. Спасибо!
Спасибо вам. К вашей работе я возвращалась больше, чем к остальным, она меня "перевернула". Никак не ожидала, что это ваше эссе :)) Приятно удивлена :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186