Мде. Уже и после всей этой тягомотины они это делают. Оправдываются. Даже под работой пишут, что, мол , "не, вы ж не подумайте, дело не в том абзаце. Не в котах дело-то".
А я вас поздравляю. Как-то так получилось, что в победители вышли именно те две работы, за которые я проголосовала - жаль только, что заняли они второе-третье место.
Да ерунда все это! Не принимайте близко к сердцу! Ваша работа классная! Читала и улыбалась! Только мне почему-то казалось, что ее автор мужчина. Тут и Rokintis где-то отметил, что эссе ваше "не по-девичьи" написано ))). А те, кто считает, что работа ваша цепляет только последним обзацем и котами, просто узко мыслят. Удачи вам!
А я в финале за понты таки голоснул. И только за них, больше ни за другие работы не голосовал, ни за мосты-холмы на которых не только полно пушистых котов, но и лысых сфинксов (сфинкс - это же нифига себе как круто, а хороший понт дороже денег). Вообще понты имеют место быть в Днепропетровске, Ужгороде и даже Васюкивке, где покупают не рыжую корову, а пятнистую, ведь так круче. Тем не менее, понты расписаны интересно, поэтому и голоснул.
Спасибо вам за то, что написали так о моем родном городе. Признаюсь: я его не люблю. Моя духовная родина не там, но вы сделали так, что мне стало приятно - я родилась здесь, в этом городе :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186