Добрый день! Вопрос: если все тендеры 2.0 теперь, то какое количество активных заявок может быть? Тут и с прошлой версией (когда были и старые и 2.0 тендеры) еще ни разу не был соблюден лимит 20 заявок (по моим личным наблюдениям - рекорд 13 активных заявок). Не получится ли так, что теперь авторы будут выполнять по 1 работе в сутки с алгоритмом: - подать заявку на 5 заказов; - дальше система не дает участвовать в тендерах по причине превышенного лимита; - один заказчик из пяти спустя 12 часов одобрил; - работа пришла, выполнил; - рабочий день окончен.
А что делать в ситуациях, когда нейросеть выбрала меня как исполнителя, а спустя время заказчик просит отказаться от работы? Сегодня у меня случился такой инцидент, поскольку заказчик не смог разобраться с функционалом новых тендеров. В итоге имею понижение обязательности на ровном месте.
Странная ситуация. Копирайтер подал заявку в Тендер 2.0. Немного подумал и сам же ее отмеил. В Текуших извещениях и вообще в уведормлениях висит инфа только о подаче заявки. Об отмене ни слова. Логику автора я вообще не понял - он просто отнял у меня время.
Что-то я пропустил то, что авторы могут сами отменять свои заявки.
Второе. Одобренные авторы в тендерах 2.0 взяли за привычку брать заказ и тут же отказываться и пропадать в тумане. То есть обязательное исполнение заказа и тут обошли.)) Получается что они мне бесплатно морочат голову.
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что происходит с быстрыми заказами. Исполнителей много, заявки не одобряются. Вчера оставил более 50 заявок, ни одна из них не сработала. Аналогичная картина наблюдается сегодня. До этого было всё нормально: заказы одобрялись. Сейчас этого не происходит. Система совершенно перестала выбирать, хотя раньше она это делала исправно. Нахожусь у заказчика в белом списке. Выполнил большое количество работ, а нейросеть не выбирает. По какому тогда принципу она определяет исполнителя?
Да, я это понимаю, но система выбирала меня много раз у одного и того же исполнителя 2 дня назад, а сейчас, к сожалению, перестала. Ничего не изменилось, но заказов не стало. Тем более, у некоторых вебмастеров нахожусь в белом списке. Всё было оплачено. А сейчас заявки просто проходят мимо, выбора не происходит. Оставляю по 50 в день, нейросеть не одобряет. Более того, она вообще не выбирает. Получается, что 2 дня назад система всё одобряла, а в настоящий момент времени, что ей мешает выбрать? При этом заказы выполнены.
Почему нейросеть не одобряет заявки? За все время с момента нововведения нейросеть одобрила меня аж два раза (и то есть подозрения, что это было сделано вручную заказчиками). Всего подал быстрых заявок 50-100 штук (среднее количество кандидатов - до 10 человек). Как получать одобрение по нейросети? Чем я отличаюсь от других кандидатов? По каким критериям обучаемая нейросеть выбирает исполнителей? Может быть, ее как-то неправильно обучают или она не усваивает материал?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186