Поправьте меня, если неправильно поняла... Например, я подаю заявку, и вступает в работу нейросеть. У меня НЕТ ВООБЩЕ работ, даже похожих на ту, куда я подала заявку. НО! Я делала такие работы (на другом ресурсе, бесплатно для себя лично, по роду деятельности и тд), и они получили высокую оценку. Но на Адвего информации об этом - ноль. И что выходит? нейросеть отклоняет мою заявку 100%, то есть у меня вообще нет шансов получить эту работу, если выбирает нейросеть. И как мне пробиться в новую сферу деятельности тут, если меня не выберет нейросеть НИКОГДА? А тендеров сейчас тут - не просто много, а наверно 90% всех заказов - это тендеры. И самые интересные и более дорогие заказы - тоже тендеры. Я, например, по переводам никогда не подаю заявки, потому что не могу предоставить примеры своих работ, а их выполнено даже затрудняюсь сказать сколько - сотня наверно:) Но они все были выполнены на других ресурсах (ведь не запрещено работать сразу на нескольких, не так ли?), писаны-переписаны для друзей-педагогов, есть личные работы для учеников и тд.
И еще один вопрос: могу ли я приводить примеры моих работ, если они выполнены не на Адвего? Например, ссылки на сайты (если это разрешили на этом сайте)? Есть огромное количество работ, и платных, и бесплатных (для души, так сказать). Или категорически нельзя?
Скажите, а как быть с заданиями, в которых секретное описание? Такой например https://advego.com/job/order/24854872/?redirect=1 О том, что аккаунт нужен из Москвы - узнаешь уже после того, как взял работу, приходится отказываться.
Это не заказ старого образца, это заказ без тендера, заказчик сам выбирает, какой заказ создать, может сделать с тендером, а может и без - тогда его можно сразу выполнять.
Можно еще вопрос? Что за фигня? Пока заказ был тендером обсуждение заказа было доступно. Как только заказ стал ПЗ - ошибка добавления комментария, обсуждение недоступно: БС. Карточка заказа #17056344
Благодаря нейтросети нашел постоянного заказчика с достойной оплатой за 1000 знаков. Но она еще меня не так сильно любит. Будем воевать) Обычные тендеры - шанс для вопросов и примеров работ. Ми же ЧЕЛОВЕКИ все же) Кажется, что заказов стало меньше... Но, благодаря тендерам 2.0, они просто быстрее улетают. Кто-то кладет деньги в карман) Минус системы в целом - и обычные тендеры, и 2.0 иногда висят неделю и больше... Заказчик на Адвего не го, а заказы только нервируют. Можно и Не показывать нажать, но... если потом заказчик восстанет из неактивных...
Что за бред с этим тендером? Невозможно взять и выполнить работу. Адвего совсем « поплыл» ,может заказчикам и удобно не читать профиль исполнителя. Но на этом фсе прелести закончились. То есть по факту придётся выполнять только одну и ту же работу, например писать отзывы, так решит нейросеть, а если надо фотошопить? Ваша нейросеть знает, что я могу фотошопить?? Но задание такое мне уже не взять. Короче, зря вы этот тендер сделали, бесит невероятно
Никак не пойму систему с тендерами 2.0. Подала быструю заявку, через 2 часа иду смотреть информацию по этой заявке и вижу такое: Заявка #905422 Ожидает одобрения заказчика актуальнa до 13.03.2019 в 17:25 Не понимаю, ведь она должна рассматриваться максимум 3 часа или нет?
Правильно ли я поняла, что если моя заявка отклонена, то можно потом бесконечно снова подавать заявку? По предыдущему посту: по-моему нет норматива, в какой период заявку утверждают. Она может висеть до последнего.
Если заказ будет в доступе, то можете подавать заявки снова. Если заказчик настроил тендерный заказ с ручным одобрением заявок, то заявка может быть одобрена заказчиком в любое время. Если в заказе установлен отбор заявок нейросетью, то исполнитель будет выбран через указанный заказчиком промежуток времени (минимальный - 15 минут, максимальный - 48 часов). Заявка будет активна то время, которое выбрано [ссылки видны только авторизованным пользователям] - от 6 часов до 2 недель.
И еще вопрос. Недавно подала заявку, мне пришел отказ с формулировкой: условия изменились, если они вам подходят, подайте заявку заново. Открываю заказ, а там: 1) ваша заявка может стать первой; 2) все заказы заняты. И куда они делись, заказы, если ни одной заявки не было подано?:)
Заказчик одобрил несколько заявок, после чего изменил какие-то условия заказа - система автоматически отклонила все неодобренные заявки с тем примечанием, которые вы видели. Так как заявок в заказе не осталось, появилась надпись, что ваша заявка станет первой, а так как ранее заказчик одобрил заявки по всем доступным работам, сейчас все работы по заказу заняты и кнопки подачи заявки нет.
Несколько дней в Тендер 2.0 не могу открыть обсуждения заказа. Не пойму: это баг системы, мой личный глюк или настройки заказчиков? Как обсудить возникшие вопросы до подачи заявки? [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Конкретно к этому заказу обсуждение открылось после подачи заявки. Сейчас для эксперимента пробовала открыть обсуждение заказа в первой десятке поиска. Не открылось нигде. Значит, не настройки заказчиков?
Изначально так и было задумано - обсуждение заказа только для одобренных, обсуждение тендера для вопросов в каком-то виде, возможно, тоже появится, но уже сейчас есть обсуждение заявки, в котором можно задавать вопросы, как и в самой заявке.
Обсуждение заказа доступно только одобренным пользователям и пользователям из белого списка заказа. Как вариант, можете задать свои вопросы при написании текста заявки, но это не гарантирует, что заказчик на них ответит.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186