Нет, не все. Остаются не тендерные заказы (автовыбор пользователя "сразу") - заказ сразу можно взять в работу. Кроме того, автовыбор с коротким временем выбора - это большая вероятность взятия заказа в работу в ближайшее время. При этом при настйроках быстрого срока автовыбора у заказчиков нет возможности отказывать по заявкам.
Скажите, пожалуйста, почему у меня после отмены заявки на уже занятый тендер (все работы по заказу заняты) сразу же упала обязательность за 90 дней? Это как-то нелогично. Ведь работа занята. Я ее не брала, почему же снизился показатель?
Но как может быть, что вчера я сделала последнюю работу и легла спать со 100%ной обязательностью за 90 дней, а утром встала с таким 98.66 %ной все за те же 90 дней? За ночь я ни от чего не отказывалась. 3 месяца все было нормально, а потом вдруг на ровном месте упала обязательность?
Ну у меня утро началось полчаса назад. Вот так живем. Плюс-минус полчаса назад. Я имею в виду, что я еще ничего не делала, не писала, только этот тендер несчастный попробовала. И вот такой результат.
Определенно было такое. Я в этом вопросе - зануда и каждый день пересматриваю статистику. Еще сидела и радовалась, что вышла в ноль по отказам)) А тут - такой сюрприз. Ладно. Спасибо. Вопрос снят.
Ок, Сергей, будь по-вашему) С начальством спорить - себе дороже)) Все норм. В следующий раз в спорных ситуациях постараюсь предоставлять сканы. В общем, ситуация разрешилась. Все нормально. Спасибо за ответы.
Честно говоря, теперь стало неудобно исполнителям. Невозможно что-либо планировать. Например, время работы. Я, к примеру, не подаю вообще заявки в тендерах. Делаю те заказы, которые могу и на которые есть время. Теперь нужно поджидать, а вдруг одобрят заявку? И тут же садиться писать( Есть одобрили ночью и на работу всего пару часов, то что делать?
"-- Появились статусы "Не беспокоить" и "Сейчас работаю", поменять статус можно в правом верхнем углу, нажав на аватар. Если исполнитель занят ("Не беспокоить"), то заказчики не видят заявок исполнителя, а работы из очереди максимально возможное время не становятся активными работами. Это позволит исполнителям полностью контролировать работу по новым тендерам и не получать в работу заказы в то время, когда исполнитель находится вне зоны действия."
раньше было лучше: заказчик одобрял нескольким исполнителям и в работу брал тот, кому это сейчас удобно. и все были довольны. заявок хватало, и работы хватало, и нервы не трепались. кто выиграл от этих новшеств? буду думать о регистрации на других аналогичных платформах.
Здравствуйте! К вопросу о тендерах. "Укажите в заявке время ее действия - от 6 часов до 2 недель". Скажите, пожалуйста, а нельзя ли сделать так, чтобы можно было выбирать меньшее время заявки, например, 2 часа? А то 6 часов - слишком долго.
Допустим, время на выполнение заказа - 5-7 часов. Я подал заявку вечером и, не дождавшись её одобрения, пошёл спать. Ночью заявка была одобрена, а через 5-7 часов работа автоматически ушла в отказ. И кому от этого будет хорошо?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186