После выполнения заказа, одобренного нейросетью, прекратился показ похожих заказов под работами,( проверяла разные) кнопка не работает....Скриншот после нажатия на кнопку прилагаю...
Доброе утро! Что-то полная путаница у меня. Оставляю заявки на тендеры 2, в извещениях показывает, что заявка подана, но высвечивает, что активных заявок 0. Что это может значить?
Здравствуйте, очень вы неудобно сделали эту нейросеть автоматически, она каждый раз выскакивает при дающем заказе, я ее убираю, все настройки выставляю, (что бы без выбора нейросетью мог взять любой исполнитель), запускаю заказ, а она опять автоматически выставляется, приходится опять заходить в заказ и убирать ее, получается со второго раза ее можно только убрать, а это время, я много заказов даю и мне это очень неудобно. Уберите ее автоматическое запускание.
Здравствуйте! Уже поднимал тему некорректной работы новой системы, пока результатов ноль, а работать очень неудобно, практически невозможно. Подаю сейчас заявку на новый тендер, отображается успешно [ссылки видны только авторизованным пользователям] В моих активных заявках это никак не отражается, так же как было вчера с другими тендерами. В активных заявках по-прежнему отражается 7 неактивных, давно выполненных и оплаченных работ - их ровно 7. [ссылки видны только авторизованным пользователям] Зато другие , реально ожидающие одобрения заявки, не отражаются и их приходится считать вручную - это вообще нонсенс. Все это отнимает уйму времени. новые заявки не поступают уже второй день, хотя лимит в 20 заявок не превышен. Удалить старые я не могу и прошу администрацию сделать это в ручном порядке - то, что висят старые работы в активных заявках, против всех законов здравого смысла. Уже поданные заявки из активных, помимо того, что не отражаются в общем количестве (7), тоже вызывают массу проблем - одобренные другим авторам, они не исчезают из списка, и нужно проверять вручную их актуальность, что также отнимает массу времени и не дает результата. Некоторые работы "Заняты" и очевидно нужно и можно удалять, другие висят, но наверняка тоже заняты, так как у заказчиков нет активных работ в профиле. И ты не знаешь, удалять их или нет. [ссылки видны только авторизованным пользователям] [ссылки видны только авторизованным пользователям] [ссылки видны только авторизованным пользователям] [ссылки видны только авторизованным пользователям] Прошу разобраться и как-то упорядочить работу - это становится очень затруднительно. Спасибо.
Хорошо, что сюда зашла! Хоть узнала, что к чему)) Хочется попросить заказчиков или администрацию ставить срок исполнения тендеров минимум 24 часа! Чтобы, когда ночью одобрилась заявка, автор зашел утром или днем, или даже вечером, и сразу приступил к работе! Или чтоб автоматический отказ автора по причине отсутствия хоть статистику не портил. Кроме этих моментов лично меня все устраивает. А вот про ползунок вообще отдельное спасибо, буду знать! Думала, это просто мой статус онлайн)
Хотел отредактировать заказ, куда я добавляю руками авторов из другого заказа. Все уже работает как часы. Хотел увеличить количество работ. Висит надпись "Нейросеть блаблабла будет одобрять... вам понятно?" Мне понятно больше не показывать. Смотрю, стоит галка напротив "Нейросеть будет выбирать исполнителей". Окно с галкой неактивно, галку убрать невозможно, что делать я без понятия. Еще какой-то появился список исполнителей - строка "Новый список...". В общем, изматерился и ничего не отредактировпл. А я то думаю, что в заказе 100 работ, выполнено 30, авторов человек 7, только воскресение выходной. А уже неделю или больше никто из них не берет заказ в работу. Думаю, может я позапарке с лимитом работ намудрил. Полез разбираться и сломал голову.
Как убрать галку напротив "Нейросеть вам все сделает", а еще лучше убрать эту нейросеть из заказа нафиг чтоб я ее не видел?
Прошу прощения, надпись в тендерах "Для исполнителей из белого списка заказчиков" везде сейчас является ошибочной? Если я отправила заявку на участие в тендере (где есть такая надпись), она будет видна заказчику? Как новая заявка она не отобразилась у меня (на значке на верхней панели), но в активных заявках присутствует.
Здравствуйте! Если заявка будет одобрена, где я это увижу? Придет извещение или будет в персональных? Еще вопрос будет ли там кнопка "взять заказ" и за какое время его нужно выполнить, как в обычном заказе?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186