Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Ускоренный и моментальный вывод средств на пластиковые карты, Я.Деньги и Киви, изменение условий моментального вывода на Вебмани

21 августа 2019 года введены новые правила вывода средств. Изменения вводились планомерно, каждый день затрагивая все больший круг пользователей. На данный момент изменения введены в систему в полном объеме.

=====

Условия вывода на карты, Qiwi, Яндекс.Деньги

1. Стал доступен моментальный и ускоренный вывод средств для Доверенных пользователей Адвего на пластиковые карты, Яндекс.Деньги, Киви (ранее такая возможность была только для кошельков Webmoney). Для Доверенных пользователей появляется галочка "моментальный вывод" у доверенного метода платежа.

2. Статус Доверенного пользователя Адвего определяется автоматически, уровень пользователя должен быть выше Специалиста - Профессионал, Эксперт или Гуру.

3. Первый вывод средств на любой метод вывода - 16 дней.

4. Для Доверенных пользователей начиная с 4-го вывода средств для конкретного метода вывода становится доступен моментальный вывод средств, а также сокращаются сроки стандартного вывода:

-- Профессионалам - до 10 дней;
-- Экспертам - до 7 дней;
-- Гуру - до 3 дней.

Моментальный вывод доступен только для рублевых аккаунтов.

Важно! Условия моментального и ускоренного вывода на карты, Qiwi и Яндекс.Деньги не зависят от наличия кошелька Webmoney и аттестата Webmoney.

=====

Условия вывода на Webmoney

1. Для владельцев аттестатов Вебмани уровня Начальный и выше заявки на Вебмани, начиная со второй, обрабатываются по-прежнему быстрее, чем на остальные методы вывода, но срок вывода увеличился с 3 до 5 дней; длительность первого вывода и вывода на кошелек с формальным аттестатом по прежнему составляет 16 дней.

2. Условия моментального вывода по методу Вебмани изменились - моментальный вывод доступен только после 3-х стандартных.

Важно! Срок стандартного вывода на кошельки Webmoney не зависит от уровня Доверия или уровня исполнителя - только от типа аттестата Webmoney (начальный и выше). Наличие моментального вывода на Webmoney зависит только от аттестата Webmoney (начальный и выше) и количества выполненных стандартных выводов (минимум 3).

Как оформить начальный аттестат Webmoney: https://advego.com/v2/support/finance/cashout/1324

=====

Лимиты моментального вывода для всех методов:

-- На выбранный кошелек или карту совершено минимум 3 стандартных вывода средств (можно не подряд).
-- Если средства выводятся на новый кошелек или новый метод, моментальный вывод для них недоступен, пока не будет выполнено 3 стандартных вывода.
-- Дополнительная комиссия при моментальном выводе - 5%.
-- Ограничение на количество моментальных выводов - 1 раз в сутки.
-- Максимальная сумма моментального вывода - эквивалент 14 999 руб.
-- Для подтверждения моментального вывода нужно указать код, который отправляется на почту, привязанную к аккаунту.

Тема закрыта
Написал: Сергей (advego) , 24.09.2019 в 19:18
Комментариев: 880
Комментарии
alexshahta
За  59  /  Против  1
Лучший комментарий  alexshahta  написал  30.03.2020 в 14:15

А как быть любителям и специалистам? Они и так не видят дорогостоящих заказов, имеют место в рейтинге, которое и так не дает особо рассчитывать на ... А как быть любителям и специалистам? Они и так не видят дорогостоящих заказов, имеют место в рейтинге, которое и так не дает особо рассчитывать на благосклонность выбора их заказчиками в качестве исполнителей, имеют меньшее количество доступных символов для проверки уникальности. Конечно, вы можете сказать, что нужно повышать свой рейтинг и это правильно, мы все стремимся делать это, но если раньше для таких авторов был вариант быстрого вывода денег с помощью вебмани, то сейчас его уже нет. Это дополнительное ущемление для любителей и специалистов, которые выводили на вебмани. Очень прошу, подумайте над тем, чтобы упростить жизнь авторов, а не усложнять ее, особенно в сегодняшних реалиях.

#795 
Nykko
За  50  /  Против  0
Лучший комментарий  Nykko  написал  30.03.2020 в 03:53

Добрый день. Есть вот такой вопрос, который сейчас для очень многих пользователей крайне актуален. Насчет необходимости ждать целых 3 вывода по 16 ... Добрый день.
Есть вот такой вопрос, который сейчас для очень многих пользователей крайне актуален. Насчет необходимости ждать целых 3 вывода по 16 дней при каждой смене банковской карты или способа вывода.
Какой смысл в этом ограничении - особенно для доверенных пользователей, которые тут работают уже много лет? Почему нельзя ограничиться одним выводом по 16 дней, а дальше уже выводить согласно уровню автора - 10, 7, 3 дня?

#781 
DELETED
За  46  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  30.03.2020 в 14:57

Присоединюсь. Ограничения, относящиеся к работе, совершенно понятны - они ограничивают доступ к заказам и служат стимулом для поднятия уровня. Но ... Присоединюсь. Ограничения, относящиеся к работе, совершенно понятны - они ограничивают доступ к заказам и служат стимулом для поднятия уровня. Но какое отношение уровень рейтинга должен иметь к ограничениям по выводу заработанных автором денег? Это абсолютно такие же деньги, как и заработанные автором-экспертом или гуру. Вопрос бы не возникал, если бы не изменилась ситуация.

#800 
alexshahta
За  38  /  Против  1
Лучший комментарий  alexshahta  написал  30.03.2020 в 16:00

Да, вебмани самый лучший вариант был, ключевое слово - был...

#814 
lanavinogradova
За  32  /  Против  0
Лучший комментарий  lanavinogradova  написала  29.03.2020 в 18:14

почему внезапно прекратился вывод на вебмани?

#756 
Еще 138 веток / 701 комментарий в темe

последний: 28.08.2019 в 12:10
geniafaber
За  0  /  Против  0
geniafaber  написал  11.04.2020 в 13:45
Подскажите, я правильно понимаю, если лишился статуса профессионал, то моментальный вывод теперь недоступен?

                
Юля (advego)
За  1  /  Против  0
Юля (advego)  написал  11.04.2020 в 13:47  в ответ на #875
Добрый день. Да, все верно. Моментальный вывод доступен только для уровней выше Специалиста - Профессионал, Эксперт или Гуру.

                
Еще 46 веток / 177 комментариев в темe

последний: 17.04.2020 в 08:42
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/5578764/user/geniafaber/