Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
PRO-аккаунт - привилегии для заказчиков и исполнителей

PRO-аккаунт - это специальный статус и привилегии в системе, с которыми вы получите мощное продвижение по профессиональной карьере и сделаете свою работу эффективнее: https://advego.com/pro/

Исполнителям и продавцам статей - больше одобрений в тендерах и выше заработок:

1. Повышенный рейтинг - с коэффициентом 1,5 на весь срок действия PRO-аккаунта.
2. Поднятие заявок в тендерах выше других заявок без статуса PRO.
3. В 2 раза больше бесплатных символов для онлайн-проверки уникальности (от 10 до 80 тыс. ежедневно).
4. Приоритетная обработка обращений в службу поддержки.
5. Ускоренная модерация статей.
6. Значок PRO возле ника.

Заказчикам - выгодная реклама и быстрое выполнение заказов:

1. Приоритетная модерация заказов.
2. Скидка 30% на пакеты рекламы заказов: https://advego.com/pro/#packs
3. Ускоренная поддержка в ЛПА.
4. В 2 раза больше бесплатных символов для онлайн-проверки уникальности (до 14 тыс. ежедневно).
5. Значок PRO возле ника.

PRO-аккаунты доступны на срок от 1 до 12 месяцев: https://advego.com/pro/#choice_pro_period

PRO-аккаунт можно продлевать неограниченное количество раз и до окончания срока текущего - статус PRO будет продлен еще на количество купленных месяцев.

Для удобства работы доступно автопродление PRO-аккаунта - система автоматически продлит его на срок предыдущей покупки. Если на балансе не хватает средств, PRO-аккаунт будет продлен на максимальный срок, который возможен при текущем балансе, например, если был активирован PRO-аккаунт на 3 месяца, но средств хватает только на 1 месяц, PRO-аккаунт будет продлен на 1 месяц.

Написал: Евгений (advego) , 04.06.2020 в 11:20
Комментариев: 101
Комментарии
Anna_Blyshko
За  29  /  Против  7
Лучший комментарий  Anna_Blyshko  написала  10.06.2020 в 10:00

Удивительно... Я полгода добросовестно трудилась, и после этого заработала эксперта, которого отобрали в секунду, потому что заказчик пожадничал ... Удивительно...
Я полгода добросовестно трудилась, и после этого заработала эксперта, которого отобрали в секунду, потому что заказчик пожадничал оплатить работу, не соответствующую ТЗ в его голове. ТЗ в карточке было другим, работа отвечала всем требованиям. При этом он меня до сих пор не удалил из БС, и мне приходится его лицезреть в своем профиле, хотя я его заблокировала.
А тут просто заплати и получи звездочки.
Все пункты ок, но этот обесценивает труд исполнителей. Напоминает ситуацию, когда Лена Зосимоваи ей подобные заполоняли эфир с помощью денег.

gaskonets
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  16.06.2020 в 21:52

Если исполнитель с недостаточной квалификацией купит аккаунт, это ему ничего не даст. Он не сможет конкурировать с авторами, которые заслужили свой ... Если исполнитель с недостаточной квалификацией купит аккаунт, это ему ничего не даст. Он не сможет конкурировать с авторами, которые заслужили свой статус знаниями, трудом и ответственным подходом к работе. Так что не стоит переживать о таких соперниках. Они не конкуренты вовсе, а так...

Например, раньше не было статусов, да и тендеры выглядели иначе. Так право выполнять "вкусные заказы" стабильно выигрывала одна группа авторов с некоторыми вариациями. Это я к тому, что увеличение количества претендентов редко влияет на итоговый выбор, если конкуренты проигрывают в квалификации.

Опасаться нужно только опытных авторов, которые по тем или иным причинам сейчас не работают активно на бирже и не имеют звезд. Однако в этом случае выигрывает администрация, которой выгодна конкуренция среди сильных исполнителей. Ведь такое соперничество повышает самоотдачу авторов. Так что все происходящее здесь полностью укладывается в законы рынка.

Anna_Blyshko
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Anna_Blyshko  написала  10.06.2020 в 10:33

Я видела этот ответ. У меня остался вопрос, как рерайтинг может быть не поверхностным, если требование к уникальности 25% (у меня было 37). Причем в ... Я видела этот ответ.
У меня остался вопрос, как рерайтинг может быть не поверхностным, если требование к уникальности 25% (у меня было 37). Причем в обсуждении перед оформлением заказа заказчик уточнил, возьму ли я работу, если он сократит время выполнения, сфокусировав внимание, что уникальность должна быть всего 20-30%. Если бы требование к уникальности было выше, я бы просто небрала заказ и не теряла время, упуская другие заказы.
Но я поняла, что заказчик всегда в приоритете, и не стала дальше разбираться. Я не обеднела без этих денег, просто считаю несправедливым такой подход. Заказчик даже замечания не получил за кривую формулировку ТЗ к большому заказу.
Простите за уход от темы, ответ на первоначальный вопрос я получила.

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  07.06.2020 в 22:16

Хотелось бы, чтобы авторы которые постоянно работают рассказали о статистике и приросте заявок, проданных статей после того, как купили PRO аккаунт ... Хотелось бы, чтобы авторы которые постоянно работают рассказали о статистике и приросте заявок, проданных статей после того, как купили PRO аккаунт, насколько он эффективен.

DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  08.06.2020 в 14:35

Невещественная выгода на сайте для заработка денег... Логики не вижу, если вас такой вариант устраивает отлично, но выше вы писали "продажи в ... Невещественная выгода на сайте для заработка денег... Логики не вижу, если вас такой вариант устраивает отлично, но выше вы писали "продажи в магазине выросли", почему бы просто статистику не привести или это для красного словца?

Не вторично получить деньги за свой труд и потратить их на значок PRO?

Еще 10 веток / 35 комментариев в темe

последний: 04.06.2020 в 08:18
ali_baba
За  0  /  Против  0
ali_baba  написал  07.06.2020 в 17:36
Совмещая с реальностью условия, заявленные в PRO аккаунте. Новостной контент модерируется в течение 4-7 минут. Отличная скорость. Да, я эти вещи не связываю, но продажи в магазине выросли.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  07.06.2020 в 19:28  в ответ на #133
Новостной контент и раньше в течение дня проверяли. Утром материал уходил на модерацию, к вечеру уже в продаже. С обычными статьями сложнее, несколько дней модерируются.

                
altysh2015
За  1  /  Против  0
altysh2015  написала  07.06.2020 в 21:56  в ответ на #136
Вы считаете, что нет разницы между 4-7 минут и "в течение дня"?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.06.2020 в 22:14  в ответ на #139
Считаю нет. На продажах это точно не отразится так как описал автор, если статьи и новости востребованы и написаны грамотно их итак купят, 3-5 часов разницы погоды не сделают. Если я ошибаюсь, что допустимо, попрошу ali_baba уточнить статистику по продажам с PRO и без PRO.

                
Евгений (advego)
За  4  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  08.06.2020 в 11:20  в ответ на #136
У PRO-продавца все(!) статьи будут модерироваться на уровне новостных, а то и быстрее.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.06.2020 в 12:51  в ответ на #142
Я это понимаю, вопрос в том насколько это эффективно будет в плане продаж, администрация не против, если кто-либо из авторов опубликует статистику сравнения обычного аккаунта и PRO?

                
Евгений (advego)
За  2  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  08.06.2020 в 12:56  в ответ на #144
Статистика имеет смысл только в случае большого количества статей. Если кто-то выставляет, например, 10 статей в день, то разницу ощутит, а если 10 статей в месяц - вряд ли, вот и все.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.06.2020 в 13:02  в ответ на #145
О том и речь, получается не так уж и важно как быстро статьи пройдут модерацию, если автор активно не пишет статьи. Я вовсе не против платных услуг и привилегий, это нормальный и логичный шаг, меня как автора интересует эффективность, надеюсь кто-нибудь из авторов, со временем, поделится реальной статистикой, а не общими фразами.

                
Евгений (advego)
За  3  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  08.06.2020 в 13:47  в ответ на #146
PRO-аккаунт - это комплексная услуга, необходимость в которой каждый пользователь должен оценить для себя сам, исходя из своей активности на бирже. Никто не говорит, что PRO-аккаунт сделает какое-то волшебство - это еще один рабочий инструмент для тех, кому это нужно. Например, в том числе, активным продавцам.

                
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  07.06.2020 в 22:16
Хотелось бы, чтобы авторы которые постоянно работают рассказали о статистике и приросте заявок, проданных статей после того, как купили PRO аккаунт, насколько он эффективен.

                
ali_baba
За  0  /  Против  2
ali_baba  написал  08.06.2020 в 14:08  в ответ на #141
А почему вы решили, что приобретение PRO связано только с уровнем счетчика. Неужели так бедна мотивация приобретения. Вот Т.Кук и покинувший эти миры Стив Джобс пользовались системой "сливок". Но там материальная выгода идет по другим путям, нежели банальное отсчитывание купюр. Вторично. Так и здесь, не все интегрируется под общий шаблон. А проверяют, еще быстрее, вчера за 2 минуты статья была в магазине. Есть такое понятие, как невещественная выгода, она важнее заработка.

                
DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  08.06.2020 в 14:35  в ответ на #149
Невещественная выгода на сайте для заработка денег... Логики не вижу, если вас такой вариант устраивает отлично, но выше вы писали "продажи в магазине выросли", почему бы просто статистику не привести или это для красного словца?

Не вторично получить деньги за свой труд и потратить их на значок PRO?

                
ali_baba
За  2  /  Против  0
ali_baba  написал  08.06.2020 в 15:24  в ответ на #151
Пытаюсь не утратить рефлекс владения второй сигнальной системой на фоне деградации и возможных проблем с деменцией. Такая мотивация.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  08.06.2020 в 16:32  в ответ на #152
На бирже по написанию статей такая мотивация может сыграть против авторов, даже со значком PRO. Полагаю за неимением существенных доводов диалог исчерпан.

                
ali_baba
За  4  /  Против  0
ali_baba  написал  08.06.2020 в 14:34
Немного статистики.
PRO аккаунт всего 4 дня. За это время (беру выборку предыдущих 4 дней, который были непосредственно до покупки аккаунта), на модерацию одной статьи (всего их было 9) понадобилось в среднем 3,1 минуты. Вот разбивка по статьям и времени (4, 3, 4, 2, 4, 2, 5, 2, 2 ).
В обычном аккаунте за 4 дня в среднем на 1 статью уходило времени 3,4 минуты.
Выборку о доходах на основании 4-х дней, наверное бы обсмеяли социологи и экономисты, но, замечу, эти вещи не связываю. Однако, за 4 обычных дня (31.05.20 - 03.06.20 включительно) маржа со слов составила 64.60, а в период PRO — 116.11, итого в среднем за день получаем в обычном режиме 16 рублей 15 копеек, в новом — 29 рублей 2 копейки. Прирост прибыли, почти 100%. Улыбаюсь, вспоминая Бубликова из бюро статистики, который не считал, а смотрел на лестницу...(к/ф "Служебный роман"). Эти мои подсчеты, чем-то напоминают его нецелевой вуаеризм.

                
ali_baba
За  1  /  Против  1
ali_baba  написал  08.06.2020 в 16:48
Без диалога. Не я написал "Не продается вдохновение, но можно рукопись продать." Не я придумал играть в эти подобия. Это к вопросу о деменции. Считаю транзакцию закрытой. Не я ее открывал.

                
Еще 6 веток / 50 комментариев в темe

последний: 09.06.2020 в 15:27
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/6248859/user/ali_baba/