Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
PRO-аккаунт - привилегии для заказчиков и исполнителей

PRO-аккаунт - это специальный статус и привилегии в системе, с которыми вы получите мощное продвижение по профессиональной карьере и сделаете свою работу эффективнее: https://advego.com/pro/

Исполнителям и продавцам статей - больше одобрений в тендерах и выше заработок:

1. Повышенный рейтинг - с коэффициентом 1,5 на весь срок действия PRO-аккаунта.
2. Поднятие заявок в тендерах выше других заявок без статуса PRO.
3. В 2 раза больше бесплатных символов для онлайн-проверки уникальности (от 10 до 80 тыс. ежедневно).
4. Приоритетная обработка обращений в службу поддержки.
5. Ускоренная модерация статей.
6. Значок PRO возле ника.

Заказчикам - выгодная реклама и быстрое выполнение заказов:

1. Приоритетная модерация заказов.
2. Скидка 30% на пакеты рекламы заказов: https://advego.com/pro/#packs
3. Ускоренная поддержка в ЛПА.
4. В 2 раза больше бесплатных символов для онлайн-проверки уникальности (до 14 тыс. ежедневно).
5. Значок PRO возле ника.

PRO-аккаунты доступны на срок от 1 до 12 месяцев: https://advego.com/pro/#choice_pro_period

PRO-аккаунт можно продлевать неограниченное количество раз и до окончания срока текущего - статус PRO будет продлен еще на количество купленных месяцев.

Для удобства работы доступно автопродление PRO-аккаунта - система автоматически продлит его на срок предыдущей покупки. Если на балансе не хватает средств, PRO-аккаунт будет продлен на максимальный срок, который возможен при текущем балансе, например, если был активирован PRO-аккаунт на 3 месяца, но средств хватает только на 1 месяц, PRO-аккаунт будет продлен на 1 месяц.

Написал: Евгений (advego) , 04.06.2020 в 11:20
Комментариев: 101
Комментарии
DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  08.06.2020 в 14:35

Невещественная выгода на сайте для заработка денег... Логики не вижу, если вас такой вариант устраивает отлично, но выше вы писали "продажи в ... Невещественная выгода на сайте для заработка денег... Логики не вижу, если вас такой вариант устраивает отлично, но выше вы писали "продажи в магазине выросли", почему бы просто статистику не привести или это для красного словца?

Не вторично получить деньги за свой труд и потратить их на значок PRO?

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  07.06.2020 в 22:16

Хотелось бы, чтобы авторы которые постоянно работают рассказали о статистике и приросте заявок, проданных статей после того, как купили PRO аккаунт ... Хотелось бы, чтобы авторы которые постоянно работают рассказали о статистике и приросте заявок, проданных статей после того, как купили PRO аккаунт, насколько он эффективен.

gaskonets
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  16.06.2020 в 21:52

Если исполнитель с недостаточной квалификацией купит аккаунт, это ему ничего не даст. Он не сможет конкурировать с авторами, которые заслужили свой ... Если исполнитель с недостаточной квалификацией купит аккаунт, это ему ничего не даст. Он не сможет конкурировать с авторами, которые заслужили свой статус знаниями, трудом и ответственным подходом к работе. Так что не стоит переживать о таких соперниках. Они не конкуренты вовсе, а так...

Например, раньше не было статусов, да и тендеры выглядели иначе. Так право выполнять "вкусные заказы" стабильно выигрывала одна группа авторов с некоторыми вариациями. Это я к тому, что увеличение количества претендентов редко влияет на итоговый выбор, если конкуренты проигрывают в квалификации.

Опасаться нужно только опытных авторов, которые по тем или иным причинам сейчас не работают активно на бирже и не имеют звезд. Однако в этом случае выигрывает администрация, которой выгодна конкуренция среди сильных исполнителей. Ведь такое соперничество повышает самоотдачу авторов. Так что все происходящее здесь полностью укладывается в законы рынка.

Anna_Blyshko
За  29  /  Против  7
Лучший комментарий  Anna_Blyshko  написала  10.06.2020 в 10:00

Удивительно... Я полгода добросовестно трудилась, и после этого заработала эксперта, которого отобрали в секунду, потому что заказчик пожадничал ... Удивительно...
Я полгода добросовестно трудилась, и после этого заработала эксперта, которого отобрали в секунду, потому что заказчик пожадничал оплатить работу, не соответствующую ТЗ в его голове. ТЗ в карточке было другим, работа отвечала всем требованиям. При этом он меня до сих пор не удалил из БС, и мне приходится его лицезреть в своем профиле, хотя я его заблокировала.
А тут просто заплати и получи звездочки.
Все пункты ок, но этот обесценивает труд исполнителей. Напоминает ситуацию, когда Лена Зосимоваи ей подобные заполоняли эфир с помощью денег.

Anna_Blyshko
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Anna_Blyshko  написала  10.06.2020 в 10:33

Я видела этот ответ. У меня остался вопрос, как рерайтинг может быть не поверхностным, если требование к уникальности 25% (у меня было 37). Причем в ... Я видела этот ответ.
У меня остался вопрос, как рерайтинг может быть не поверхностным, если требование к уникальности 25% (у меня было 37). Причем в обсуждении перед оформлением заказа заказчик уточнил, возьму ли я работу, если он сократит время выполнения, сфокусировав внимание, что уникальность должна быть всего 20-30%. Если бы требование к уникальности было выше, я бы просто небрала заказ и не теряла время, упуская другие заказы.
Но я поняла, что заказчик всегда в приоритете, и не стала дальше разбираться. Я не обеднела без этих денег, просто считаю несправедливым такой подход. Заказчик даже замечания не получил за кривую формулировку ТЗ к большому заказу.
Простите за уход от темы, ответ на первоначальный вопрос я получила.

Еще 19 веток / 100 комментариев в темe

последний: 04.06.2020 в 08:18
xamirx
За  3  /  Против  0
xamirx  написал  21.08.2020 в 09:10
Добрый день! Как насчет того, чтобы дать привилегию PRO участникам оставлять неограниченное количество заявок на тендеры. Ну или увеличить их число до 80-120 штук. Вот это действительно преимущество, которое сподвигло бы меня на покупку.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/6248859/user/xamirx/