Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
Открыт вывод на Webmoney

По многочисленным просьбам вывод на Webmoney снова открыт - появилась возможность вывода на рублевые R-кошельки.

Для вывода укажите R-кошелек на странице https://advego.com/user/paymen...t-user-webmoney-hash и сохраните его.

Сроки вывода:

Первый вывод - всегда 16 дней.
Второй и последующие выводы:

-- для Любителей и Специалистов - 16 дней,
-- для Доверенных пользователей, в зависимости от уровня аккаунта:

-- Гуру - 3 дня;
-- Эксперты - 7 дней;
-- Профессионалы - 10 дней.

Также для Доверенных пользователей и пользователей с верифицированным аккаунтом доступен моментальный вывод на R-кошелек Webmoney из рублевых аккаунтов с дополнительной комиссией 5%.

Как стать Доверенным пользователем: https://advego.com/v2/support/finance/cashout/1437
Как верифицировать аккаунт: https://advego.com/v2/support/finance/cashout/1240

Комиссии при выводе:

Аккаунт в руб.: комиссия процессинга 5,0% + разница курсов доллара Московской биржи и wm.exchanger.ru + стандартная комиссия Webmoney 0,8%.
Аккаунт в у. е.: по курсу доллара ЦБ РФ минус 1% + комиссия процессинга 5,0% + разница курсов Московской биржи и wm.exchanger.ru + стандартная комиссия Webmoney 0,8%.
Аккаунт в евро: по курсу евро ЦБ РФ минус 1% + комиссия процессинга 5,0% + разница курсов Московской биржи и wm.exchanger.ru + стандартная комиссия Webmoney 0,8%.

Подробная информация о комиссиях: https://advego.com/info/rules/#p9.16

Максимальный размер заявки - 14 999 руб.

Внимание! Вывод на P и Z-кошельки не поддерживается, последние могут использоваться, как и прежде, для верификации аккаунта и активации мгновенного вывода на Qiwi, Яндекс.Деньги и пластиковые карты: https://advego.com/v2/support/...inance/cashout/1240/

Написал: Евгений (advego) , 11.06.2020 в 20:05
Комментариев: 159
Комментарии
altysh2015
За  23  /  Против  1
Лучший комментарий  altysh2015  написала  12.06.2020 в 00:59

Прекрасно! Еще б возможность нескольких параллельных выводов на разные кошельки (или на один). Например, чтобы пока средства выводятся на вебмани ... Прекрасно! Еще б возможность нескольких параллельных выводов на разные кошельки (или на один). Например, чтобы пока средства выводятся на вебмани, можно было бы создать заявку на вывод на яндекс.
Гасконец!!! Вот оно, твое третье желание :)

Cariaca
За  91  /  Против  0
Лучший комментарий  Cariaca  написала  11.06.2020 в 20:26

а если многочисленные просьбы будут распространятся и на Z кошельки?)

Еще 21 ветка / 131 комментарий в темe

последний: 11.06.2020 в 16:48
vovik500
За  0  /  Против  0
vovik500  написал  07.07.2020 в 02:42
получил я свои 7.8 долларов на Р счет, он заморожен что бы пользоваться обменом средств на wmz нужен Персональный атестат который сложно сделать в моем городе, интересно кто то проходил процедуру из небольших городов Украины?

                
Евгений (advego)
За  1  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  07.07.2020 в 10:32  в ответ на #139
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, о каких 7,8 долларах и каком P-счете речь? Если речь о выводе из Адвего, то выводили вы не на P, а на R-кошелек.

                
Ivan_Nazarov
За  4  /  Против  0
Ivan_Nazarov  написал  08.07.2020 в 00:06  в ответ на #139
Здравствуйте. Да. Я как гражданин Украины тоже прошел идентификацию для получения сертификата в системе WebMoney, отправив для этого в электронном письме-заявке свои персональные данные (номер, серию паспорта, ИНН). Через какое-то время сделал ID-фото со своим развенутым паспортом в руках возле лица в онлайн-режиме! на телефон. Такое фото должно быть четким, а не расплывчатым или размазанным. Иначе система его просто не принимает, не фиксирует. Это обязательное условие для получения сертификата (аттестата), в том числе персонального, в системе WebMoney.

Формальный и прочие формы (виды) аттестата являются промежуточными этапами с определенными ограничениями в этом процессе. По мере пополнения данных о вас как о пользователе в системе WebMoney вам будут выдаваться следующие виды сертификатов (аттестатов), начиная с формального, заканчивая персональным. В зависимости от этого в системе WebMoney существуют разные лимиты (временные, денежные) на выведение средств из системы на банковские карты или на другие счета. От формы аттестата также зависит и комиссия на вывод средств из системы.

Без него (персонального аттестата) – никак. После этого через довольно продолжительный временной промежуток (месяц или даже больше) от WebMoney на домашний почтовый ящик (в подъезде, а не электронный)! пришло бумажное письмо с кодом подтверждения. В этом же письме была размещена детальная инструкция для подтверждения данных в системе WebMoney с помощью кода, указанного в данном письме. Все довольно просто, но небыстро.

Вот письмо с общей инструкцией для регистрации в системе WEBMONEY:
«Регистрация в системе WEBMONEY TRANSFER

Вы получили это письмо, так как Ваш e-mail был использован при регистрации на сайте start.webmoney.ru
Если Вы не регистрировались на указанном сайте, просто проигнорируйте и удалите это письмо.

Для продолжения регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER
проследуйте по следующей ссылке: …
или введите самостоятельно регистрационный код на странице [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Ваш регистрационный код:…

Высланный Вам регистрационный код будет актуален в течение 10 ближайших суток (до…)

Это автоматическое письмо. Если у вас есть какие-либо вопросы, Вы можете
изучить Справочную информацию: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
или отправить вопрос на адрес support@wmtransfer.com

Добро пожаловать в сообщество WEBMONEY TRANSFER!

С уважением,
Команда WEBMONEY TRANSFER
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
Click here to Reply or Forward»

Для получения персонального сертификата WebMoney ни в какой офис идти не надо. Можно обойтись и без сторонних посредников с их комиссиями. У WebMoney и так существует куча своих комиссий. Например, при выводе через сервис [ссылки видны только авторизованным пользователям] там списывают 2% + 3 USD. Я ранее выводил через оператора 4191: [ссылки видны только авторизованным пользователям]. Вот два указания оттуда от 07.07.2020!:
• Срок зачисления средств по картам VISA/MasterCard 3-5 рабочих дней;
• Комиссия сервиса составляет 2% + 3 USD.

Относительно вывода других валют (не доллара, а, например, рубля или евро), комиссий, сроков выведения, необходимости использования дополнительных сервисов уточняйте у модераторов Адвего и WebMoney. Поскольку до сих пор неясно, будет ли вообще возврат к предыдущей схеме выведения с биржи Адвего, когда он будет? Поскольку, как выразились модераторы Адвего, прежняя схема выведения средств через WebMoney на банковские карты для граждан, как я понял, и России, и Украины сегодня является невыгодной из-за высокой (почти 15 процентной) комиссии, что обусловлено высокой волатильностью валютных курсов. Это крайне расплывчатая, неконкретная, абстрактная, неразвернутая формулировка, примененная, очевидно, для завершения дискуссии. Кто в этой ситуации крайний – непонятно. Толи ЦБ как регулятор рынка, толи WebMoney как сервис, толи Адвего из-за невозможности адаптации своих алгоритмов для оптимизации условий выведения средств с биржи своими пользователями.

В WebMoney модераторы мне ответили, что они продолжают по-прежнему работать с долларом, вероятно, и с евро. Никаких ограничений у них на вывод валюты, как и на транзакции, - нет. Вот фрагмент ответа операторов WebMoney на мой запрос в личной переписке с ними:
«• Здравствуйте, уточните:
1. Продолжает ли система Webmomey в России и в Украине работать с долларовыми платежами, с долларовыми переводами, с wmz?
2. Можно ли выводить на нее (на свой кошелек Webmoney) и через нее на банковские карты те же wmz со сторонних ресурсов?
3. Возможные проблемы с этим у пользователей как в России, так и за ее пределами, очевидно, связаны с резким скачком курса доллара?
4. Как решать такие проблемы?
• Support Group (07.04.2020 9:59:47)
Здравствуйте!
1. Да.
2. Да, можно.
О способах пополнения кошелька смотрите на сайте:
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

Все способы вывода средств указаны на [ссылки видны только авторизованным пользователям]. Ознакомьтесь, пожалуйста.
3. Не очень понятен ваш вопрос. Что вы имеете в виду?»

Возвращаясь к аттестату, нужно сказать следующее. Конкретно так, как было описано выше, с оформлением аттестата получилось сделать у меня. Возможно, сейчас какие-то правила в WebMoney изменились, дополнились. Напишите им в поддержку. Они обязательно вам ответят и проконсультируют. С этим там всё нормально. Операторы-консультанты WebMoney дают четкие, понятные ответы на поставленные вопросы. Но для этого нужно отправлять им запрос, подтверждая его кликом по ссылке, отправленной вам на электронную почту или другим способом. Вот ссылка для того, чтобы можно было задать вопрос модераторам WebMoney, но только после залогинивания в системе: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Если узнаете что-то новое или важное – отпишитесь в ответном сообщении. Поскольку я сам столкнулся с невозможностью привычного выведения средств из Адвего в валюте аккаунта ($). До сих пор сижу на чемоданах в ожидании даже не поезда, а непонятно чего! Всем и всегда очень удобно ссылаться на кризис, не решая при этом проблемы простых конечных пользователей, то есть своих клиентов. Очевидно, так получилось в ожидании девальвации рубля, неопределенности на финансово-банковском рынке России или по другим неозвученным причинам. Крайне печально и настолько же неприятно, поскольку в большинстве случаев выводимые с Адвего суммы оказываются не очень большими. Ждем второго пришествия или чего-то еще…

                
Белоусов (advego)
За  2  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  08.07.2020 в 10:24  в ответ на #141
Здравствуйте, если нужно выводить средства именно на Z-кошелек Вебмани, то можно сначала вывести их на R-кошелек. Так как аккаунт в у. е., то вывод будет выполнен по курсу доллара ЦБ РФ минус 1% + комиссия процессинга 5,0% + разница курсов Московской биржи и wm.exchanger.ru + стандартная комиссия Webmoney 0,8%.

Далее можно поменять WMR на ту электронную валюту, которая нужна. Но рекомендуется сначала просчитать все доступные варианты вывода и выбрать самый выгодный.

Также вывод возможен на следующие виды кошельков:

- пластиковые карты любой страны (на карты РФ - 3,5%, но минимум 50 руб., на карты мира - 4,5%, но минимум 300 руб.) Карты Украины - только гривневые!
- Qiwi (комиссия 2,5%);
- Яндекс.Деньги (комиссия 2,5%, минимум 50 руб.).

                
Ivan_Nazarov
За  0  /  Против  0
Ivan_Nazarov  написал  08.07.2020 в 13:23  в ответ на #142
Да. Об этом я уже знаю. Читал на форуме Адвего. Но меня интересует именно прямое выведение сразу $ на долларовую же карту в Украине именно через Webmoney из-за удобства и без необходимости их дополнительного конвертирования сначала в рубли, затем - в доллары и потом в гривны через дополнительные же площадки, в том числе через сервисы Webmoney. Это же всё дополнительные потери на комиссиях!

Кроме того, создание нового рублевого кошелька требует дополнительной процедуры идентификации клиента-пользователя в системе WebMoney с внесением дополнительных электронных данных в нее.

Моя цель как вашего пользователя, как клиента Биржи - это прямое выведение долларов с Адвего на долларовую карту в Украине. Поскольку дополнительные комиссионные сборы в процессинге сожрут еще больше денег от суммы перевода на карту, в том числе при конвертации $ в рубли, рублей – в гривны. И только затем будет осуществлен перевод гривен в доллары или рублей в доллары. Какой смысл от столь длительной цепочки конвертации?

Кстати, прошу уточнить, бывали ли ранее введения подобных ограничений на вывод валюты с Адвего, например, в 2008 году из-за тогдашнего финансового кризиса или еще раньше. Если да, то как долго они длились, как решались такие проблемы? Или всё это случилось в первый раз? И получается, что Адвего находится в безвыходной ситуации, как и остальные юр. лица, проводящие операции в финансово-банковской системе РФ, находящиеся в ситуации неопределенности? Если это так, то кем были введены подобные ограничения для участников рынка, сделавшие в том числе и вас как биржу заложником?

                
Евгений (advego)
За  2  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  08.07.2020 в 13:33  в ответ на #143
Ваш вопрос по сути - кто виноват в курсовых колебаниях? Коронавирус, Трамп, Путин, дешевая нефть, нашествие крабов в Зимбабве, в конце концов - выбирайте по вкусу, однозначного ответа все равно нет. Но это шутки, а реальность в другом - Webmoney невыгодны в 2020 году в принципе, так как ими пользуются все меньше заказчиков, а покупка титульных знаков связана с дополнительными расходами.

Вывод на WMR открыт в виде исключения для пользователей, испытывающих трудности с выводом на карту или другие электронные кошельки, то есть это не WMZ закрыты, а Webmoney закрыты, но частично открыты для вывода в связи с многочисленными просьбами.

                
Ivan_Nazarov
За  0  /  Против  0
Ivan_Nazarov  написал  16.07.2020 в 16:46  в ответ на #144
Прошу модераторов дополнительно уточнить, дав более развернутый ответ на вопрос, касающийся того, для кого именно покупка титульных знаков (wmz) связана с дополнительными расходами? Для биржи, для авторов, для посредников?

Ответы на этот и связанные с ним вопросы принципиально важны, поскольку суммарная, минимум, 15-процентная комиссия от Webmoney — это действительно много, но общие комиссионные сборы других посредников, задействованных в процессе вывода денег через предложенные сейчас авторам схемы — это тоже совсем не так мало, как хотелось бы или могло бы быть, что существенно снижает привлекательность биржи как площадки для работы для авторов, в том числе учитывая высокую волатильность курсов валют, входящих в валютную корзину. Вы как площадка, вероятно, тоже от этого страдаете? Или нет?

Из-за очевидной невыгодности предложенных сейчас схем выведения средств для копирайтеров я и продолжаю дискуссию относительно возможности дальнейшей дополнительной оптимизации способов выведения средств с биржи для пользователей.

Насколько вероятной является такая оптимизация в ближайшей или хотя бы в обозримой перспективе? Когда и что может измениться? И при каких условиях?

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  16.07.2020 в 17:25  в ответ на #150
Для биржи невыгодна, конечно. Если вам нужны WMZ - покупайте их на рынке, с какой-то комиссией их получите в итоге. А "прямое выведение долларов с Адвего на долларовую карту в Украине" пока что обеспечить не можем, извините.

Предложенные схемы вывода - такие, какие есть, когда и что может измениться - сказать не можем, сейчас не очень подходящее время для долговременных прогнозов.

                
Ivan_Nazarov
За  3  /  Против  0
Ivan_Nazarov  написал  16.07.2020 в 16:59  в ответ на #144
И почему пополнять wmz через вебмани и сейчас можно, а выводить – нет?

                
Еще 5 веток / 19 комментариев в темe

последний: 24.07.2020 в 21:57
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/6263735/user/Ivan_Nazarov/