Лучший комментарий
DELETED
написал 29.04.2021 в 01:00
7
Ты аккуратно откладываешь смартфон в сторону и прикрываешь чакры, чтобы за ночь не надуло. Откидываешься на свою мягкую постель из гвоздей, круговыми ...Ты аккуратно откладываешь смартфон в сторону и прикрываешь чакры, чтобы за ночь не надуло. Откидываешься на свою мягкую постель из гвоздей, круговыми движениями почесываешь золотое пузико статуэтки Будды, которую крепко сжимаешь в руках, и медленно проваливаешься в сон, укутавшись в длинную бороду. Аромат благовоний пропитывает комнату. Расслабляющая музыка ласкает слух. Твое тело мягко покачивается на волнах умиротворения. Спокойствие вязким потоком растекается по телу, наполняя собою каждую клеточку, и разочарованное сознание закапывает поглубже в недра памяти мысль о том, что ты все-таки поставил лишний пробел в том последнем комментарии.
Лучший комментарий
DELETED
написал 28.04.2021 в 23:55
3
Обратный отсчет пошел. Ты бросаешься грудью на клавиатуру, дрожащими пальцами правишь/корректируешь/обрезаеш ь лишнее, но делаешь еще больше ошибок ...Обратный отсчет пошел. Ты бросаешься грудью на клавиатуру, дрожащими пальцами правишь/корректируешь/обрезаеш ь лишнее, но делаешь еще больше ошибок, поддаешься панике, хватаешься за голову, рвешь на себе волосы, затравленно озираешься на часы, мысленно отсчитываешь последние секунды, смахиваешь капельки холодного пота, который норовит попасть в глаза. Три...два...один... В последнюю секунду нажимаешь на кнопку «Сохранить», но колесико загрузки крутится слишком долго. Оно превращается в злорадный смайлик, который издевательски подмигивает, растет на глазах, выбирается из экрана и поглощает тебя свой раззявленной пастью. И тут ты просыпаешься. Сердце бешено бьется, а руки до боли сжимают смартфон.
Подозреваю, из-за стремления обойти биржу засветом контактов. По правилам нельзя, что понятно и правильно. Сайт сводит работодателей с исполнителем, гарантирует выплаты, рассматривает споры, консультирует и тд. А если к примеру владелец сайта сыпет ссылками на форуме, чтоб ему посещалку подняли как-то бесплатно, или исполнитель ищет работодателя в стремлении получить больше денег без выплаты комиссии. Мотивы находятся. Но когда коммент не редактируется. то быстро мониторится. Недобросовестный пользователь идёт в бан.
Биржа Адвего - самая лучшая биржа на просторах интернета))) Если что-то делается, то всегда с умом))) Фичи добавляются редко, но метко)))))
вау, вау, можо редактировать))
Здравствуйте, уточните, что именно не работает? Нет кнопки "изменить" под комментарием или изменения не сохраняются? Попробуйте написать комментарий и сделайте скриншот, как вы его видите. Обратите внимание, что с момента написания должно пройти не более минуты.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186