установите минимальное время на тендерах 24 часа, а то бывает подашь заявку на тендер а там время на выполнения 3 часа. заказчик одобряет ночью или вечером когда я уже не работаю и на утро у меня невыполнение заказа а это портит рейтинг
Здравствуйте, срок выполнения работы можно посмотреть в любом заказе-тендере под ценой (см. скриншот). Также срок выполнения указан в параметрах каждого заказа в строке "Время на выполнение работы". Если срок работы не подходит, не нужно подавать заявку.
Чтобы заявки не одобрялись в ваше отсутствие, рекомендуется перед уходом с сайта кликнуть по своей аватаре и установить статус "Не беспокоить". Пока установлен этот статус, заявки одобряться не будут. Таким образом можно избежать одобрения заявок, пока пользователь отсутствует.
Потому что. Всегда найдётся исполнитель, который успеет выполнить заказ за 3 часа. Если у исполнителя нет возможности успеть выполнить работу за 3 часа, значит ему нужно подавать заявки на тендеры с другим дедлайном. А заказчик имеет право устанавливать любой дедлайн, хоть 60 минут, хоть 120 часов. Если установить ограничение минимум 24 часа, тогда заказчики потеряют возможность публиковать срочные заказы, а это минус по-любому.
ну если для заказчика проблема потерять возможность публиковать срочные заказы, то почему они тогда одобряют тендер через 6-8 часов когда исполнитель уже спит потому что у него как бы ночь! вот в чем основная проблема, а не в том что мне мало 3 часа на выполнения работы.
Всё верно, тут конфликт интересов. Заказчику бывает нужно, чтоб работа выполнилась быстро. А исполнителю нужен запас по времени. Он же может взять не один заказ...
Можно планировать время, выполнить сначала заказ, который 3 часа, а потом остальные, у которых больше срок. Запас по времени, конечно, нужен, но что поделать, бывают и такие заказы. Без запаса. Это как на обычной работе свалилось что-то срочное и надо сделать вот прям сейчас)). Я тоже люблю взять заказ, и висит он у меня, висит, пока я настроюсь на нужный лад, а кто ждёт, ждёт.
минимум 24 часа и тогда все проблемы уйдут?ЦитатаВсе относительно. Для меня, например, и 24 часа на выполнение работы мало, поэтому часто прохожу мимо достойных заказов. Как вариант - сразу пишу в заявке, что потребуется больше времени на выполнение работы. Если заказчик выбирает меня после такой заявки, мы в обсуждениях решаем вопрос со сроками. Чаще всего договариваемся, что я пришлю какой-нибудь текст в карточке, а заказчик пришлет на доработку. Таким нехитрым способом можно продлить срок выполнения до 48-72 часов.
Однако у метода есть одно "но" - подобные манипуляции можно выполнять с ведома и одобрения заказчика. Некоторые исполнители самовольничают без предупреждения, что не есть хорошо и иногда плохо заканчивается.
Никак нельзя сделать, что бы заявку не одобряли ночью. Из за этгот уже несколько раз по окончанию времени КПД и статистика снижалась из за отказов поивремеи. Ведь ночью спят, а не выполняют работу.
Чтобы работы по заявкам не одобрялись во время вашего отсутствия на сайте, рекомендуем менять статус на "Не беспокоить", если собираетесь покинуть сайт на некоторое время.
Поменять статус можно в правом верхнем углу, нажав на аватар. Как только вы переключите статус на "Не беспокоить", все ваши заявки будут скрыты, и заказчики не смогут их одобрить. Вернувшись на сайт, включите статус "Сейчас работаю" - и заявки снова начнут одобряться.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186