Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Обсуждение Advego Plagiatus — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Обсуждение Advego Plagiatus
DELETED
Поедатель времени.

Ну не может быть, чтобы такое только у меня одной было. Поделитесь эмоциями. Старый Плагиатус тормозил постоянно. Я помню по 15 минут иногда на проверку улетало за один раз. Этот Плагиатус может первые две-три проверки одного и того же текста выдавать 100-% уникальность, а на третий-четвертый раз выдать, например, 48%. И на все про все уходит от получаса. На какую уникальность ориентироваться? Я уже меньше трех раз текст на глубокой проверке не проверяю. Времени уходит - тьма.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 23.10.2013 в 14:09
Комментариев: 14
Комментарии
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  23.10.2013 в 14:16
У Вас скорость интернета какая? У меня все нормально и у жены тоже.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.10.2013 в 14:26  в ответ на #1
нормальная скорость. Просто проверяю по 3 раза.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.10.2013 в 14:20
Если вы проверяете текст так часто, то скорее всего и заказчик получит "низкий" результат. Пользуйтесь другими программными продуктами пр 2-ой, 3-ей и (если уж такая мания присутствует) последующих проверках. Плагиатус постоянно посылает запросы, которые вполне могут быть зарегистрированы другими программными продуктами, которые используют поисковики. Ваш текст попадает в их базу и новая проверка проводит сравнение с ней.
Я когда-то проверял старые тексты, которые по причине давности были удалены с сайтов, на которых публиковались. Будьте уверены, ОНИ все помнят!!!

                
Buteo
За  2  /  Против  0
Buteo  написала  23.10.2013 в 14:42
Да я не заметила, что от количества проверок как-то сильно падает уникальность (правда у меня хорошая скорость интернета). Расхождения бывают в пару-тройку процентов, но это технически объяснимо. Капчу вот, бывает, требует. В Гугле меня из-за него постоянно банят))).
Просто эта версия слишком въедливая и на коротких текстах придирается ко всему. Я уже стараюсь не использовать сложных предлогов, союзов, устойчивых выражений или словосочетаний типа: "над уровнем моря" или "до нашей эры"))). Времени он много отнимает, и качество текстов портится от уникализации.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.10.2013 в 15:10
Вы еще смотрите, там где ссылки внизу, сколько проверено документов. Сами понимаете, одно дело, когда я проверяла уник и светилось "проверено 267", например, а другое, когда... 17.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  23.10.2013 в 17:03
Добрый день! Пожалуйста, ознакомьтесь: http://advego.ru/blog/read/faq_plagiatus/1331851

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/plagiatus/1331332/all1/