Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Обсуждение Advego Plagiatus — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Обсуждение Advego Plagiatus
DELETED
Почему постоянно выдает рерайт?

При настройках 4/4 всегда было около 100%, а теперь в любом тексте находит рерайт. Переустановил программу и первый день все работало нормально. Потом снова началась та же история.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 06.12.2013 в 20:50
Комментариев: 21
Комментарии
Sergienko46
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Sergienko46  написал  07.12.2013 в 15:06

В новых версиях плагиатуса с увеличением числа проверяемых источников имхо второй показатель просто-напросто потерял смысл, он стал неадекватным ... В новых версиях плагиатуса с увеличением числа проверяемых источников имхо второй показатель просто-напросто потерял смысл, он стал неадекватным. Получается что писать на какую-то популярную тему копирайт - это пустая трата времени, всё равно выдаст что рерайт.

#5 
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  06.12.2013 в 21:12
А может там и правда есть рерайт? Пройдитесь по ссылкам - если на статьи аналогичной тематики - о значит просто "ппали", если на разные, то употребляете слишком много стандартных фраз.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  06.12.2013 в 21:13  в ответ на #1
в смысле "попали", такое бывает, меняйте выделенный кусок

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.12.2013 в 21:16
Но ведь раньше писал такими же фразами и словами, и оригинальность всегда была 100 %. Заказчики никогда не жаловались, значит все было в порядке.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.12.2013 в 10:51  в ответ на #3
У меня та же история. Просто технические, медицинские, юридические статьи имеют свою терминологию, которую изменить нельзя никак, и ее употребляют постоянно на тематических сайтах. Вот и получается, что те, кто пишет нормальные и понятные технические статьи, с профессиональными терминами, сейчас выглядят дурачками-рерайтерами. А те, кто пишет, как "космические корабли бороздят Большой театр..." и прочую ерунду, получаются копирайтерами.
Показать весь комментарий

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  06.12.2013 в 21:23
то же самое и у меня. Теперь даже боюсь брать заказы на копирайт(((

                
Sergienko46
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Sergienko46  написал  07.12.2013 в 15:06
В новых версиях плагиатуса с увеличением числа проверяемых источников имхо второй показатель просто-напросто потерял смысл, он стал неадекватным. Получается что писать на какую-то популярную тему копирайт - это пустая трата времени, всё равно выдаст что рерайт.

                
shnippi
За  1  /  Против  0
shnippi  написала  08.12.2013 в 07:06  в ответ на #5
Здравствуйте! У вас тоже число источников увеличилось до 1500? А ведь раньше было около 300.

                
Sergienko46
За  2  /  Против  0
Sergienko46  написал  08.12.2013 в 11:08  в ответ на #6
Да, это у всех так

                
Maggi95
За  1  /  Против  6
Maggi95  написала  08.12.2013 в 11:17  в ответ на #7
Ну, не скажите)) Обобщать не стОит))) Проверяет по 2000 и больше, а все равно 100/100
Конечно, от темы зависит и от объема статьи, поэтому лучше брать заказы, в которых вы разбираетесь и легко находите синонимы.

                
Laursen
За  0  /  Против  0
Laursen  написал  08.12.2013 в 20:09
Вот именно поэтому я пользуюсь версией 1.2.0.93. , тут нет синего цвета рерайта, пока заказчики не жаловались!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.12.2013 в 21:08
У меня проверил 3916 документов. Нашел рерайт в выложенной в архиве книге. Кому было не лень перепечатывать справочник. Но все равно уник 98.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  09.12.2013 в 09:46
Я специализируюсь на технических и прочих статьях, в которых много специальных терминов. Уже был инцидент с заказчиком, который, толком не разобравшись, стал размахивать показателем рерайта (30-40%) и упрекать меня в неуникальном тексте (хотя 1-й показатель был 95-100%). Я ответила, что с удовольствием переделаю статьи, если он мне скажет, как по-другому можно сказать "биметаллический", "чугунный", "алюминиевый", "стальной", как по-другому назвать "тюнинг" и т.п. Поэтому, ИМХО, второй показатель целесообразен для гуманитарных статей, типа новогодних сказок о том, как "Снег мягкой лапой...". В технических статьях высвечивать рерайтом то, что иначе и назвать-то нельзя - это нонсенс.
Показать весь комментарий

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  09.12.2013 в 11:11
Ознакомьтесь, пожалуйста: http://advego.ru/blog/read/faq_plagiatus/1298947

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/plagiatus/1411378/all1/