В последнее время при проверке текста на уникальность Advego Plagiatus выдает низкую уникальность и дает ссылки на поисковики yandex, rambler. Но, по указанным адресам нет схожих тем, об этом говорят на форуме и в обсуждениях к заказам. Я написал текст полностью с головы, а он мне пишет: «Уникальность текста 83%»
Как быть? Как доказать, что твой текст уникальный?
В последнее время не пользовалась Плагиатусом (ВМ устраивал ДСФиндер)...однако пришла в ужас когда стала проверять этим сервисом опять ( тоже последние три дня) - такой уникальности низкой у меня не было даже при написании первых работ. Хотя меня ВМ успокоил, у него мои тексты показывает почему-то 99%. Может действительно влияет на работу Плагиатуса из какой ты страны? Я из Украины.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186