Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Обсуждение Advego Plagiatus — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Обсуждение Advego Plagiatus
DELETED
Тошнота по несуществующим словам

Привет, уважаемые коллеги!
Подскажите, пожалуйста по SEO-анализу.
Задача - снизить классическую тошноту. По результатам проверки в списке семантического ядра и в списке слов выдается несколько слов, которых нет в тексте. Программа пишет, что они еще и несколько раз употребляются. Это так и должно быть? Или со мной что-то не так?
И правильно ли я понимаю, что классическая и академическая частоты взамосвязаны? То есть если я убираю самое частое слово, у меня падают оба показателя. А как тогда быть, если АТ может быть 8, а КТ - 3? За счет чего такой разрыв?

Спасибиссимо!

Написал: DELETED , 03.11.2018 в 12:50
Комментариев: 1
Комментарии
Евгений (advego)
За  1  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  04.11.2018 в 22:25
Здравствуйте, по словам, которых нет - словарь SEO-анализа может ошибочно распознавать некоторые самостоятельные слова, как словоформы других: https://advego.com/blog/read/f...author_shop/1518174/

Не обращайте внимания на такие "странности", они обычно не влияют на результат.

"классическая и академическая частоты взамосвязаны?" - в некоторой мере да, поскольку оба показателя опираются на самые частотные слова в тексте, что подтверждается вашим наблюдением: "если я убираю самое частое слово, у меня падают оба показателя".

"А как тогда быть, если АТ может быть 8, а КТ - 3? За счет чего такой разрыв?" - никакого разрыва нет, это два разных показателя и считаются по-разному, а значит и границы "допустимых" значений у них разные. Подробнее о том, как рассчитываются тошнотности и как их интерпретировать: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Общий совет - обращайте внимание не только на самое частотное слово, но и последующие 3-5 самых частотных слов, тогда будет снижаться и академическая тошнота.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/plagiatus/4850815/