Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Проза Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Проза Адвего / первый тур
falev
Диета для шикарной женщины. / #48 / falev

Диета для шикарной женщины.

Природа меня наделила щедро: шикарная, роскошная женщина с практически ангельским характером. Но, как известно, каждая женщина хоть раз в жизни бывает недовольна своей внешностью. Я тому не исключение.

В один прекрасный весенний день я решилась проверить себя и сесть на диету. Знакомые подкинули двухнедельный курс, и через 14 дней мне обещали минус 7 кг моей красоты.

Жизнь длиною в 336 часов.

Чтобы не обрадоваться раньше времени, взвешиваться решила только 2 раза: в начале эксперимента и в конце.

Взвесилась, закупила продукты по списку на первые пару дней, и начались самые длинные в моей жизни 336 часов.

Первые 3 дня были очень жесткими: все мои мысли были только о еде, все мои взгляды были только на часы, сообщающие о следующем приеме несоленой пищи, а все мои желания были одним сплошным желанием нормально поесть.

Даже нелюбимые мной продукты из списка съедались за считанные минуты. Физические силы меня покидали, настроение с каждым днем только ухудшалось. Непривычным было то, что надо было готовить и кушать точно по времени. Раньше ела, когда хотела, вернее, когда позволял напряженный рабочий график. Сейчас спасал отпуск, так как никуда не надо было идти, и все свое свободное время я полностью посвятила строгой диете.

Великая сила привычки.

В один момент показалось, что не выдержу и сорвусь, но, как известно, человек привыкает ко всему, привыкла и я. Даже стала делать для себя различные выводы. Оказывается, некоторые продукты совершенно незачем солить: морская рыба, например, соленая сама по себе и вполне съедобна, а персик настолько сладок, что пару персиков не так-то просто съесть.

Во время диеты я поняла, что у меня есть огромная сила воли, ведь только благодаря ей можно было выдержать всех моих близких, каждый день жующих, чавкающих, плямкающих и поглощающих огромными порциями запретную для меня пищу.

Через несколько дней порции оказались для меня большими: нелюбимые продукты проглатывались с огромным трудом и в несколько раз меньше, чем было положено, да и то, лишь затем, чтобы не нарушать правила диеты.

Уходят килограммы или нет, я не знала, так как от ежедневного взвешивания я отказалась, но, благодаря зеркалу, обнаружила, что щеки мои стали заметно меньше, а глаза выразительнее и больше. Красота была налицо!

Неожиданный результат.
Эксперимент закончен — настал торжественный момент взвешивания. Невесомой бабочкой я порхнула на весы… То, что я увидела на табло, сделало мои глаза еще больше и краше. Весы показывали плюс 2 кг! И это после 14-дневных ограничений в еде!

От обиды, злости, огорчения взвеситься на других весах я не додумалась, поэтому так и не узнала, правда это или нет. Но.

Сама себе диетолог.

С тех пор я ни разу не садилась на диету, но похудеть мне таки удалось. Все оказалось очень просто: я влюбилась!

Эта диета оказалась для меня самой приятной и очень действенной: мы много гуляли, танцевали и целовались. О еде даже мыслей не было. Для такой, как я, шикарной женщины, да и для тех, кто просто женщины, вероятно, лучшей диеты не бывает.

Я сама придумала для себя эту диету, просидев однажды в добровольном заключении и теряя силы от изнурительных истязаний: меньше мучного и сладкого, больше прогулок и занятий любимым делом, настроение и эмоции только положительные, а самое главное — влюбляться, любить и быть любимой!

Написал: falev , 04.05.2017 в 13:59
В форуме: Проза Адвего
Комментариев: 24
Комментарии
karina_l
За  4  /  Против  0
karina_l  написала  05.05.2017 в 06:45
Самая лучшая диета - "переживательная". Когда из-за чего-то переживаешь или страдаешь. Но, к сожалению, хоть фигура и будет хороша при такой диете, лицо знатно постареет.

                
tanyaguseva1393
За  0  /  Против  0
tanyaguseva1393  написала  05.05.2017 в 07:07
Да уж, и такое оказывается бывает)))

                
Еще 13 веток / 17 комментариев в темe

последний: 05.05.2017 в 11:26
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/proza/3636161/user/tanyaguseva1393/