Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Проза Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Проза Адвего / первый тур
DELETED
Подари любовь / #50 / DELETED

Они снова поругались. Как всегда из-за ерунды. Она боялась приходить домой с работы, думая, что он все еще обижается и не будет с ней разговаривать. Ей тяжело было слушать это молчание. Лучше уж ругаться и бить посуду, чем так. Но все пошло не так, как обычно.

Она зашла и ахнула. Везде были свечи. На кухне сидел он и улыбался. Он обнял ее и начал целовать. В безумном порыве он разорвал ее рубашку. Пуговицы разлетелись в разные стороны. В любой другой момент она бы возмутилась, но сейчас это ее только больше завело. Его руки блуждали по ее телу. Его страстные поцелуи оставляли горячие следы на шее и груди.

— Я люблю тебя, — прошептала она.

Ей было безумно хорошо, так хорошо, что даже немного стыдно. Хотелось, чтобы этот момент не кончался никогда. Наконец-то она чувствует себя действительно желанной. Давно между ними не пробегало такой искры, которая наконец-то разожгла целый пожар.

«Он все-таки меня любит! Любит!» — проносилось в ее голове.

Она поняла, что не может жить без него. Да, иногда они ссорятся, но это у всех бывает. Ей стало все равно, где он оставляет свои носки, где кидает футболки. Это стало совсем неважно, лишь бы он был всегда рядом с ней.

Всю ночь они просидели и проговорили о будущем. Он смеялись и мечтали, планировали свадьбу, сошлись на том, что идеально, когда в семье два ребенка. Мальчик и девочка. Но первый должен быть мальчик.

Они так и уснули на кухне на маленьком диване, где им было очень удобно. Ведь главное, что они были вместе. Их сердца были полны надежд. Все наконец-то стало хорошо, и будущее представлялось им ярким и счастливым.

Утром она проснулась и заплакала. Его не стало год назад. Ровно год назад они сидели и мечтали о семейной жизни, строили планы, которым так и не суждено было сбыться…

Ровно год она провела в тишине, в той, что напрягала ее и рвала душу, когда он молчал. В ее жизни больше не было его голоса, его шуток и смеха. Свист тормозов и звук удара разрушили все...

Ей не хотелось жить без него, но она справилась. А он всегда будет в ее сердце. Может, ей не суждено быть любимой, но она может еще кому-то подарить свою любовь. Вчера она собрала последние документы и сейчас едет в детский дом забирать мальчика. Сына, о котором они мечтали…

Написал: DELETED , 04.05.2017 в 13:59
В форуме: Проза Адвего
Комментариев: 19
Комментарии
Еще 11 веток / 18 комментариев в темe

последний: 04.05.2017 в 18:44
wintersong
За  1  /  Против  1
wintersong  написала  20.05.2017 в 21:09
История повествует, что важно ловить моменты счастья пока живы. Жизнь коротка и нет времени для обид и ссор. Жизненно. Удачи!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/proza/3636163/user/wintersong/