Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Проза Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Проза Адвего / первый тур
dugront
Открытка из прошлого "Андрейкина любовь" / #60 / dugront

Начало. Всё как у всех. Рождение. Детский сад. Школа. Андрейка вырос, его здоровый организм не находит себе места для применения. Девушки на него не обращают внимания. Чего-то не хватает. Да. Правильно! Любви. Армия. Возмужал, стал привлекательным. Весна. Обуяла всех и вся. Нашего героя тоже.

Тут начинается история. Андрейка работает в управлении сельского хозяйства на автомобиле, возит главного агронома. Зерна и капусты хватает. Работа не пыльная, но тормозов нет. Мимо его работы каждый день проходят две старшеклассницы-симпатюльки. Их искрометные взгляды и звонкий смех будоражат чувства Андрейки. А тормозов нет! Агроном достает из кармана 25 рублей на тормозную жидкость. Но тормоза исчезают на третий день. И наш герой переключается на девчонок. Андрейка познакомился с девчатами. Их звали Марина и Валя. Предложил им прокатиться с ветерком. Как же он был рад, когда видел восхищенные лица девчат! Теплый ветер, врывавшийся в форточку, трепал их локоны. А глаза красавиц, то и дело, прищуривались на солнце. Они были прекрасны! Но ему понравилась Валя, все чаще поглядывал он на нее. И наш герой влюбился! Он теперь постоянно думал о ней и не находил себе места. Ее образ стоял перед глазами. Он ждал следующего дня, чтобы увидеть её. Когда девчонки проходили мимо его работы, он с радостью приветствовал их и вглядывался в лицо Вали. Наверно он ждал взаимности. Но ее красивое лицо и плавные движения ничего не выдавали. Девчата приветствовали влюбленного, пролетали мимо. Он хотел остаться с Валей наедине. Но он не находил предлога. Как-то, проезжая по улице, он увидел ее. Остановил машину и предложил ей прокатиться. Она согласилась. Они колесили по улицам, бросали друг другу реплики. Но поселок Андрейке показался маленьким и ему захотелось вырваться на простор. Он вырулил на трассу и нажал педаль до упора. Машина понеслась, как ласточка, навстречу ветру! Затем он свернул на поле подсолнухов и остановил машину. Он подошел к Вале и обнял ее. Она сказала "Нет". Но не оттолкнула его и они упали на поле...

С тех прошло много лет. Открытка ко дню рождения напоминает о их трогательной любви. Они прожили каждый свою жизнь. У него растут трое детей, у нее двое. А ведь у них могла быть общая судьба? Каждый остался счастлив в своей жизни со своими детьми!

Написал: dugront , 04.05.2017 в 13:59
В форуме: Проза Адвего
Комментариев: 36
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 04.05.2017 в 13:35
Eva_Peron
За  9  /  Против  0
Eva_Peron  написала  05.05.2017 в 13:28
Это тезисы к более масштабной вещи?

                
Еще 21 ветка / 33 комментария в темe

последний: 05.05.2017 в 10:20
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/proza/3636173/user/Eva_Peron/