Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Проза Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Проза Адвего / первый тур
Sanjel
Кружевной бюстгальтер / #85 / Sanjel

Человечество никогда не сможет колонизировать ближайшие планеты, а виной всему банальные кружевные бюстгальтеры.

Общеизвестно, что первобытные наши с вами прапрапра-какие-то-там бабушки вообще никаких бюстгальтеров не носили. В крайних случаях эта зона внимания могла быть прикрыта куском свежей звериной шкуры, да и то не для кокетства перед первобытным аналогом современного Царя Природы, а чтобы банально создать такие себе Ячейки Бенара. Согреться, то бишь…

Дальнейшая эволюция двуногих тоже не принесла особых успехов: корсеты и лифы никак не блистали яркостью и магнетизмом. К сожалению, видеоблогеров в те времена не было, поэтому придётся поверить историкам и художникам.

Это всё к чему… Есть мнение, что женщины не умеют пользоваться кружевными бюстгальтерами.

Злые языки говорят, мол, кружевной бюстгальтер выдумал сам Сатана. Не знаю, зачем ему это было нужно, может быть, суккубов в такие одеяния наряжал перед походом в сауну (в Аду сауна с минусовой температурой, если кто не знал), но дьявольские правила ношения этого интимного предмета так и остались в тайне. Мы не будем вдаваться в детали шайтанизма — ты просто должна знать, как правильно пользоваться таким изобретением.

Кружевной бюстгальтер должен эстетически декольтировать то, что нужно, при этом скрывая те пимпочки, о которых мы здесь не будем говорить. Давайте не превращать искусство в порнографию. Тем более что тебе выгоднее быть загадкой, а не последней страничкой журнала с кроссвордами. Поэтому не гонись за преждевременным признанием — аппетит приходит во время еды.

Начни с того, чтобы Цари Природы обратили внимание именно на этот предмет декора. Сделай так, чтобы он был виден минимально и ненавязчиво, как ствол снайперской винтовки из засады. Не вздумай демпинговать всякими банальными «пуш-апами», прости Господи, «балконетами» и другими подобными демотиваторами — этим ты только испортишь впечатление и вынудишь подводную лодку этого адмирала сбросить балласт и уйти на дно. Тебе ведь нужно завоевать, а не утопить, нес па?

И вот ты вся такая с боевой раскраской и во всеоружии выходишь на боевую позицию. Стреляй глазками на упреждение — это заставит его остановиться. Лёгкий поворот и апперкот поднятием ресниц — он уже поплыл. Прямой кросс в голову томным разлипанием губ. И добиваешь это чудовище ажурной сеточкой того, о чём мы здесь говорим. Повержен, зависим и управляем. Цель достигнута.

На твою едва заметную деталь Цари Природы будут реагировать, как аэропортовские спаниели на наркотики, но не вздумай размениваться на мелочи. При этом пусть они выглядят аки Бред Питт в брачный сезон, но ведь и твоя мама тоже ягодку растила… Ну, ты поняла. Хотя дело твоё — можешь оставить себе пару экземпляров, вдруг пригодятся.

И не забывай, ты не реактивная артиллерия, долбящая по площадям, как вон те силиконовые гурии за соседним столиком. Ты снайпер. Элита. Поэтому используй своё оружие только для важных целей, но не переборщи с дозировкой.

И не вздумай баловать уже прирученных тузиков домашним перфомансом с кружевным бюстгальтером. Это тебе не халат и не скалка, а высокоточное оружие. Так что держи его в недоступном месте, регулярно чисти, а заряжай только тогда, когда для этого есть причина. Разумеется, если твой тузик хорошо дрессирован, то можешь и побаловать. Вот тогда и дари ему и ажурные сеточки, и пимпочки, и андеркат в интимном месте.

А колонизировать ближайшие планеты всё равно не получится.

Там условий для жизни нет.

Написал: Sanjel , 04.05.2017 в 13:59
В форуме: Проза Адвего
Комментариев: 24
Комментарии
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 04.05.2017 в 13:32
SVKrs
За  4  /  Против  2
SVKrs  написал  07.05.2017 в 12:15
Какой жизнерадостный бред))) Чувствуется: человек владеет темой! В главном разделе здешнего конкурса - "Красивей меня только те, что глупее" - этому спичу отдаю первое место.

                
Еще 16 веток / 20 комментариев в темe

последний: 08.05.2017 в 07:12
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/proza/3636198/user/SVKrs/