Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Проза Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Проза Адвего / первый тур
Fankip
Шутки судьбы / #218 / Fankip

Мы познакомились еще раз после того, как не виделись долгие пять лет. «Еще раз» - потому что наша студенческая жизнь пятилетней давности напоминала скачки электроэнергии в розетке. Я не могу сказать, что между нами сверкнула искра от первой встречи. А если бы даже и сверкнула, то виной этому, скорее было бы трение наших рокерских цепей на сентябрьской линейке, которыми мы усердно обмотались, так как давно примкнули к отряду местных «неформалов». Признаюсь, наш образ жизни был далек от совершенства. Будучи темпераментными подростками нам не было никакого дела до состояния души отдельно взятого человека, а понятие «дружба» носила весьма расплывчатый характер.

Учебные годы прошли в бешеном темпе под несмолкаемые звуки хард-рока. Туман, образовавшийся вокруг наших мозгов, стал немного рассеиваться перед последними экзаменами. Я не помню, как это случилось, как я взял ответственность за свою жизнь на себя. Но я отлично помню, как упорно пытался переложить ее на любого, кто имел ко мне хоть какое-то отношение.

Закончив обучение, я уехал в родной город. В тот момент я почувствовал, что некий этап моей жизни завершен. Суровые законы общежития, увы, не действовали во взрослой реальности. Я сменил не одно место работы, прежде чем задержаться на должности менеджера в небольшом ресторанчике.

Так потянулись размеренные дни взрослого существования. С первого взгляда день нашей встречи ничем не отличался от сотни других серых будней. Кроме смс с банальным «как дела?», пришедшим будто из далекого прошлого. В тот момент я отделался легким удивлением. Я подумал: довольно странно через столько лет интересоваться моими делами в двух словах, да еще и с маленькой буквы. Однако в последующие пять минут мы уже договаривались о том, где проведем вечер.

Рабочий день был потерян. И не только этот, но и многие другие. В конечном итоге я просто уволился, потому что переехал в город N к ней поближе. Я не помню, как я взял ответственность за ее жизнь на себя. Это просто случилось и все.

Написала: Fankip , 04.05.2017 в 13:59
В форуме: Проза Адвего
Комментариев: 18
Комментарии
Еще 8 веток / 13 комментариев в темe

последний: 05.05.2017 в 13:29
hjvjh
За  3  /  Против  0
hjvjh  написала  22.05.2017 в 12:17
И опять меня что-то смущает:
1. уехал в другой город и пять лет симку не менял?
2. "довольно странно через столько лет интересоваться моими делами в двух словах, да еще и с маленькой буквы" - что за неуважение к ГГ, с маленькой буквы интересоваться делами. И текста в СМС надо было написать хоть на 1000 кз!
3. как они встретились, я так и не поняла: пришла СМС, а в следующие пять минут они уже договаривались...
Вот как-то так.

                
alyaska2709
За  0  /  Против  0
alyaska2709  написала  22.05.2017 в 14:15  в ответ на #14
Возможно он поэтому и не менял симку - боялся потерять с ней связь, ждал и надеялся.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.05.2017 в 02:17  в ответ на #14
Я и уезжала в другой город и возвращалась, а симку уже 8 лет как не меняю - привычка))

                
Anders_N
За  0  /  Против  0
Anders_N  написала  29.05.2017 в 09:35  в ответ на #14
У меня один и тот же номер уже лет 10. Цепляетесь не к тому..

                
irikris
За  1  /  Против  0
irikris  написала  28.05.2017 в 21:21
" Я не помню, как это случилось, как я взял ответственность за свою жизнь на себя." "Я не помню, как я взял ответственность за ее жизнь на себя." Все, как в тумане. Ау, девушка! Не стоит рисковать! Еще много чего может пройти мимо сознания Вашего избранника. А если серьезно - просто прочитала, без особого интереса. Инфантильность в мужчинах меня не привлекает.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/proza/3636331/user/Anders_N/