Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Проза Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Проза Адвего / второй тур
Oinka
Крышки с анализов не снимать! / #74 / 31 место / Oinka

Коллеги! На медосмо-о-о-отр! Крышки с анализов не снимать! Бахилы не красть! – громко скомандовала косматая Наташка из отдела кадров и заржала как лошадка, довольная своим остроумием.

Встряхнула я окорочками, и бодро шагнула в первый попавшийся кабинет. Там, в зловещем полумраке сидел врач, которого я никогда не забуду. Он заставил меня снять панталоны, поставил в неприличную позу и долго искал проблемы там, где их быть не должно. Наконец он стянул перчатки и деловито сказал:

– Не увлекайтесь компьютером. Виртуальная жизнь зачастую приводит к реальному геморрою. И улыбнулся.

– Ты зачем к проктологу пошла? – затряслась от смеха Наташка, караулившая меня возле кабинета. – Его консультация в плановый медосмотр не входит. Я уже всех предупредила. Группа коллег, стоявшая в пяти метрах от нас, сочувственно мне заулыбалась.

– Как наши дела? – подмигнул хирург. – Суставчик беспокоит? Хорошо. Сгибается, но не разгибается? Очень хорошо! С подобными проблемами люди живут практически полноценной жизнью. Как лечить? Да никак, может само пройдет. Если хуже будет, костыли вам выпишу. Хирург не договорил и переключился на разговор по мобильному телефону. – Евгения Петровна, а вы попробуйте плюнуть мужу в глаз, глядишь, ячмень у него и пройдет!

У врачей уникальное чувство юмора. Хотя может это у них просто иммунитет к стрессу? Пациенты ведь тоже разными бывают. У меня сосед врач, так ему несколько месяцев одна старушка анализы носит, ей видите ли кажется, что ее родственники отравить хотят. Она эти анализы уже и под дверями оставляла, и в форточку забрасывала. А у доктора ребенок маленький, любит баночки открывать и по комнатам разбрасывать.

И понеслась…

– Дышите. Не дышите. Почему вы так долго не дышите? Уже давно можно дышать! – размахивал фонендоскопом семейный врач.

– Возьмите в рот! Быстро кулончик в рот! – бешено орал врач-рентгенолог в окошко камеры флюорографа. – Иначе на снимке будет артефакт!

– Закройте правый глаз, закройте левый. Вы что, закрыли оба глаза? А, это вы просто так плохо видите, – удивлялся окулист.

– Слабительное с успокоительным принимать, конечно, можно, – вкрадчиво шептал терапевт, – в любом случае, нервничать вы будете намного меньше.

– Остеохондроз позволяет нам взглянуть на мир под другим углом, а боль при невралгии заставляет почувствовать, что мы еще живы. – философствовал невропатолог.

Наконец, на выходе меня окончательно добили.

– Это вы украли номерок из раздевалки и не оставили обязательный благотворительный взнос? – воинственно размахивая шваброй, рявкнула санитарка. Куда катится мир? Благотворительные взносы уже стали обязательными!

– Конечно я! – и добавила, склонившись над ее ухом: – примите к сведению, клизму и судно из процедурного кабинета тоже я утащила!

Больничный персонал – это удивительный народ. Работа у них грустная, зато зарплата смешная. Здоровых людей у них нет, зато есть не дообследованные! Чем позже приезжает скорая на вызов, тем точнее диагноз. Эх, откручу-ка я из вредности крышки с контейнеров для анализов и украду парочку бахил!

Опа! Все анализы без крышек. И бахил в корзине нет. Ха-ха. Стало быть, не одну меня здесь достали!

Написала: Oinka , 29.05.2017 в 16:22
В форуме: Проза Адвего
Комментариев: 27
Комментарии
Еще 12 веток / 16 комментариев в темe

последний: 29.05.2017 в 13:36
alexey4664
За  4  /  Против  2
alexey4664  написал  04.06.2017 в 21:39
Делали мне операцию... простите на заднице...в проктологии...
Хромает нас трое по каЛидору трое на перекур, "смеркалось"...)) за "смеркалось" опытные копирайтеры знают)))
Медсестры из медсестринской: - чу! кто это?
одна, тревожно выглянув из медсестринской: - та тож наши копчики!
Я, такой обиженный... отвечаю гордо:
- Я не копчик!, Я Анус!

                
Еще 9 веток / 10 комментариев в темe

последний: 06.06.2017 в 18:40
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/proza/3689191/user/alexey4664/