Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
A1BATR0SS
Посещаемость сайта на нуле, хотя страницы индексируются

Всем привет! Еще в ноябре, посоветовавшись по поводу технических моментов с пользователями Адвего создал сайт fashionilliteracy.com. Поставив шаблон на WordPress начал писать первые статьи, пока их не много, но смущает количество посетителей. Если точнее — посещаемость просто на нуле. Аналитикс показывает от 0 до, самый максимум, 8 человек в день, и то в моменты выхода новой статьи, где половина из этих 8 — знакомые и я сам. Хотя сайт добавил в поисковики и в Google, и в Yandex, и в Mail.ru. Даже пытаюсь рекламу самостоятельно в соц-сетях делать. Вопрос к экспертам, что не так с сайтом, если статьи пишу уникальные, с фото и видео? Может стоит какой-то барьер о котором я как новичок не знаю? Или просто нужно наполнять контентом дальше? Заранее спасибо за ответы.

Написал: A1BATR0SS , 05.07.2021 в 14:10
Комментариев: 17
Комментарии
cheripaytext
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  cheripaytext  написал  05.07.2021 в 14:54

Пока с форумов Адвеги ваша тема не уйдет в историю, посещаемость сайта будет выше "8 человек в день". На 9-го и на 10-го мимолетных посетителей лично ... Пока с форумов Адвеги ваша тема не уйдет в историю, посещаемость сайта будет выше "8 человек в день". На 9-го и на 10-го мимолетных посетителей лично могу указать пальцем. Хотя и не ваш знакомый. Насчет же остального - извиняюсь, но ответы вы знаете, так мне кажется. А идея ваша хорошая, хотя и простая. Что ж, охватите подобных ресурсов побольше и везде посетуйте горемычно по поводу низкой посещаемости. Можно еще каким-то хитрым словесным соусом приправить. Люди потянутся. На Адвеге всякого сердобольного, любопытствующего и любящего советовать народу много, ой как много! Задерживаться вряд ли станут, но посещаемость по факту возрастет.

Еще 5 веток / 5 комментариев в темe

последний: 05.07.2021 в 11:02
qraziya
За  1  /  Против  0
qraziya  написала  06.07.2021 в 21:01
Я тоже посетила ваш сайт, поспособствовала повышению посещаемости, так сказать. К советам в опубликованных комментариях в этой теме не могу добавить ничего нового. Узнайте какие запросы по тематике вашего сайта наиболее популярны в поисковых системах, изучите интересы целевой аудитории, и основываясь на эту информацию создавайте контент, не забывайте добавлять в тексты популярные запросы. Найдите больше подходящих тем, которые помогут расширить целевую аудиторию и привлечь больше посетителей. Думаю, что рекламу в соцсетях пока необязательно использовать. Лучшие больше внимания уделить SEO-продвижению и контенту.

                
Еще 4 ветки / 11 комментариев в темe

последний: 07.07.2021 в 11:51
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/7026838/user/qraziya/