Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Стендап Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Стендап Адвего / первый тур
DELETED
И вам не скучать / #58 / DELETED

Начиная, скажу, что пофилософствовать я, конечно, могу, а вот шуток у меня – не паровоз, ни вагончик и даже не тележка. Они у меня, как у кощея бессмертного: в утке заяц, заяц в утке и там ещё короче иголка должна быть в истории. А история в том, что, когда мне скучно, я включаю Дом-2. Я знаю, что от заставки уши кровоточат, и в душе у тебя кролики (и они там не морковку грызут), но после такого просмотра не скучно ни мне, ни парню моему, ни психологу, к которому я хожу по воскресеньям. Потому что он тоже это смотрит, и мы можем это обсудить.

Но на самом деле, только подумайте, сколько бесполезных вещей мы делаем, когда нам действительно скучно! Товарищи, вспомните, те моменты, когда вы думали о том, что надо похудеть, работу вроде как найти, извиниться перед своей девушкой за то, что было скучно ей! Знайте, это те минуты, когда вам реально было нечего делать! Ни один мужик в здравом уме, после загруженного дня не встанет вдруг с дивана и не скажет: «Дорогая, а что-то в прошлый раз мы неплохо повеселились, когда ты придумала, что я тебе изменял, хотя я тогда болел и у меня рот вспух, будто твою грудь и мои губы перепутали, и мне туда силикон закачали. И единственной девушкой, которая могла на меня вообще посмотреть – это твоя мама. А давай повторим! Только твоей маме действительно стоит перестать смотреть на меня. Серьёзно. Она меня пугает. Мне уже кажется, что на ней женился. У меня сейчас по статусу может получиться, что есть дочь, жена и тёща».

Если ты скучаешь на работе, то это ещё хуже. Тут тебе надо сделать вид, что поток бурной умственной деятельности – это то, что сейчас движет тобой, чтобы поиграть в сапёра. И люди сидят на своём рабочем месте без дела, читают книги, с коллегами общаются, задумываются о смысле своей жизни. Ну, знаете, сами становятся людьми! Поэтому никогда, слышите, никогда не давайте повода для бурной деятельности этим трём видам: женщинам, гопникам, бабушкам! Это святая троица, которой необходим любой (ЛЮБОЙ!) повод, чтобы на тебя наброситься. Этакая компашка, благословлённая Богом. Они похлеще церкви заставят тебя стыдиться самого себя, заберут при этом все твои деньги, и ты всю жизнь будешь осознавать, что где-то кто-то тебя с этим... обманул. Им просто так не поставишь Дом-2 или Новости первого канала, чтобы у них вообще канал прорвало. Их надо загрузить, чтобы им было тупо нескучно. Тут вопросы посерьёзней нужны: «Зачем мы живём? Как мы можем сделать жизнь лучше? Хочешь курнуть?» А вообще надо просто дать им травы. И им не скучно, и нам веселей. Потому что как иначе можно себя развлечь, когда надо и поработать, и сделать вывод, что работа ни к чему хорошему не приведёт? Наверное, отправиться за новой информацией! Мир ведь так велик! Но знаете, что за вопрос меня в последний раз задел?

«Почему у хомяка яйца большие?» Зашибись. У меня есть интернет, где я могу прочесть всё о недавних открытиях, но вместо этого:
«У людей цвет сосков совпадает с цветом губ». Хорошо хоть после этого на людей стала смотреть.
«Создали программу, позволяющую найти порноактёра, похожего на твоего соседа».
Нет, это конечно развлечёт, пока соседи не кончатся, но потом-то что? Так вот ответ – СРАЧ! Везде! Скучно? Что ж, у нас существует специальная развлекательная система.

«Соседи» - и физика перевернётся (зальют даже сбоку). «Маршрутка» - почувствуй себя изнасилованным. Интернет – «ты говно, даже если тебя там нет».
Жизнь – «просто ты говно».
Развлекайтесь и не скучайте.

Написал: DELETED , 24.10.2016 в 12:39
Комментариев: 25
Комментарии
Еще 11 веток / 17 комментариев в темe

последний: 24.10.2016 в 21:12
Kotik-natik
За  1  /  Против  0
Kotik-natik  написала  05.11.2016 в 12:32
"...после такого просмотра не скучно ни мне, ни парню моему, ни психологу, к которому я хожу по воскресеньям."
Прочла и усмехнулась - думала, психологу не скучно, потому что в чувство нужно привести девушку после просмотра передачи, и вдруг такое разочарование: " Потому что он тоже это смотрит, и мы можем это обсудить. "
"...никогда не давайте повода для бурной деятельности этим трём видам: женщинам, гопникам, бабушкам!" Если убрать словосочетание "этим трём видам" суть не изменится, но исчезнет из текста нелепая классификация особей человеческого типа.
В общем, мне не понравилось ни смысловое содержание, ни изложение. Посмеяться не пришлось.

                
Еще 7 веток / 7 комментариев в темe

последний: 05.11.2016 в 18:03
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/standup/3233698/user/Kotik-natik/