Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Стендап Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Стендап Адвего / первый тур
DELETED
Безграничные возможности интернета / #101 / DELETED

Вы видели какие сейчас пошли умные дети? В 6 лет они уже переустанавливают винду, а в 12 становятся программистами. Я в 6 лет надевал мамины туфли на каблуках и рассекал по линолеуму, типа смотрите, какой я высокий или брал вешалку, садился под стол и развозил всех пассажиров по домам. А в 12 я за гаражами тайком рассматривал игральные карты с голыми тетками и мечтал найти ту самую родительскую видеокассету, хотя откуда? У нас и видика не было, а если бы и был, он, наверное, вряд ли подключился к радио.… Сейчас с этим намного проще, стоит только вбить в поисковике ХХХ и, не обращая внимания на Вина Дизеля, можно увидеть огромнейший выбор того, чем можно занять свои руки. И вы наверно частенько замечали, что при попытке зайти на один из таких сайтов выскакивает ограничение 18+, типа подтвердите, что вам есть 18 лет. И вот представьте, приходит домой школьник, берет салфетку, закрывает дверь, заходит на один из таких сайтов, а тут спрашивают: «Подтвердите, что вам 18». И он расстроено качает головой, выключает компьютер, произносит: «Ну, значит не судьба» и ложится спать. Ведь это же бред, никто не смотрит на эти ограничения, все дружно «разжигают ручной костер».

И я не очень прошаренный пользователь в интернете. При попытке зарегистрироваться и настроить свою страничку в социальной сети мне пришлось дважды ходить в магазин за спиртным, вы вообще видели, что там творится, какие-то твиты-шмиты, репосты-кампосты, там без алкоголя вообще прОпасть, хорошо, что сын был рядом, помог разобраться, а еще говорят, что в садике ничему не учат. Потом позвонила мама говорит: «лайкни мой лифтолук на стенке». Я говорю: «Что? В каком лифте застряла?»

Пытался успевать за модой в соц. сетях, каждый день выкладывал фото еды, у меня спрашивают, почему у меня все фотки одинаковые, а я реально каждый день ем макарохи с сосисочками, ну иногда с сарделями, они просто похожи, на фотке не заметно, реально!

Но больше всего не понимаю людей, которые возмущаются: «У меня вконтакте 30 минут не работал», «А у меня 40, я чуть было на улицу не вышел с реальными людьми общаться», «А у меня новости не открывались, так я с дуру пошел в киоск за газетой, выхожу на улицу, а там вообще осень». Данный инцидент посеял панику в мире: ИГИЛ на секундочку притихло, в Америке на выборах президента выбрали гамбургер, в Беларуси перестали копать картошку, даже я на секундочку забыл про то, что в доме уже месяц нет горячей воды.

Сейчас же существует огромное количество соц. сетей: для одноклассников, одногруппников, попугайчиков и собачек, для зэков и даже для проституток есть…, наверное, не знаю, мне друг рассказывал. Почему для мертвых нет, чтобы они общались с живыми. Хотя я бы сам откинулся, если бы мне с того света написала теща: «Зятек не забудь приехать выкопать картошку». А я такой: «Куда? В ад что ли?».

Недавно прочитал комментарий к товару, там было описано все: цвет, вес, форма, запах, настроение в тот день, во что был одет курьер, свое отношение к президенту, зачем мужчине соски. Там было сочинение размером с жалобу бабушки в собес. Я никогда не видел, чтобы так развернуто описывали простые карандаши за доллар.

И в интернете очень сложно выбрать фильм для просмотра: проверил рейтинг, прочитал краткое описание, посмотрел кто снимается, прошлый раз я так долго выбирал фильм, что за это время вышла уже вторая часть.

Всем спасибо! Меньше сидите в интернете и в тюрьме…!

Написал: DELETED , 24.10.2016 в 12:39
Комментариев: 35
Комментарии
Flayma
За  5  /  Против  3
Лучший комментарий  Flayma  написала  24.10.2016 в 16:38
Опять порнушка и спиртное...

                
Mriechka
За  2  /  Против  5
Mriechka  написала  24.10.2016 в 17:03
Понравилось)

                
Еще 23 ветки / 33 комментария в темe

последний: 24.10.2016 в 15:19
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/standup/3233741/user/Mriechka/