Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Стендап Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Стендап Адвего / второй тур
Nikulka
Ученые виноваты / #36 / 27 место / Nikulka

Девочки 90х60х90, как вы это уравнение решаете?! Я все перепробовала, а вес не тает. Эм-энд-Эмс, блин... Недавно стол по фен-шую неделю сервировала – плюс четыре кило. Ущербная философия, но я на китайцев не в обиде. Видно, не может народ, придумавший AliExpress, быть везде гениальным. Теперь о диете. Она не работает! Присаживаюсь на нее, сижу, сижу. Долго сижу. Почти час. Чувствую, дискомфортно сидеть, не шевелясь. Какое желание у нормального человека с затекшим органом? Правильно, размять. Открываю рот, закрываю, открываю, закрываю, открыва… Знаете, у меня серьезные претензии к Павлову.

Еще мотивировала себя, фотографии на холодильник вешала. Первая – балерина с моим лицом (респект фотошопу), а вторая - из актуальных: лазурная гладь, километр до берега, девять советчиков и три бурлака, втягивающих меня после купания на банан. Четкий вид с тыла получился, ага. Муж даже плакал от умиления, когда слайд-шоу смотрел. Потом шутить, правда, пытался про моржа и бригаду промысловиков-эскимосов. Камикадзе необразованный... Кто в километре от пляжа добро на промысел даст?! В общем, не помогли мотиваторы. Мне. В отличие от мужа – он-то как раз месяц жевать не мог.

Так вот, не покидало ощущение, что в моей печали должны быть виноватые. И я их нашла. Это ученые! Мы в космос ракеты многотонные запускаем, детей в пробирках культивируем, в интернете зарабатываем. Даже трусики бесшовные шить научились, а калории из пельменей выколупать не судьба. Как так, ученые? Что это – пофигизм, страх инноваций, шефство над безработными диетологами? Даже мне ясно: коль эти несчастные калории можно считать, значит, их видно. Стало быть, реально держать поголовье на контроле. Нет, кому в радость, пусть майонез в положительной процентовке берет, а я в отрицательной хочу. И пиццу с эффектом лифтинга. И вафельку антицеллюлитную.

Ау, господа ученые, хорош бездельничать. Калориями займитесь! И не тяните с ноу-хау, результаты к июлю жду. Планирую, знаете ли, НА банане к берегу причалить, а не прицепом. Как в прошлый раз.

***
За кулисами:

- Зая, ты опять некоторые слова глотала.
- Тролли у трона трещали о тренде, тролли у трона трещали о тренде, тролли у тро…
- Ты бы котлетку дожевала сперва. И бутерброды на выступле…
- Моржей с эскимосами поучи, а?

Написала: Nikulka , 21.11.2016 в 15:34
Комментариев: 26
Комментарии
Еще 6 веток / 6 комментариев в темe

последний: 21.11.2016 в 17:17
Shoko-ladka
За  4  /  Против  2
Shoko-ladka  написала  24.11.2016 в 15:11
#7.1
400x464, jpeg
117 Kb

                
Еще 13 веток / 19 комментариев в темe

последний: 25.11.2016 в 09:00
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/standup/3292134/user/Shoko-ladka/